18 мая 2014

макдональдс

кто знает какая зарплата ?дочка хочет поработать летом(16 летом)
Чавонадо 18 мая 2014
для начала нужно знать берут ли 16-летних. ночные смены в таком возрасте точно табу
Не служанка 18 мая 2014
почасовая оплата пусть идет заполнит анкету и так далее!!если пройдет то поработает от уборщицы до какого то уровня
rybka21 18 мая 2014
в разных городах разная.
сын работал два года назад в Харькове, больше 2 тыс не выходило никак.
для первого опыта работы, чтобы почувствовать, как деньги тяжело даются - отличный вариант.
Узнайте в вашем городе, там почасовая ставка.
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
для начала нужно знать берут ли 16-летних. ночные смены в таком возрасте точно табу
ночные смены там для ’блатных’. Новичков не ставят на ночь, это еще заслужить надо.
автор КликОЛЬКА 18 мая 2014
Ответ дляrybka21
в разных городах разная.
сын работал два года назад в Харькове, больше 2 тыс не выходило никак.
для первого опыта работы, чтобы почувствовать, как деньги тяжело даются - отличный вариант.
Узнайте в вашем городе, там почасовая ставка.
а сколько сыну было?
Бритоножка 18 мая 2014
8,6 гривен в час и все начинают с мытья туалетов,работать больше 7 часов в день и 3 дней в неделю нельзя. Вы согласны чтоб ааш ребенок за копейки там работал? Вместо солнца и воздуха ?
Кофр для ноги 18 мая 2014
там жеж с 18 оформление
ШапкаУшанка 18 мая 2014
Вы хотите, чтобы она унитазы там мыла и еще подхватила чего-нибудь? Я бы не пустила, тем более, в таком возрасте. У моего сотрудника соседку мамы - девочку, подрабатывавшую в сети Макдональдсе, посетитель неадекватный посетитель подносом по лицу ударил (типа, ’медленная... нерасторопа...’). Историю замяли, так как этот неадекват чьим-то там сыночком оказался...
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а сколько сыну было?
Kiev-tanya 18 мая 2014
Не знаю, в нашем Макд. туалеты моют женщины в возрасте
автор КликОЛЬКА 18 мая 2014
спасибо за всю информацию,много чего не знала.
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляKiev-tanya
Не знаю, в нашем Макд. туалеты моют женщины в возрасте
тоже впервые слышу, что ЧБР туалеты моют.
ШапкаУшанка 18 мая 2014
Ответ дляБритоножка
8,6 гривен в час и все начинают с мытья туалетов,работать больше 7 часов в день и 3 дней в неделю нельзя. Вы согласны чтоб ааш ребенок за копейки там работал? Вместо солнца и воздуха ?
Та Вы что??? Всего? Это ж 65 грн за полный рабдень (8 час)... Именно, ’раб’ день... Я думала, гривен 15 хотя бы...
ШапкаУшанка 18 мая 2014
Ответ дляKiev-tanya
Не знаю, в нашем Макд. туалеты моют женщины в возрасте
А я в Киеве на м.Минская, м.Почтовая, м.Льва Толстого, м.Дарница, м.Лукьяновка, м.Лыбидская именно школоту со швабрами там вижу...
Не танцую- но пою 18 мая 2014
до 18 не берут точно!!!!!!!!
а зарплата,как для студента нормальная!!!)))
Дея Торис 18 мая 2014
Ответ дляKiev-tanya
Не знаю, в нашем Макд. туалеты моют женщины в возрасте
да! я тоже никогда не видела уборщиков-студентов
Kiev-tanya 18 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А я в Киеве на м.Минская, м.Почтовая, м.Льва Толстого, м.Дарница, м.Лукьяновка, м.Лыбидская именно школоту со швабрами там вижу...
Полы в зале тоже иногда видела молодых, а вот туалеты тетеньки в возрасте мыли (Троещина, Харьковский)
Не танцую- но пою 18 мая 2014
Ответ дляБритоножка
8,6 гривен в час и все начинают с мытья туалетов,работать больше 7 часов в день и 3 дней в неделю нельзя. Вы согласны чтоб ааш ребенок за копейки там работал? Вместо солнца и воздуха ?
в 2009году такая зарплата была в Киеве!!!
Кофр для ноги 18 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
в 2009году такая зарплата была в Киеве!!!
так ничего что прошло 5 лет ?
зачем пишите то что уже забыли
Бритоножка 18 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
в 2009году такая зарплата была в Киеве!!!
и в 2014!))))))
Dolce.Vita 18 мая 2014
ну так можно же выбрать Макдональдс в каком-нибудь развлекательном центре, где туалеты не Макдональдса, в Днепре например такие есть в Мост-Сити и в Караване. я тоже насчет туалетов , а так можно попробовать почему нет. например сначала по пол-дня поработать, а там посмотрите.
olga shev 18 мая 2014
берут с 18
rybka21 18 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А я в Киеве на м.Минская, м.Почтовая, м.Льва Толстого, м.Дарница, м.Лукьяновка, м.Лыбидская именно школоту со швабрами там вижу...
в зале, но не в туалетах
ЧБР не сидят без дела, даже если работа на кассе, а на кассе нет посетителей. Тогда или ложки протирать, или со столов убирать, или швабру в руки.
Не танцую- но пою 18 мая 2014
Скажу Вам так-кто не боится работы,тот будет работать,туалеты мыть точно не будет!!!Быстрое повышение,все официально!!!
для первого опыты работы отличный вариант!!!
Не танцую- но пою 18 мая 2014
Ответ дляБритоножка
и в 2014!))))))
а какой город???
Кривая спроса 18 мая 2014
Ответ дляБритоножка
8,6 гривен в час и все начинают с мытья туалетов,работать больше 7 часов в день и 3 дней в неделю нельзя. Вы согласны чтоб ааш ребенок за копейки там работал? Вместо солнца и воздуха ?
у меня знакомая фармацевт 7 грн в час
Не танцую- но пою 18 мая 2014
Там зарплата в каждом городе разная,в Киеве самая большая!!!
Бритоножка 18 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а какой город???
Харьков
Бритоножка 18 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Там зарплата в каждом городе разная,в Киеве самая большая!!!
в макдоналдсе фиксированая по всей Украине
rybka21 18 мая 2014
в Киеве кажется 21 грн в час