18 мая 2014

Что происходит со мной?Перепутала газ-тормоз.

Опыт вождения авто уже больше 10 лет - водить начала в 9 классе (98 год)- училась в школе далеко от дома, папа все время забирал на машите и я каждый раз ездила за рулем.Потом при поступлении в институт 2 года вообще не сидела за рулем, потом вышла замуж и мы с мужем купили первую машину на механике,тогда же и получила права.Гоняла не хуже мужчин.
Вот уже 2 года у нас машина с коробкой автомат.Езжу уверенно и постоянно,все делаю на автомате, но несколько дней назад произошла такая история.Я ехала по поселку, перед этим прошел дождь и на дороге были лужи, я хотела притормозить,чтоб спокойно проехать лужу, так как недалеко от нее стояли люди и вместо тормоза со всей дури надавила на газ, естественно обрызгала людей с ног до головы(услышала в ответ кучу гадостей о себе) , еще и не сразу притормозила, а проехала несколько метров, прежде чем притормозить.Чувствую себя блондинкой.Такое у меня вообще впервые.Что с моими мозгами происходит?Я с тех пор не сажусь за руль.Вот сегодня надо было срочно съездить в одно место - я поехала на марщрутке (не дай Бог, такое повториться)
буреЛОМКА 18 мая 2014
Нервы
Миледи 18 мая 2014
А , только блондинки путают?
Мама фифти цента 18 мая 2014
о чем-то наверное задумались в этот момент, что-то вас очень беспокоит
Подметайло 18 мая 2014
И? Чем можем помочь? Думать головой надо
Xвостокрутелка 18 мая 2014
Высшие силы захотели пошалить и облить прохожих.
Упругая попка 18 мая 2014
рассеяный склероз начинается
Каяспер 18 мая 2014
Вы главное, не бросайте водить машину!!А то у меня так подруга от испуга,сказала что за руль больше не сядет!!
Бывает всякое,и усталость, и может просто машинально вышло!! Ну с кем не бывает!! Не расстраивайтесь!!Удачи Вам!
Вся в кредитах 18 мая 2014
Ответ дляПодметайло
И? Чем можем помочь? Думать головой надо
вы точно ,никому не поможете....
автор ПлюшкамиБалуюсь 18 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
рассеяный склероз начинается
мне еще рано
автор ПлюшкамиБалуюсь 18 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Высшие силы захотели пошалить и облить прохожих.
Спасибо высшим силам,что все так благополучно закончилось...а если б кого-то переехала
Xвостокрутелка 18 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо высшим силам,что все так благополучно закончилось...а если б кого-то переехала
Вся в кредитах 18 мая 2014
Автор может вам на экстремальное вождение походить,говорят помогает.
автор ПлюшкамиБалуюсь 18 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
о чем-то наверное задумались в этот момент, что-то вас очень беспокоит
я и раньше всегда думала не о дороге, а о чем-то своем.и все делалось на автомате. а тут такое...думаю,может таблеток каких попить?
автор ПлюшкамиБалуюсь 18 мая 2014
Ответ дляМиледи
А , только блондинки путают?
нет, но так говорят.)
автор ПлюшкамиБалуюсь 18 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
Автор может вам на экстремальное вождение походить,говорят помогает.
надо будет попробовать.сейчас и пробью в нете сколько стоит это удовольствие.
КрытыхРынков 18 мая 2014
Ерунда. Не стоит ’заморачиваться’. Такое, хоть раз, бывает практически с каждым водителем. У меня стаж вождения 18 лет и тоже был такой случай года полтора назад. При скорости 70-80 км/ч (Киев - набережная в сторону Оболони) впереди идущая машина начала притормаживать, и я вместо тормоза наступила на газ, благо достаточная дистанция и реакция позволили избежать столкновения, но состояние было не из приятных. Время прошло, а я этот инцидент помню, но страха у меня абсолютно не появилось, да и не получится на транспорте ездить...
А умники здешние на то и умники, что бы массовку создавать...
Соображалочка 18 мая 2014
а у меня такой вопрос.когда переключаете передачу с 5 на 4 никогда не бывает что попадаете на вторую?или я одна такая идиотка тут?
КрытыхРынков 18 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
надо будет попробовать.сейчас и пробью в нете сколько стоит это удовольствие.
Не экстремальное, а контр-аварийное. Если Вы в Киеве - могу порекомендовать. Цена на своем авто 3500, на учебном 4500. 10 занятий по полтора часа. После каждого занятия попа в мыле, -2кг и пару дней отдыха, ибо крепатура мышц спины и рук.
КрытыхРынков 18 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
а у меня такой вопрос.когда переключаете передачу с 5 на 4 никогда не бывает что попадаете на вторую?или я одна такая идиотка тут?
Нога на сцеплении, даже если случайно и не ту передачу включили, это спокойно надо исправить. Опыт, в данном случае, лучший помощник.
Соображалочка 18 мая 2014
Ответ дляНетутешня
Нога на сцеплении, даже если случайно и не ту передачу включили, это спокойно надо исправить. Опыт, в данном случае, лучший помощник.
Берегу и стерегу 18 мая 2014
я тоже путаю газ с тормозом, и лево с права.
Миледи 18 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
я тоже путаю газ с тормозом, и лево с права.
Дай Бог, что бы в то время когда вы ездите наши дети дорогу не переход или!!!
Берегу и стерегу 18 мая 2014
Ответ дляМиледи
Дай Бог, что бы в то время когда вы ездите наши дети дорогу не переход или!!!
не бойтесь, я не езжу.
Пожмаковна 18 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
я тоже путаю газ с тормозом, и лево с права.
Вы из какого города и по какому маршруту ездите ?
Берегу и стерегу 18 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Вы из какого города и по какому маршруту ездите ?
читайте пост выше