18 мая 2014

Краматорск. Горит ЭМСС? Отвечает ТОЛЬКО краматорск

Девочки, идет обстрел завода?
Даже в центре слышны взрывы
Очень волнуюсь, мама на дачу поехала.
]Mrs.Сексуальность[ 18 мая 2014
вы админ ? модератор ? владелец сайта ?
куркулиха 18 мая 2014
извините что влезла,но брат с Краматорска звонил и говорил что с стороны станкостроя взрывы и дым((((
Иванка Бур 18 мая 2014
ЧТО ЗА ТОН АВТОР?
Малая Налегке 18 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы админ ? модератор ? владелец сайта ?
)) и скан прописки , пожалуйста))
Барабасиха 18 мая 2014
что такое эмсс...

а как заставите отвечать только Краматорск??

пс Киев
Попадалочка 18 мая 2014
Отвечает только краматорск,так там и спрашивайте
автор Мишка-шалунишка 18 мая 2014
не хамите
мне нужна информация от тех кто живет в том районе и сам видел или сылшал что то
а если сидите у себя в полтаве к примеру что вы можете ответить по теме?
Распутница 18 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
не хамите
мне нужна информация от тех кто живет в том районе и сам видел или сылшал что то
а если сидите у себя в полтаве к примеру что вы можете ответить по теме?
а что там!!!!!!!!!!!!!!!!!?????
Барабасиха 18 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
не хамите
мне нужна информация от тех кто живет в том районе и сам видел или сылшал что то
а если сидите у себя в полтаве к примеру что вы можете ответить по теме?
кто хамит? в краматорске нету городских форумов ? печалька..

а это всеукраинский форум. и вы не имеете никакова права закрывать кому либо рот
Своего не предлагать 18 мая 2014
У нас на форуме пишут что горит не эмсс
куркулиха 18 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
что такое эмсс...

а как заставите отвечать только Краматорск??

пс Киев
завод ЭлектроМашСпецСталь(((
Головная 18 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
ЧТО ЗА ТОН АВТОР?
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ТУТ ЖЕСТОКИЕ!!! автор,волнуется и написал вопрос,ну нет есть тут неудовлетворенные влезут. прочти и пройди мимо,если не чего написать....нет,нужно вставить свое ФЕ. автор,извините,не удержалась ответить на бестактность.
Распутница 18 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
не хамите
мне нужна информация от тех кто живет в том районе и сам видел или сылшал что то
а если сидите у себя в полтаве к примеру что вы можете ответить по теме?
Что там происходит
Рожки-да-ножки 18 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
не хамите
мне нужна информация от тех кто живет в том районе и сам видел или сылшал что то
а если сидите у себя в полтаве к примеру что вы можете ответить по теме?
поддерживаю автора
Иванка Бур 18 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
не хамите
мне нужна информация от тех кто живет в том районе и сам видел или сылшал что то
а если сидите у себя в полтаве к примеру что вы можете ответить по теме?
в вашем городишных своих краматорских форумов нет ? там вам только ваши ответят
Регионщица 18 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
не хамите
мне нужна информация от тех кто живет в том районе и сам видел или сылшал что то
а если сидите у себя в полтаве к примеру что вы можете ответить по теме?
Резонно. Чего сразу набросились на человека?
Тра Ля Ля 18 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
кто хамит? в краматорске нету городских форумов ? печалька..

а это всеукраинский форум. и вы не имеете никакова права закрывать кому либо рот
вы представляете какое у людей напряжение? сделайте скидку на нервы хотябы
автор Мишка-шалунишка 18 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
кто хамит? в краматорске нету городских форумов ? печалька..

а это всеукраинский форум. и вы не имеете никакова права закрывать кому либо рот
мне нужна информация что именно происходит у нгас св городе
если вы можете отвуетить, с удовольствием послушаю
так я жду информацию
Своего не предлагать 18 мая 2014
Горит капроновый цех на нкмз
автор Мишка-шалунишка 18 мая 2014
Ответ дляГоловная
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ТУТ ЖЕСТОКИЕ!!! автор,волнуется и написал вопрос,ну нет есть тут неудовлетворенные влезут. прочти и пройди мимо,если не чего написать....нет,нужно вставить свое ФЕ. автор,извините,не удержалась ответить на бестактность.
спасибо девочки за поддержку
Лорка-хлорка 18 мая 2014
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик 18 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
в вашем городишных своих краматорских форумов нет ? там вам только ваши ответят
агась... через недельку вторую... вас чем-то тема задела? нечего сказать проходим мимо
Не служанка 18 мая 2014
Девчонки перестаньте, когда в вашем городе будет такая ситуация как в Краматорске, посмотрим какой у вас тон тогда будет.
Тра Ля Ля 18 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
ЧЕЛОВЕК ЗА МАТЬ БОИТСЯ!!!! ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ ЧТОЛИ?
Очень добрый аноним 18 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
кто хамит? в краматорске нету городских форумов ? печалька..

а это всеукраинский форум. и вы не имеете никакова права закрывать кому либо рот
все форумы, какие я знаю отключены, самой очень интересно, мне из окна ЭМСС е видно. Но взрывы страшные, и на Остапа Вишни стреляли
автор Мишка-шалунишка 18 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
вы имеете что ответить по теме?
пожалуйста ответьте
а вам жалоба за ответы не по сабжу и за флуд
Иванка Бур 18 мая 2014
Ответ дляНе служанка
Девчонки перестаньте, когда в вашем городе будет такая ситуация как в Краматорске, посмотрим какой у вас тон тогда будет.
в мем такого не будет, в моем не машут российскими флагами (
Очень добрый аноним 18 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
У нас на форуме пишут что горит не эмсс
Дайте плиз ссылочку.
Не служанка 18 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
в мем такого не будет, в моем не машут российскими флагами (
В моем пока тоже, слава Богу. Надеюсь что до этого не дойдет.
exerewka 18 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
вы имеете что ответить по теме?
пожалуйста ответьте
а вам жалоба за ответы не по сабжу и за флуд