18 мая 2014

Нормально ли женщине ходить без бюста летом?

Настала жара, снять с себя хочется больше и бюст в том числе. Как по вашему, женщина с небольшой грудью и без лифа это нормально?
показать весь текст
lorikkk 18 мая 2014

не нормально.. разве что, когда свободный балахон/майка, не обтягивающие...
автор Чижик Пижик 18 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
а не дай бог ветерок подул, и соски торчком??? прибила бы таких
Соски торчком это ужас ужасный?
Не жена 18 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
тыкать незнакомой женщине по вашему нормально?
та это не мужчина, не смотрите на ник, она могла своего мальчугана ником назвать
Голодаю 18 мая 2014
девки капец вам что делать нечего?
Деловитая 18 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
исходные данные - грудь 1 размера, одежда достаточно плотная нет и намека на прозрачность. Разве что очертания видны и все.
Ходите конечно без, ничего в этом криминального не вижу, единственное пуш-апом можно сделать второй размер))
Карта мордвы 18 мая 2014
Это вульгарно
Деловитая 18 мая 2014
Ответ дляГолодаю
девки капец вам что делать нечего?
Что вы имеете ввиду?
автор Чижик Пижик 18 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Ходите конечно без, ничего в этом криминального не вижу, единственное пуш-апом можно сделать второй размер))
спасибо
rattusik 18 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
исходные данные - грудь 1 размера, одежда достаточно плотная нет и намека на прозрачность. Разве что очертания видны и все.
ходите и не парьтесь.
Не жена 18 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Это вульгарно
ничего не вульгарно, у меня приличная грудь, не висит, у меня есть любимое платье, длинное с открытой спиной на тоненьких бретельках, но с нижней подкадкой, ничего не просвечивается, хожу все лето отлично!
rattusik 18 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Соски торчком это ужас ужасный?
наверное муж засматривается, вот и ревность с завситью душат
КошкинДом 18 мая 2014
у нас во дворе пару мамаш так ходят, как по мне очень неприятно на это смотреть, а когда за ребенком бегут или на автобусбез слез, как говорится..
Голодаю 18 мая 2014
и без трусов
автор Чижик Пижик 18 мая 2014
Ответ дляКошкинДом
у нас во дворе пару мамаш так ходят, как по мне очень неприятно на это смотреть, а когда за ребенком бегут или на автобусбез слез, как говорится..
чем отличается бег в лифчике и без него при маленьком размере?
С перепою 18 мая 2014
конечно нормально
автор Чижик Пижик 18 мая 2014
Ответ дляГолодаю
и без трусов
ну, о наличии трусов или их отсутствии посторонние обычно не осведомлены. так что тут личное дело каждого. Вы с длинным рукавом и в юбке в пол ходите?
LadyLovе 18 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
исходные данные - грудь 1 размера, одежда достаточно плотная нет и намека на прозрачность. Разве что очертания видны и все.
Как по мне, менее жарко в легкой одежде и х/б бюстике, чем в плотной без него.
Sergey Grebenyuk 18 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
ну, о наличии трусов или их отсутствии посторонние обычно не осведомлены. так что тут личное дело каждого. Вы с длинным рукавом и в юбке в пол ходите?
а с чего вы решили что я девушка?
Лень гуглить 18 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
жаба давит?
нет ))))) слава Богу у меня размер 2 а не 0 есть что показать ))
автор Чижик Пижик 18 мая 2014
Ответ дляSergey Grebenyuk
а с чего вы решили что я девушка?
тяжелый случай... ни в одном из моих постов нет сомнений по поводу вашего пола. Читайте ники написавших внимательно
Лень гуглить 18 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Соски торчком это ужас ужасный?
конечно, если вы на улице! это не культурно! вульгарно!
Брызжу ядом 18 мая 2014
если у вас не ушки спаниеля, а красивая и небольшая грудь. ходите. только приготовьтесь в тычкам пальцев и осуждающему взгляду многих теток.
Dulcedelfi 18 мая 2014
это супер
Ромашкинная 18 мая 2014
Ответ дляЛгин
как по мне это пошло.
очень пошло,снять все ,так это можно и голой тогда по улицам,есть аакие то рамки приличия
Лень гуглить 18 мая 2014
Ответ дляrattusik
наверное муж засматривается, вот и ревность с завситью душат
муж у меня на 1 размер не засматривается, если у жены красивые и 2 размер)))) да и фигура хорошая ))))
автор Чижик Пижик 18 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
муж у меня на 1 размер не засматривается, если у жены красивые и 2 размер)))) да и фигура хорошая ))))
вообще мужчинам свойственно смотреть на женщин даже с маленькими формами. не кривите душой, даже самый верный муж может окинуть интересующимся взором мимо идущую девушку и это нормально
Ромашкинная 18 мая 2014
Ответ дляSergey Grebenyuk
а в чем хамство-то?
а в том ,что у аас мнение отличное от мнения автора
Королева спама 18 мая 2014
я хожу без бюста, и мне все равно,кому что нравится. я имею полное право ходить в том,в чем хочется. единственно,я это делаю в выходные, на работе дресс-код. грудь 70А.
Патриотка 18 мая 2014
Никогда летом не одеваю бюст. Более того, считаю верхом жлобства выглядывающий из под майки лиф.
Ромашкинная 18 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
я хожу без бюста, и мне все равно,кому что нравится. я имею полное право ходить в том,в чем хочется. единственно,я это делаю в выходные, на работе дресс-код. грудь 70А.
о чем и ресь,совсем никакой культуры