18 мая 2014

лежит дома и ждет

Есть свой бизнес,который сейчас приносит гривен 400 в неделю.Этих денег не хватает.Семья из 4 человек.
Муж лежит и ждет,говорю-ищи что-нибудь,иди таксуй,давай купим документы,пойдешь в море.Все,что я не скажу,все не так.Я хочу его отправить в рейс,чтоб сама гулять.(ни разу ему не изменила,он об этом знает).Сплошные ссоры.Одни долги.За квартиру(комунальные уже 2 года не платим)и т.д.
На все мои притензии,один ответ-ищи другого,уже нашла?
Я сама занимаюсь детьми,все по дому на мне,нашла побработку себе на дому.И все не так.Как отец ноль.
Извините,если по тексту ,что то не понятно.Злая,как собака.
Правду говорят-От любви до ненависти -один шаг.
Всем спасибо!!
показать весь текст
автор Паспортный стол 18 мая 2014
Ответ дляЛетчица
а квитанции за квартиру он видел? скажите что к Вам приходили и сказали что если не заплатите до ... то Вам отрежут газ\свет\воду.. а денег у Вас, скажите, нет. Что он сделает?
Квитанции не видел.Говорила -приходили в понедельник отрежут,он как не слышит.
автор Паспортный стол 18 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
дамочки, ваших жертв никто не оценит. научитесь для начала любить СЕБЯ. удачи
Спасибо,никогда не думала,что стану не решительной дурой,Одного мужика на место не могу поставить
Летчица 18 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
Квитанции не видел.Говорила -приходили в понедельник отрежут,он как не слышит.
так покажите квитанции
Перемелица 18 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
Не говорите так,и пять детей не помеха.
Я не переживаю,нужна ли я кому то .Хочу спокойствия и счастья своим детям.
Я тоже за себя не переживаю ...Просто мне уйти от него нужно куда то(((((((((И чтоб кто то помогал мне финансово(((А найти самой работу с лучшей зарплатой- опять же некому ни забирать детей с сада, ни сидеть с ними.Т.е. работать нужно с 8 и до 5 и не больше и выходные нужны и чтоб в празд. дни вых. были- а это только госуд.работа, а там зпмаленькие- не потяну сама все((((((
rybka21 18 мая 2014
автор, так а чего вы хотите вообще? как-то определитесь, а то одни эмоции ’он бяка’
Alexysche 18 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
Не говорите так,и пять детей не помеха.
Я не переживаю,нужна ли я кому то .Хочу спокойствия и счастья своим детям.
Лучшее счастье для детей это хорошая семья, ведь откуда они берут пример? Вырастут, стану либо похожыми либо на Вас либо на отца, Вы хотите им такого будущего? А Вы с детьми не общались о том что происходит, да и вообще когда последний раз беседовали вместе, что то обсуждали?
автор Паспортный стол 18 мая 2014
Ответ дляAlexysche
Лучшее счастье для детей это хорошая семья, ведь откуда они берут пример? Вырастут, стану либо похожыми либо на Вас либо на отца, Вы хотите им такого будущего? А Вы с детьми не общались о том что происходит, да и вообще когда последний раз беседовали вместе, что то обсуждали?
Дети все видят и понимают.говорят ,что так нельзя,что они никогда не будут такими,как их папа.
Alexysche 18 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
Дети все видят и понимают.говорят ,что так нельзя,что они никогда не будут такими,как их папа.
Все зависит от возраста, но наступает момент когда все меняется, жизнь покажет. Попробуйте объденить свои усилия.

P.S. 400 грн. в неделю это не бизнес и даже не мелкий, а подработка, на работе можно больше заработать :)
asobakabosa 18 мая 2014
Ну ,дамы,и терпилы же некоторые из вас)))
Я хренею. Пьют,бьют,гуляют и денег не дают. А вы типа про любоффф всё поёте. Жесть
Посудомойка 19 мая 2014
Ответ дляasobakabosa
Ну ,дамы,и терпилы же некоторые из вас)))
Я хренею. Пьют,бьют,гуляют и денег не дают. А вы типа про любоффф всё поёте. Жесть
Плюс ко всему этому платят за все, воспитывают и обучают детей-дамы-то эти. Только при таком раскладе ЗАЧЕМ такой нужен? Находятся 1000000 отмазок, но живут вместе. ЗАЧЕМ? Ведь одной будет легче моральней и материальней. Вот приносит он 400 грн. в неделю! Супер!!! только по состоянию на 2004 г. А прожирает 800 грн. и еще МОСК выносит. Хай Бог мЫлуе такое счастье.