18 мая 2014

перепелиные яйца?

Девченки кто их пил? Маникюрша посоветовала, очень ногти ломаются...сколько штук и когда лучше? И с чем эффеутивней? Кто то тут их пил? Был результат?
Твоя подруга 18 мая 2014
Ой ... Я бы не смогла)
Мне очень помогает лимонные процедуры - берете лимон маленький, режете пополам и втыкиваете все ногти каждой руки и 15 минут смторите фильм)
Через неделю ногти не узнаете!!!!
sobacura 18 мая 2014
Сама не пила, сыну давала, ногти и у самой сейчас ппц ( слоятся без памяти.
Деловитая 18 мая 2014
Я брезгую, брр. )))
Говорят, еще и скорлупу даже можно от них употреьлять, погуглите, целый сайт есть.
Твоя подруга 18 мая 2014
И еще вот это супер!!!!!!! Много чего пробовала , это средство покорило!
Дюймовочка 18 мая 2014
Весна. Слоятся ногти и ’цветут’ у всех.
Дюймовочка 18 мая 2014
Ответ дляТвоя подруга
И еще вот это супер!!!!!!! Много чего пробовала , это средство покорило!
Поддержу!
Салли Хансен мой любимый бренд для ухода за ногтями!
Твоя подруга 18 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Поддержу!
Салли Хансен мой любимый бренд для ухода за ногтями!
У салли много средств для укрепления, я все перепробовала- а вот это нашла для себя года два назад, и теперь верна толлько ему)
поваренок 18 мая 2014
взрослому 4 штуки в день можно - по 2 утром и вечером. Ребенку 2 шт.
alika1 19 мая 2014
Пить не пила, но готовлю их иногда, мне кажется нужные вещества и в приготовленном виде есть, единственное что лучше брать яйца от тех кто разводит, не магазинные, так как в магазинных вообще мало натурального, питание у птиц плохое, посмотрите здесь http://agro-ukraine.com/ru/trade/r-9/p-1/