18 мая 2014

Меню на День рождения

Добавьте что-то или вычеркните. Половину как обычно не сьедают, но привыкли как говорится "по бАгатому". Пишите свои мнения, спасибо (16 взрослых и 6 детей)
1. Мясная нарезка: 3 вида колбасы, филейка, фаршированный окорок, сыр
2. Рыбная нарезка:селедка, копченая скумбрия, красная и белая рыба
3. Бутерброды с икрой
4. Отбивные куриные
5. Жареные кабачки
6.Овощная нарезка: помидоры, огурцы, перец, редиска
7. Печеночный торт
8.Отварной язык с чесночным оусом
9.Рулет из лаваша с краб палочками
10. Тарталетки с сыром или сырным кремом
11.Рыбное филе обжареное и запечен. под сыром
12"Греческий" салат
13.Фрукты
14. Нужет еще какой-то салат!!!!!!!

На горячее
Крученики мясные с грибами и луком
Запеченные котлеты с перепелиными яйцами
Картофель по домашнему или молодой
Шашлык или что еще на горячее можно?

Ну и торт, конфеты, печенье
показать весь текст
Брызжу ядом 18 мая 2014
Ответ дляДарина_777
ирония? )))
отнюдь. из опыта написала
Дарина_777 19 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
отнюдь. из опыта написала
Вы шутите, столько еды, кто будет есть пирожки?
Брызжу ядом 19 мая 2014
Ответ дляДарина_777
Вы шутите, столько еды, кто будет есть пирожки?
половину этой всей еды без хлеба не съешь
Дарина_777 19 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
половину этой всей еды без хлеба не съешь
Это дело вкуса, мы хлеба почти не едим, и наши друзья тоже, хлеб редкое явление на нашем столе. Так что здесь нужно знать пристрастия Автора и ее окружения. Но как по мне пицца все равно лишняя
Брызжу ядом 19 мая 2014
Ответ дляДарина_777
Это дело вкуса, мы хлеба почти не едим, и наши друзья тоже, хлеб редкое явление на нашем столе. Так что здесь нужно знать пристрастия Автора и ее окружения. Но как по мне пицца все равно лишняя
да причем здесь вы? ваши друзья? у вас паранойа? Автор спросила совет, я от себя написала,вы от себя.
займитесь своими делами, прицепилась к этой пицце...не хочешь не ешь, кто ж в рот запихивает
Дарина_777 19 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
да причем здесь вы? ваши друзья? у вас паранойа? Автор спросила совет, я от себя написала,вы от себя.
займитесь своими делами, прицепилась к этой пицце...не хочешь не ешь, кто ж в рот запихивает
Не хамите, Вы написали свое мнение, я свое. В чем проблема? Я как раз делами и занимаюсь
Брызжу ядом 19 мая 2014
Ответ дляДарина_777
Не хамите, Вы написали свое мнение, я свое. В чем проблема? Я как раз делами и занимаюсь
я ваши посты по поводу меню не оппонирую, это вы прицепились к хлебу и пицце, потому вы и хамите
Дарина_777 19 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
я ваши посты по поводу меню не оппонирую, это вы прицепились к хлебу и пицце, потому вы и хамите
оппонируйте, я ж не против, только не в таком агрессивном тоне.
Здесь форум, каждый пишет, что хочет, без хамства. Я вам не хамила, между прочим.
Всего хорошего
Брызжу ядом 19 мая 2014
Ответ дляДарина_777
оппонируйте, я ж не против, только не в таком агрессивном тоне.
Здесь форум, каждый пишет, что хочет, без хамства. Я вам не хамила, между прочим.
Всего хорошего
мне без разницы ваше мнение, ешьте хоть одну траву, я не вам совет давала,
вам видать пообщаться не с кем, промыть мозг тоже некому,своим хлебом
Дарина_777 19 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
мне без разницы ваше мнение, ешьте хоть одну траву, я не вам совет давала,
вам видать пообщаться не с кем, промыть мозг тоже некому,своим хлебом
где ж Вы такие беретесь с утра?

ЕЩЕ раз прощаюсь, Всего доброго
Брызжу ядом 19 мая 2014
Ответ дляДарина_777
где ж Вы такие беретесь с утра?

ЕЩЕ раз прощаюсь, Всего доброго
заметьте, это вы меня зацепили, с утра
так что ищите проблему в себе
автор Мания-Величия 20 мая 2014
Ответ дляOrganic
Ого-го меню. А кто готовить будет? Если ресторан - то ладно. А если вы - я бы половину убрала.
Лето на дворе. Побольше зелени, шашлык, гарнир. Ну и чуть закусок типа тарталеток, бутиков. В жару люди много не едят
Готовить я буду)))
автор Мания-Величия 20 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
А можно про соус к языку поподробней!?
Я когда-то в кафе ела отварной язык и к нему подавали саламаху (вода, соль, чеснок, подсолнечное масло). Но я думаю сделать майонез с чесноком, приправами и еленью
автор Мания-Величия 20 мая 2014
Девченки, спасибо всем за советы