18 мая 2014

Как вам новая песня Лорак?

У меня аж слезы на глазах....
Aroma-Dreams 18 мая 2014
И у меня слезы наворачиваются когда ее слушаю! Мне нравится))
Разумная Губка 18 мая 2014
какая?
belnataha 18 мая 2014
Трогает душу! Голос у нее всетаки сильный!
MASHUNCHIK_BUKA 18 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
какая?
наверно за эту пишут

warik400 18 мая 2014
Супер песня! Слезы на глазах!
Бабульция 18 мая 2014
А мне не очень,если честно. Какая-то песня получилась наигранная, в духе времени-быстро писалась на заказ. Тема,понятно,рвущая любую мамскую душу. Но что-то искусственное там есть-и ее образ, и нужность темы... Вот так думаю.
поваренок 18 мая 2014
не могу назвать себя фанатом Лорак, но эту песню она спела лучше своих предшественников. Мне ее вариант очень понравился!
поваренок 18 мая 2014
Ответ дляБабульция
А мне не очень,если честно. Какая-то песня получилась наигранная, в духе времени-быстро писалась на заказ. Тема,понятно,рвущая любую мамскую душу. Но что-то искусственное там есть-и ее образ, и нужность темы... Вот так думаю.
погуглите и не пишите ерунду! этой песне уже лет эдак 40...
Нетутешня 18 мая 2014
Ответ дляБабульция
А мне не очень,если честно. Какая-то песня получилась наигранная, в духе времени-быстро писалась на заказ. Тема,понятно,рвущая любую мамскую душу. Но что-то искусственное там есть-и ее образ, и нужность темы... Вот так думаю.
Эту песню написал Ивасюк, ей уже лет и лет. Ее уже спели все кто хотел, София Ротару, сам Ивасюк, Эрика, Вакарчук и т.д....
mojsi4ka 18 мая 2014
Ответ дляБабульция
А мне не очень,если честно. Какая-то песня получилась наигранная, в духе времени-быстро писалась на заказ. Тема,понятно,рвущая любую мамскую душу. Но что-то искусственное там есть-и ее образ, и нужность темы... Вот так думаю.
ЕЕ Ивасюк Бог знает когда написал, Ротару пела. Лорак просто пиариться стала, зараза, на мальвах.
автор А я на шпагате 18 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
наверно за эту пишут

Да эта песня.
mojsi4ka 18 мая 2014
Ответ дляНетутешня
Эту песню написал Ивасюк, ей уже лет и лет. Ее уже спели все кто хотел, София Ротару, сам Ивасюк, Эрика, Вакарчук и т.д....
О, сестра!:)
Коренная киевлянка 18 мая 2014
Вот и Лорак пропиарилась...не долго ждали...А где она была все время раньше?спела песенку слезную...
автор А я на шпагате 18 мая 2014
Ответ дляповаренок
погуглите и не пишите ерунду! этой песне уже лет эдак 40...
я тоже услышала ее впервые в исполнении Лорак
Нетутешня 18 мая 2014
Как это часто бывает у композиторов, сначала родилась мелодия, преисполненная глубокого драматизма. А стихотворения не было. Владимир обратился к поэтессе Тамаре Севернюк, и она написала лирический текст о песне и о море. Ждала песню. Стихотворение Володе понравилось, но песней не стало. Владимир знакомится с Богданом Гурой — студентом филфака, и тот пишет «Мальвы», которые Володя даже посылает отцу в Ирпень (Михаил Григорьевич тогда работал в Доме творчества над диссертацией). Но почему-то откладывает и этот вариант. В 1974 году областная газета «Советская Буковина» печатает новую песню Ивасюка «Волшебная гора» — о горах и любви, стихотворение принадлежит самому композитору. Тем не менее, и этот вариант Владимир не спешит отдавать исполнителям. Он снова возвращается к стихотворению Богдана Гуры и отдает Софии Ротару уже не просто «Мальвы», а «Балладу о мальвах».

Вот как говорила об этом произведении Тамара Севернюк:

«Однажды утром по областному радио я услышала знакомую мне мелодию, но слова оказались не моими. По окончании диктор объявил, что прозвучала «Баллада о мальвах» Владимира Ивасюка на стихи Богдана Гуры.
Бабульция 18 мая 2014
Ответ дляНетутешня
Эту песню написал Ивасюк, ей уже лет и лет. Ее уже спели все кто хотел, София Ротару, сам Ивасюк, Эрика, Вакарчук и т.д....
Может быть,значит она худший исполнитель. Не взяло меня. Че все взьелись не пойму? Я высказала свое мнение. От того,что не совпадает с большинством,это преступление или не в духе времени?
поваренок 18 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
я тоже услышала ее впервые в исполнении Лорак
поищите Ротару, Вакарчука - мне не очень... А вот девочка из фабрики звезд (или что-то подобное...) хорошо пела ее.
MASHUNCHIK_BUKA 18 мая 2014
Ответ дляповаренок
поищите Ротару, Вакарчука - мне не очень... А вот девочка из фабрики звезд (или что-то подобное...) хорошо пела ее.
а я впервые услышала в исполнении этой девочки на Голосе

MASHUNCHIK_BUKA 18 мая 2014
а с Фабрики Эрика пела

Бабульция 18 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а я впервые услышала в исполнении этой девочки на Голосе

Как обычно, менее именитые и приземленные лучше исполняют.
Дона Ко Ко 18 мая 2014
Ответ дляБабульция
А мне не очень,если честно. Какая-то песня получилась наигранная, в духе времени-быстро писалась на заказ. Тема,понятно,рвущая любую мамскую душу. Но что-то искусственное там есть-и ее образ, и нужность темы... Вот так думаю.
Вот как мои мысли прочитали, так же воспринимаю ее. Вроде песня хорошая, а сразу вижу понятно, что записалась вовремя, под ситуацию.
Тетя из министерства 18 мая 2014
Сколько смотрю реву
Снегурочко 18 мая 2014
Ответ дляБабульция
А мне не очень,если честно. Какая-то песня получилась наигранная, в духе времени-быстро писалась на заказ. Тема,понятно,рвущая любую мамскую душу. Но что-то искусственное там есть-и ее образ, и нужность темы... Вот так думаю.
Песня очень старая.
А во всем остальном я с Вами согласна.

Коньюктурное исполнение и клип.
На такие песни, как и на песню ’День Победы’, клипы не делают.
Максимум, нарезка кадров военных событий.
MASHUNCHIK_BUKA 18 мая 2014
Ответ дляБабульция
Как обычно, менее именитые и приземленные лучше исполняют.
здесь просто акцент на видео идет, оч больная тема текущей действительности, а девочки да, не хуже спели
Снегурочко 18 мая 2014
Ответ дляповаренок
поищите Ротару, Вакарчука - мне не очень... А вот девочка из фабрики звезд (или что-то подобное...) хорошо пела ее.
Эрика и правда спела ее так, что за душу взяло.

Очень проникновенно.

А у Ани Лорак, что Зеркала, что Мальви, все в одном стиле.
дамаБезСобачки 18 мая 2014
слышала эту песню и в исполнении Ротару и Эрики и на Голосе краины, но Лорак просто порвала душу - ну очень круто исполнила
Зоя Жорівна 18 мая 2014
а я от этой песни рыдаю каждый раз https://

поваренок 18 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а с Фабрики Эрика пела

Вот! Эрика, да! Очень понравилось.

А на ГОЛОСЕ как то мне не особо...
Помидорина 18 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
наверно за эту пишут

один в один как клип бьонсе

Аннуитет 18 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
Эрика и правда спела ее так, что за душу взяло.

Очень проникновенно.

А у Ани Лорак, что Зеркала, что Мальви, все в одном стиле.
+10000000000
Кадрами с Майдана спекулируют все кому не лень.
и Лорак уже каким-то боком притерлась.Пиар и не больше.Пусть лучше орет с Лепсом,душевные песни у нее не получаются.