18 мая 2014

Краматорск. Горит ЭМСС? Отвечает ТОЛЬКО краматорск

Девочки, идет обстрел завода?
Даже в центре слышны взрывы
Очень волнуюсь, мама на дачу поехала.
показать весь текст
Очень добрый аноним 18 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо!!!!!!
Автор, я с Вами, очень обижена, тут живешь и не знаешь что через пять минут будет... а многим ’абы’ ля,ля
Иванка Бур 18 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а шо такое? без ваших весёлых ноток ну никак,ни в одной теме без вас.
вы меня видите третьим глазом?
Лорка-хлорка 18 мая 2014
Ответ длякуркулиха
Админы отправьте меня в БАН, а то я начну хамить .

Люди покажите мне хотяб одного бандеровца и ужасного правосектариста? Я им руки пожму. Это круче чем бабай. Россия в Донецкой обл.такое творит, а народ кричит бандеры мир сошёл с ума

Вот тут Вы абсолютно правы.
Веселуха Муха 18 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
вы меня видите третьим глазом?
вижу,уже просто достали нелепые высказывания
Иванка Бур 18 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
вижу,уже просто достали нелепые высказывания
ну видьте наздоровье пишу что и где хочу
Веселуха Муха 18 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
ну видьте наздоровье пишу что и где хочу
нет смысла даже что-то вам отвечать.
куркулиха 18 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
посмотрите записи из Одессы от 2 мая...
и что??? Вы не поняли кто это сделал?
Лорка-хлорка 18 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
посмотрите записи из Одессы от 2 мая...
Относительно Одессы.
То Вам одеситы скажут, что каждый одесит знает где находится Кулековое поле. А в канун 1 мая почему-то спрашмивали многие с ярковыраженым русским акцентом : ’Как пройти на Куликовое поле?’
Как же это бендеровцы ярко-выраженым русским говором заговорили?
автор Мишка-шалунишка 18 мая 2014
я в шоке от злости, грубости и жестокости форумчанок
неужели это те же девушки, что вешают аватарки с укр.флагом, умиляются праздником вышиваночек и радуются детскуому смеху?
вы за своих мам переживаете?
или только и умеете что хамить и писать жалобы?
мне за вас стыдно
и жаль вас
ХдеЯсь? 18 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
если Вы боитесь бандеровцев, то зря, их уже давно нет в живых. Кто Вас этими байками кормит?
российские сми ’правдивые’ кормят , вот например такой репортаж http://p-p.com.ua/articles/48746/
Лорка-хлорка 18 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
я в шоке от злости, грубости и жестокости форумчанок
неужели это те же девушки, что вешают аватарки с укр.флагом, умиляются праздником вышиваночек и радуются детскуому смеху?
вы за своих мам переживаете?
или только и умеете что хамить и писать жалобы?
мне за вас стыдно
и жаль вас
А я в шоке от Вашего неуважительного, обращения:Отвечает ТОЛЬКО краматорск.
Вас жаль. Ищите мать.
Бабушка Бетман 18 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Еще и Бога вспоминает...
Чучело сосны 18 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
я в шоке от злости, грубости и жестокости форумчанок
неужели это те же девушки, что вешают аватарки с укр.флагом, умиляются праздником вышиваночек и радуются детскуому смеху?
вы за своих мам переживаете?
или только и умеете что хамить и писать жалобы?
мне за вас стыдно
и жаль вас
Автор по теме к сожалению помочь Вам ни чем не могу. ((
Постараюсь поддержать морально. Терпения вам!
Пусть поскорее наступит мир!!!
Гага Газу 18 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
страны нет... до слез...
Если две области сходят с ума -это не означает,что нет страны.Вся страна в это время работает, чтоб обеспечить дотационный геморой.А потом за наши же деньги будут все там восстанавливать.
Лорка-хлорка 18 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Еще и Бога вспоминает...
+ 100%
Тра Ля Ля 18 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Относительно Одессы.
То Вам одеситы скажут, что каждый одесит знает где находится Кулековое поле. А в канун 1 мая почему-то спрашмивали многие с ярковыраженым русским акцентом : ’Как пройти на Куликовое поле?’
Как же это бендеровцы ярко-выраженым русским говором заговорили?
смешно
После 18 18 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Относительно Одессы.
То Вам одеситы скажут, что каждый одесит знает где находится Кулековое поле. А в канун 1 мая почему-то спрашмивали многие с ярковыраженым русским акцентом : ’Как пройти на Куликовое поле?’
Как же это бендеровцы ярко-выраженым русским говором заговорили?
Я из Одессы..... вы бред несете. 2 мая погибли одесситы и наши крематории без остановки работали 2 суток...нет тела- нет дела. А вам инфу дали съесть, что 47 человек погибло. А кто за этим стоит одесситы знают... вопрос что россияне были - полностью отпадает и мы одесситы это отрицаем. Теперь догадайтесь у кого операция по зачистки Куликово поля (снести палаточный городок) вышла из под контроля????
Краля-Галя 18 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
вот за вашу злобу на вашей земле уже и ад. Поддерживаете ваших бандитов дальше, одни руины останутся. А мама ваша какого поперлась? У вас же война или свои пришьют или шальная пуля зацепит. Тяжело в одном месте сидеть и не высовываться? А по теме не имеете права писать только крематории. Может у меня там тетка родная живет, и я с ней только разговаривала и все знаю? Но вам хрен скажу.
Пирожкиня 18 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
вот за вашу злобу на вашей земле уже и ад. Поддерживаете ваших бандитов дальше, одни руины останутся. А мама ваша какого поперлась? У вас же война или свои пришьют или шальная пуля зацепит. Тяжело в одном месте сидеть и не высовываться? А по теме не имеете права писать только крематории. Может у меня там тетка родная живет, и я с ней только разговаривала и все знаю? Но вам хрен скажу.
мда, иногда лучше жевать, чем говорить
После 18 18 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Относительно Одессы.
То Вам одеситы скажут, что каждый одесит знает где находится Кулековое поле. А в канун 1 мая почему-то спрашмивали многие с ярковыраженым русским акцентом : ’Как пройти на Куликовое поле?’
Как же это бендеровцы ярко-выраженым русским говором заговорили?
Не было отрядов россиян и приднестровцев...если были то приезжие, которые приехали на заработки не специально для таких целей.
Иванка Бур 18 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
смешно
что смешного ?-это правда!
mkigo 18 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Бред
автор Мишка-шалунишка 18 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
А я в шоке от Вашего неуважительного, обращения:Отвечает ТОЛЬКО краматорск.
Вас жаль. Ищите мать.
вы наверное уже и в теме про пропавшего ребенка успели отметиться?
и отстояли свою жизненную позицию всегда и везде писать что вздумается?
еще и смайлик небось прицепили
Иванка Бур 18 мая 2014
Ответ дляГага Газу
Если две области сходят с ума -это не означает,что нет страны.Вся страна в это время работает, чтоб обеспечить дотационный геморой.А потом за наши же деньги будут все там восстанавливать.
+100
Чучело сосны 18 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
если Вы боитесь бандеровцев, то зря, их уже давно нет в живых. Кто Вас этими байками кормит?
Бандера, Шухевич герои на улицах Киева

http://video.yandex.ua/users/pilotleu/view/16/
Здесь на минутку 18 мая 2014
Ответ дляГага Газу
Если две области сходят с ума -это не означает,что нет страны.Вся страна в это время работает, чтоб обеспечить дотационный геморой.А потом за наши же деньги будут все там восстанавливать.
Слава Богу,что вы не сходите с ума,кормильцы вы наши...
nalga 18 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
в мем такого не будет, в моем не машут российскими флагами (
вам в голову не приходила мысль,когда вы на кухне борщ варите,что может быть в стране что-то не так,если в ней машут флагами другого государства?Может,перефразируя Жванецкого,в консерватории что-то исправить?
Курочка-наседка 18 мая 2014
Ответ дляRishe4ka
Вот здесь выкладывается оперативная информация http://colonelcassad.livejournal.com/1593221.html
Украинофобский жж постеснялись бы выкладывать.
Кусачая Я 18 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Вы отвечаете за свои слова?
По какому праву обвинения в адрес жителей другой части Украины высказываете?
Ваши речи вам же в плечи.
Гага Газу 18 мая 2014
Ответ дляnalga
вам в голову не приходила мысль,когда вы на кухне борщ варите,что может быть в стране что-то не так,если в ней машут флагами другого государства?Может,перефразируя Жванецкого,в консерватории что-то исправить?
А вам в голову не приходила мысль, что чужими флагами машут не за бесплатно?