18 мая 2014

Нормально ли женщине ходить без бюста летом?

Настала жара, снять с себя хочется больше и бюст в том числе. Как по вашему, женщина с небольшой грудью и без лифа это нормально?
показать весь текст
exerewka 18 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
ну вы конечно загнули)) много вы таких видели на улицах? на то они и звезды, чтоб эпатировать публику, даже специальные насадки подкладывают, типа соски торчать, короче чего не сделают ради обсуждения))
но обычные женщины не настолько экстремальны, же понимают же где светится одежда, а где нет. вот например, фото с инета, неужели так вульгарно и ужасно? а сарафанах, топах без бретелек, почти всегда есть специальная подкладка, через которую ничего не светиться и не выделяется
Видела )) Вот есть когда действительно небольшой силуэт груди - это сексуально )) А есть грудь не красивая, жаль фото не нашла...
exerewka 18 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
ну вы конечно загнули)) много вы таких видели на улицах? на то они и звезды, чтоб эпатировать публику, даже специальные насадки подкладывают, типа соски торчать, короче чего не сделают ради обсуждения))
но обычные женщины не настолько экстремальны, же понимают же где светится одежда, а где нет. вот например, фото с инета, неужели так вульгарно и ужасно? а сарафанах, топах без бретелек, почти всегда есть специальная подкладка, через которую ничего не светиться и не выделяется
в ваших вариант грудь ,
Лень гуглить 18 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
ну вы конечно загнули)) много вы таких видели на улицах? на то они и звезды, чтоб эпатировать публику, даже специальные насадки подкладывают, типа соски торчать, короче чего не сделают ради обсуждения))
но обычные женщины не настолько экстремальны, же понимают же где светится одежда, а где нет. вот например, фото с инета, неужели так вульгарно и ужасно? а сарафанах, топах без бретелек, почти всегда есть специальная подкладка, через которую ничего не светиться и не выделяется
на 1 фото ( в таких платьях) есть чашечки внутри, или я под такие платья ношу бюстики без брителей.
Я в дамках 18 мая 2014
Ответ дляexerewka
Видела )) Вот есть когда действительно небольшой силуэт груди - это сексуально )) А есть грудь не красивая, жаль фото не нашла...
О_о я если честно не видела ,на улицах прям вот так, чтоб светилось. Может я не там хожу))
Тогда согласна с вами, так как на ваших фото это вульгарно и пошло.
Но у меня вся одежда, которую я без лифчика ношу или с двойной подкладкой или уже со встроенным лифом, ничего не светиться и не торчит. Думаю автор тоже про именно такие наряды говорит(где не торчит и не светится)
автор Чижик Пижик 18 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
рассуждать о 4 размере вы имеете право, а как вас фото показать попросили ( что-бы на худышку глянуть) вас это уже заставляет нервничать ))))))))) меня тоже все худышкой называют ( но сама себя такой не считаю), некоторые на 5-10кг.больше тоже себя худенькими считают и ходят без бюстиков, и считают нормой. А при взгляде на них
нервничать? да успокойтесь, мне смешно читать подобное. Чуть что так сразу фото
Аноним_Русалка 18 мая 2014
я бы это вопрос рассмотрела в разрезе уместно или не уместно, то есть если вы вышли с собакой прогуляться где то в парке, где не так уж много людей или на пляже-курорте, то да, но если вы едете 3-мя видами транспорта, думаю не очень красиво (хотя может кому то нравиться) нависать своею грудью над кем то, это можно отнести и к очень коротким юбкам и шортам с целлюлитом. это я так думаю. и еще какие то правила поведения, в той же одежде должны быть, хаоса в нашей жизни и так хватает, иногда не надо лишний раз эпатировать публику и нарываться на неприятности.
Сердючка 18 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
У меня своя красивая грудь 3 размера, ничего не обвисшее, и тут дело не в размере, дома, перед мужем - могу ходить как угодно, хоть вообще без ничего. Но на люди, для меня это дико, когда девушки, женщины, даже подростки 17 лет ходят без бюста летом, зимой, не важно когда. Сейчас достаточно большой выбор белья - и можно купить на любую грудь, кошелек, с бретельками или без, с тонкой ткани, невесомой, силиконовый, накладной или же с пуаш-ап. Это уже кому как угодно.
Но ходить и сверкать сосками... Для чего простите? У вас на столько потеет грудь 1 размера, вернее почти ее отсутствие? У меня почему-то грудь 3-го размера при правильном выборе белья летом я не испытываю дискомфорта.
Почему мой ребенок или любой другой, подросток, или же дедок, мужчина, другая женщина - дожны испытывать дискомфорт при виде ваших сосков? Почему мне должно быть не удобно - а вас хорошо?! Или вы из тех, кто получает удовольствие, когда на вас смотрят а вы полу обнаженные? Так вообще ходите топлес. Есть же шайка девиц Femen, которые своими сиськами трясут везде на демонтстрациях. Они тоже ничего зазорного не видят в своих оголенных сисях.
Наше общество наверное не перевоспитать. Это должна была вам привить мама или вы сами к этому прийти.
Супер сказали!!!!!
Поддерживаю)))
Я в дамках 18 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
на 1 фото ( в таких платьях) есть чашечки внутри, или я под такие платья ношу бюстики без брителей.
ну о том же и речь, что одежда которая одеваться без бюстгальтера с подкладкой или вшитым лифом, через который ничего не просвещается и не выделяется. Полупрозрачную майку без бюстика, как Рози Хантингтон-Уайтли, мало кто рискнет одет в жизни))
Морская свинка 18 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
ну вы конечно загнули)) много вы таких видели на улицах? на то они и звезды, чтоб эпатировать публику, даже специальные насадки подкладывают, типа соски торчать, короче чего не сделают ради обсуждения))
но обычные женщины не настолько экстремальны, же понимают же где светится одежда, а где нет. вот например, фото с инета, неужели так вульгарно и ужасно? а сарафанах, топах без бретелек, почти всегда есть специальная подкладка, через которую ничего не светиться и не выделяется
фото 2 вообще не красиво,пусто смотрится
Лень гуглить 18 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
нервничать? да успокойтесь, мне смешно читать подобное. Чуть что так сразу фото
так вы же ’худышка, с красивой грудью’!
автор Чижик Пижик 18 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
так вы же ’худышка, с красивой грудью’!
и? вы считаете нормальным выкладывать свои фото в сеть для всеобщего обозрения? Я вот так не считаю)
Я в дамках 18 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
фото 2 вообще не красиво,пусто смотрится
дело не в том, что красиво или пусто(есть там грудь или нет), дело в том, что соски не видно, ничего лишнего не торчит и что не вульгарно смотрится
Цыпка 18 мая 2014
Я хожу)) грудь небольшая, красивая - второй размер. Одежда не просвечивает.
Мне комфортно, окружающие не жалуются. Если у кого-то проблемы - пусть лечат своих тараканов.
автор Чижик Пижик 18 мая 2014
Ответ дляЦыпка
Я хожу)) грудь небольшая, красивая - второй размер. Одежда не просвечивает.
Мне комфортно, окружающие не жалуются. Если у кого-то проблемы - пусть лечат своих тараканов.
щас начнут требовать Ваше фото
ТАЗератти 18 мая 2014
Ответ дляSergey Grebenyuk
пошло, перед своим ходи хоть голая
пОшло пялиться на других и замечать,кто без бюста)
Лень гуглить 18 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
и? вы считаете нормальным выкладывать свои фото в сеть для всеобщего обозрения? Я вот так не считаю)
если я что-то и выкладываю, то только что-бы не видно было лица ))
ТАЗератти 18 мая 2014
у нас бывает такая жара, что хоть трижды ветер дуй, ниже +40 не ощущается. Когда надо ползти на улицу в такую погоду, не одеваю бюст,зато одеваю майку с полностью голой спиной. Иначе в обморок можно упасть
Попижёновна 18 мая 2014
я вообще лифчики не ношу. терпеть не могу. ношу спортивные топы,если нельзя совсем обойтись без лифчика. если кому-то это фу-это его проблемы. главное.чтоб удобно было мне, а мнение окружающих мне побоку
кружкаЭсмарха 18 мая 2014
Плоским можно ходить хоть голой, никто и не заметит, так что ходите себе на здоровье ;)
Дую ветер 18 мая 2014
я на каком-то форуме гинекологов вообще прочитала, что вообще для женщин лучше ходить без бюста если это позволяет фигура не зависимо лето это или зима. я зимой не бюст ношу, а что-то типа спортивного бюста (не знаю как это правильно назвать). летом конечно когда в люди выходишь, то приходится поддевать.

интересно, а мужчины майку поддевают под одежду? а то попадаются такие экземпляры, что их соски и грудь тоже во всю красу светятся
оксюморон 18 мая 2014
А мне вот всеравно кто в чем ходит...сама не могу,но если вы себя нормально чувствуете и особо не паритесь кто что думает(как я),то смело гуляйте как вам удобно!
КинДза 18 мая 2014
нормально
Патриотка 18 мая 2014
Я хожу, мне не нравится резинки под грудью в жару.
Носки на подтяжках 18 мая 2014
Если грудь малая и не висячая, нормальная...если большая, то противно. Но это дело каждого, просто стараюсь не обращать внимания.
Цыпка 18 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
щас начнут требовать Ваше фото
Я могу, только ж проклянут)))))
кнопкодав 18 мая 2014
Мне лично тоже неприятно смотреть на соски под майкой,какая бы автор у вас не была- а соски торчать все равно будут. Меня такие бедные, на бюстики не зарабатывающие, приводят в недоумение.
Рекламама 18 мая 2014
прочитала я , автор, все ответы и сделала вывод такой: женщины, которые себе не могут позволить ходить без бюстика, осуждают вас. ведь грустно идти по улице в жару в поролоновом лифчике (т к по-другому никак), когда на встречу идет красивая стройная и еще и без бюстика...
это ж жаба задушит!
а я скажу так: раньше, лет до 30, ходила летом без, т к могла себе такое позволить. естественно, если одежда не просвечивалась. теперь родила второго ребенка и уже не могу себе такое счастье позволить. к сожалению.
но точно скажу, что ничего в этом вульгарного нет. хуже, когда на улице +40 жары, а женщина в пуш-апе 10 см толщины - вот это не прилично и не красиво
ходите, пока есть такая возможность и никого не слушайте. молодая, красивая, с хорошими формами - наслаждайтесь жизнью!
Патриотка 18 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Мне лично тоже неприятно смотреть на соски под майкой,какая бы автор у вас не была- а соски торчать все равно будут. Меня такие бедные, на бюстики не зарабатывающие, приводят в недоумение.
А с чего вы взяли , что у людей, что не носят в жару бюст их нет? Мда....Фантазия бурная))
Патриотка 18 мая 2014
Ответ дляРекламама
прочитала я , автор, все ответы и сделала вывод такой: женщины, которые себе не могут позволить ходить без бюстика, осуждают вас. ведь грустно идти по улице в жару в поролоновом лифчике (т к по-другому никак), когда на встречу идет красивая стройная и еще и без бюстика...
это ж жаба задушит!
а я скажу так: раньше, лет до 30, ходила летом без, т к могла себе такое позволить. естественно, если одежда не просвечивалась. теперь родила второго ребенка и уже не могу себе такое счастье позволить. к сожалению.
но точно скажу, что ничего в этом вульгарного нет. хуже, когда на улице +40 жары, а женщина в пуш-апе 10 см толщины - вот это не прилично и не красиво
ходите, пока есть такая возможность и никого не слушайте. молодая, красивая, с хорошими формами - наслаждайтесь жизнью!
100%
сЛАдКОежКА 18 мая 2014
Можно ходить без лифчика, только наклейки наклеить специальные на грудь, что бы соски не торчали