18 мая 2014

скандал с соседкой из-за того что я голая хожу по квартире

Я не одеваюсь дома, хожу обнаженной. Живем на 1 этаже и вот вошла на кухню не включая свет а за окном стоит пялится соседка. И увидев меня без одежды устроили крик на всю улицу (окна выходят в городской сад и там ходит мало людей). вот скажите мне, какого стоять и смотреть в чужие окна, вы тоже так делаете?!
Фиктивная 18 мая 2014
послали ее надеюсь?
Марисолька 18 мая 2014

Надо было выйти накостылять))
AndreYA 18 мая 2014
она у вас увидела что-то новое?
теперь у вас будет очередь из соседей под окном))))
Заикальница 18 мая 2014
Наездница 18 мая 2014
ох уж эти любопытные соседи :))
Kiev-tanya 18 мая 2014
Цирк на дроте, что Вы, что соседка. А у Вас тюли на окнах нет?
Мотористка 18 мая 2014
Смайлик 18 мая 2014
Не хожу,но если Вы не включали свет,то соседке нужно было прям утыкнуться в окно чтоб Вас увидеть,однозначно она не права
Гордая_птичка 18 мая 2014
Та же фигня) Жили на первом, окна на заброшенный салик. Но даже с выключенным светом мне нельзя ню ходить)
Мама Карло 18 мая 2014
готовтесь, завтра сосед придет
Скорая помощь 18 мая 2014
Капец, бред. Окна зашторивать не пробовали?
котопёс 18 мая 2014
Я люблю позаглядывать в чужие окна, ну не так чтоб прям дзырить, а так проходя))))) Но мне лично пофиг минет там делают,голые ходят личное дело каждого вы ведь дома)))))))) Мне нравится смотреть на обстановку квартиры
Блoшка-матрешка 18 мая 2014
Соседка ’стоит’, а крик ’устроили’? Она не одна стоит? Или Вы с ней хором кричали?
Подставка для припева 18 мая 2014
наверное она просто вам позавидовала
Разумная Губка 18 мая 2014
Ответ длякотопёс
Я люблю позаглядывать в чужие окна, ну не так чтоб прям дзырить, а так проходя))))) Но мне лично пофиг минет там делают,голые ходят личное дело каждого вы ведь дома)))))))) Мне нравится смотреть на обстановку квартиры
а когда делают,то Вы останавливаетесь на минутку?)
Топтунша 18 мая 2014
трололо)))
Схема сыра 18 мая 2014
автор покажите нам свое голое тело)может оно у вас особенное))
maraira 18 мая 2014
Ответ дляМарисолька

Надо было выйти накостылять))
Не одеваясь
Безберлоги.ру 18 мая 2014
Автор, вы нудистка? Иначе какого черта голой лазить по квартире? Или троль....
Зефирная попка 18 мая 2014
Ответ длякотопёс
Я люблю позаглядывать в чужие окна, ну не так чтоб прям дзырить, а так проходя))))) Но мне лично пофиг минет там делают,голые ходят личное дело каждого вы ведь дома)))))))) Мне нравится смотреть на обстановку квартиры
КонхфЭдкаТузик 18 мая 2014
Простите, но какого хрена Вы ходите голая, если Вас могут при этом хоть и случайно, но увидеть.

У нас конечно право на личную жизнь и всякое бла-бла-бла, но учитывайте, что вы можете при этом оскорблять чьи то чувства. Вы ведь живете в социуме с определенными общепринятыми нормами поведения. Извольте соответствовать или выслушивать скандалы. Еще и сплетни сюда добавятся. Оно Вам надо ?
Диверсификация 18 мая 2014
А причем тут тема’ Политика’?
Русалка на ветвях 18 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
наверное она просто вам позавидовала
Или испугалась
От зависти, вроде, не кричат.
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Ответ дляKiev-tanya
Цирк на дроте, что Вы, что соседка. А у Вас тюли на окнах нет?
ну вы уже в каждой теме высказали свое ’фе’ у меня тюль аркой и цветы на подоконнике. И я не обязана зашторивать окна
дамаАмстердама 18 мая 2014
Ответ длякотопёс
Я люблю позаглядывать в чужие окна, ну не так чтоб прям дзырить, а так проходя))))) Но мне лично пофиг минет там делают,голые ходят личное дело каждого вы ведь дома)))))))) Мне нравится смотреть на обстановку квартиры
О, и я тоже, интересна меблюшка, шторки, люстры, а кто в чём, это дело хозяев. А вообще автору надо было повыгибаться, попу на более близкое рассмотрение подставить, грудь :), кому какое дело, как Вы ходите у себя в квартире, а вообще, жалюзи нужны или тюль, тогда без света ничего не видно будет.
к.Буланова 18 мая 2014
А жалюзи, тюли нет?
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
А причем тут тема’ Политика’?
тема ’общество’ глазки открывайте
Kiev-tanya 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну вы уже в каждой теме высказали свое ’фе’ у меня тюль аркой и цветы на подоконнике. И я не обязана зашторивать окна
В теме про лифон?
к.Буланова 18 мая 2014
Ну теперь готовьтесь слушать сплетни)))))))))
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
А жалюзи, тюли нет?
выше написала - тюль аркой и цветы на подоконнике. Меня не смущает отсутствие тюли на окнах, мне непонятны обмороки по поводу увиденного в чужом окне