18 мая 2014

Краматорск. Горит ЭМСС? Отвечает ТОЛЬКО краматорск

Девочки, идет обстрел завода?
Даже в центре слышны взрывы
Очень волнуюсь, мама на дачу поехала.
показать весь текст
Очень добрый аноним 18 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
в мем такого не будет, в моем не машут российскими флагами (
Дай Бог, я тоже не думала что такое будет...
Прасковична 18 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
а при чем здесь ваша жалоба?автор волнуется,если по теме-отвечайте!а так жалоба вообще не уместна!какие все злые!
Пирожкиня 18 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Да что за мода на эти жалобы ? За что жалоба ? И почему возмущает, что писать просьба только жителям Краматорска ? Что я лично могу написать из Киева о ситуации в Краматорске ?
А все какие-то обидки строят. Неужели не можете представить, как страшно людям в тех городах, где стреляют ?
Своего не предлагать 18 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Дайте плиз ссылочку.
автор Мишка-шалунишка 18 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
в мем такого не будет, в моем не машут российскими флагами (
вот из за такого срача и написала чтоб отвечал только краматорск!!!!!
ибо так и знала что начнется1111
Апочемучка 18 мая 2014
Ответ длякуркулиха
извините что влезла,но брат с Краматорска звонил и говорил что с стороны станкостроя взрывы и дым((((
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним 18 мая 2014
Ответ дляГоловная
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ТУТ ЖЕСТОКИЕ!!! автор,волнуется и написал вопрос,ну нет есть тут неудовлетворенные влезут. прочти и пройди мимо,если не чего написать....нет,нужно вставить свое ФЕ. автор,извините,не удержалась ответить на бестактность.
Спасибо, я тоже из Крамаматорска, страшно темки создавать, а что в городе происходит интересно и надо знать..
Лорка-хлорка 18 мая 2014
Цытирую автора: Отвечает ТОЛЬКО краматорск.
Где в этих словах волнение за мать?
Кроме как НЕУВАЖЕНИЯ к пользователям кидстаффа я тут воленения за мать не вижу.
Когда волнуются за мать то звонят на мобильный. Звонят к знакомым.
Звонят чрезвычайную службу. В больницу. ....
Тра Ля Ля 18 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
в мем такого не будет, в моем не машут российскими флагами (
не зарекайтесь
Очень добрый аноним 18 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо, пошла читать
Тра Ля Ля 18 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Цытирую автора: Отвечает ТОЛЬКО краматорск.
Где в этих словах волнение за мать?
Кроме как НЕУВАЖЕНИЯ к пользователям кидстаффа я тут воленения за мать не вижу.
Когда волнуются за мать то звонят на мобильный. Звонят к знакомым.
Звонят чрезвычайную службу. В больницу. ....
а вы тока это и увидели

цитирую
’Очень волнуюсь, мама на дачу поехала.’
Барабасиха 18 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
вы представляете какое у людей напряжение? сделайте скидку на нервы хотябы
если б небыло приписки что тооолько краматорск то никто б и не зашол
Очень добрый аноним 18 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Цытирую автора: Отвечает ТОЛЬКО краматорск.
Где в этих словах волнение за мать?
Кроме как НЕУВАЖЕНИЯ к пользователям кидстаффа я тут воленения за мать не вижу.
Когда волнуются за мать то звонят на мобильный. Звонят к знакомым.
Звонят чрезвычайную службу. В больницу. ....
Автор так написала, потому что разводят балаган, вот и сейчас тоже самое произошло, нет по делу отписаться, так начинают...
Тра Ля Ля 18 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Цытирую автора: Отвечает ТОЛЬКО краматорск.
Где в этих словах волнение за мать?
Кроме как НЕУВАЖЕНИЯ к пользователям кидстаффа я тут воленения за мать не вижу.
Когда волнуются за мать то звонят на мобильный. Звонят к знакомым.
Звонят чрезвычайную службу. В больницу. ....
если честно я просто в шоке от людской черствости.... люди на поле боя живут, а тут гордыню видите ли зацепило
куркулиха 18 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Админы отправьте меня в БАН, а то я начну хамить .

Люди покажите мне хотяб одного бандеровца и ужасного правосектариста? Я им руки пожму. Это круче чем бабай. Россия в Донецкой обл.такое творит, а народ кричит бандеры мир сошёл с ума
Rishe4ka 18 мая 2014
Вот здесь выкладывается оперативная информация http://colonelcassad.livejournal.com/1593221.html
автор Мишка-шалунишка 18 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
если б небыло приписки что тооолько краматорск то никто б и не зашол
слушайте
значит так
когда будут создаваться вопросы - кто рожал в роддоме 3 киев и подобные тоже буду заходить и ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ
ПОЧЕМУ ЭТО Я НЕ МОГУ НАПИСАТЬ КАК Я РОЖАЛА В ДОНЕЦКЕ И ПРОЧЕЕ!
так что ли?
Жертва интернета 18 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
вот из за такого срача и написала чтоб отвечал только краматорск!!!!!
ибо так и знала что начнется1111
автор потише!понятно ,что нервы на пределе,но хамите всем вы!
и пишите тему не в том тоне!
вы своим поведением срачь и развели.добрее будьте вы в первую очередь,а потом от других требуйте!
Пирожкиня 18 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
если честно я просто в шоке от людской черствости.... люди на поле боя живут, а тут гордыню видите ли зацепило
+ миллион. В шоке от ненормальной реакции форумчанок
автор Мишка-шалунишка 18 мая 2014
Ответ дляRishe4ka
Вот здесь выкладывается оперативная информация http://colonelcassad.livejournal.com/1593221.html
спасибо!!!!!!
Иванка Бур 18 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
что это за бред сивой кобылы?
Тра Ля Ля 18 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
+ миллион. В шоке от ненормальной реакции форумчанок
страны нет... до слез...
МасяняС 18 мая 2014
Позвонила сестре в Краматорск-живут в центре, насчет пожара не знает, обстрел не ведется, более менее. настроение не ужасающее и не паническое у них. Все ходят на работу.
Жертва интернета 18 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор так написала, потому что разводят балаган, вот и сейчас тоже самое произошло, нет по делу отписаться, так начинают...
если бы автор не хамила,не было бы этого балагана!сама виновата!
Запароленое одеяло 18 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
не хамите
мне нужна информация от тех кто живет в том районе и сам видел или сылшал что то
а если сидите у себя в полтаве к примеру что вы можете ответить по теме?
а что вам могут ответить декретчицы, как вы сидят в советчице и новости тут же черпают. Вечером посмотрите на ютубе или в новостях.
Веселуха Муха 18 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
ЧТО ЗА ТОН АВТОР?
а шо такое? без ваших весёлых ноток ну никак,ни в одной теме без вас.
Ганцю в кєдах 18 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
если Вы боитесь бандеровцев, то зря, их уже давно нет в живых. Кто Вас этими байками кормит?
Головная 18 мая 2014
автор,закрывайте тему, тут вам ни кто не ответит нормально,одни желчные сидят, читаю и охрениваю с вас МАМОЧЕК и женщин. автор,терпения вам и силы, мы молимся за вас юго-восток!!!!
Тра Ля Ля 18 мая 2014
Ответ длякуркулиха
Админы отправьте меня в БАН, а то я начну хамить .

Люди покажите мне хотяб одного бандеровца и ужасного правосектариста? Я им руки пожму. Это круче чем бабай. Россия в Донецкой обл.такое творит, а народ кричит бандеры мир сошёл с ума
посмотрите записи из Одессы от 2 мая...
Жертва интернета 18 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
что это за бред сивой кобылы?
это точно!такое написать