18 мая 2014

скандал с соседкой из-за того что я голая хожу по квартире

Я не одеваюсь дома, хожу обнаженной. Живем на 1 этаже и вот вошла на кухню не включая свет а за окном стоит пялится соседка. И увидев меня без одежды устроили крик на всю улицу (окна выходят в городской сад и там ходит мало людей). вот скажите мне, какого стоять и смотреть в чужие окна, вы тоже так делаете?!
показать весь текст
Подставка для припева 18 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Или испугалась
От зависти, вроде, не кричат.
А может это завистливый такой крик.....И я хочу, и я хочу. (Не ну конечно автор, жесть, нафиг голой то лазить, можно чет накинуть, первый этаж.....а если б пацаны любопытные были????!!!!)))))Я б вас убила на месте мамы если б мне сын такое рассказал.
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Ответ дляKiev-tanya
В теме про лифон?
не только. Вас почитать так все дуры, одна вы в белом красивая
А Я Самая Самая 18 мая 2014
интересно, а что она кричала?
Мамзелькин 18 мая 2014
Прикольная темка
Топтунша 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну вы уже в каждой теме высказали свое ’фе’ у меня тюль аркой и цветы на подоконнике. И я не обязана зашторивать окна
а))) тогда соседку-в сад! Я бы ей такой скандал закатила, что лазит и подглядывает))) ээээх... такое настроение пропадает)
Оно само купилось 18 мая 2014
мазохисты блин
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
А может это завистливый такой крик.....И я хочу, и я хочу. (Не ну конечно автор, жесть, нафиг голой то лазить, можно чет накинуть, первый этаж.....а если б пацаны любопытные были????!!!!)))))Я б вас убила на месте мамы если б мне сын такое рассказал.
не, ну вы вообще уже - в своей квартире я хожу как хочу, а я б Вас убила, если бы вы полезли ко мне скандалить
Kiev-tanya 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не только. Вас почитать так все дуры, одна вы в белом красивая
Да в белом и красиваяи в лифоне хожу, и голяком не хожу
Наездница 18 мая 2014
всё. я поняла- есть такое расстройство. когда человеку очень важно, что бы его увидели голым. хорошо, если устроят скандал - в этом особая прелесть. эксгибиционисты, вроде..
Топтунша 18 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Ну теперь готовьтесь слушать сплетни)))))))))
тю) я думаю Автору до фени эти сплетни)))
чёрный пиар-тоже пиар)
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
интересно, а что она кричала?
’бесстыжая дура’. Что-то типа ’срам какой’ и ’совсем уже из ума повыживали’
Я супер-пупер 18 мая 2014
у автора нет детей иначе б не ходила ню
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Ответ дляKiev-tanya
Да в белом и красиваяи в лифоне хожу, и голяком не хожу
ваше личное дело)
Подставка для припева 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не, ну вы вообще уже - в своей квартире я хожу как хочу, а я б Вас убила, если бы вы полезли ко мне скандалить
та то вы меня недооценили......а квартира ваша??? А вдруг она съемная?????
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
у автора нет детей иначе б не ходила ню
да, детей нет. При детях такое недопустимо
Льва 18 мая 2014
Ответ дляМама Карло
готовтесь, завтра сосед придет
наверно,сосед приходил вчера
А его жена пришла сегодня проверить
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
та то вы меня недооценили......а квартира ваша??? А вдруг она съемная?????
моя она, кровно заработанная а если бы съемная, что тогда?)
chopardsport 18 мая 2014
Ответ дляМарисолька

Надо было выйти накостылять))
+1

нефиг пялиться в чужие окна
Неугомонная 18 мая 2014
А почему все на автора накинулись???Хочет ходить голой,пусть ходит.Она же в окно не вылазит.А может соседка глюк словила, а Вы подумали,что из-за голого тела?
Топтунша 18 мая 2014
Ответ дляЛьва
наверно,сосед приходил вчера
А его жена пришла сегодня проверить
Русалка на ветвях 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не, ну вы вообще уже - в своей квартире я хожу как хочу, а я б Вас убила, если бы вы полезли ко мне скандалить
А у наших знакомых в доме мужик на балконе эксгибиционировал (не знаю, как приличнее сказать) когда мимо девочки проходили... и тоже, ничего ему не скажи, он у себя дома.
Вызывали милицию регулярно.
Подставка для припева 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
моя она, кровно заработанная а если бы съемная, что тогда?)
жалобу б на вас накатали в ’Сельсовет блин’. Ничего, но на перво этаже это жесть, честно.
Диверсификация 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тема ’общество’ глазки открывайте
Накладные мюсли 18 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
А может это завистливый такой крик.....И я хочу, и я хочу. (Не ну конечно автор, жесть, нафиг голой то лазить, можно чет накинуть, первый этаж.....а если б пацаны любопытные были????!!!!)))))Я б вас убила на месте мамы если б мне сын такое рассказал.
А в инете тоже всех поубиваете?
Автор вы явно ищете новые ощущения
Русалка на ветвях 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да, детей нет. При детях такое недопустимо
При ваших собственных, правильно? Чужие пусть любуются
Льва 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не, ну вы вообще уже - в своей квартире я хожу как хочу, а я б Вас убила, если бы вы полезли ко мне скандалить
м.б.- у тебя чайник кипит?
220В 18 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, вы нудистка? Иначе какого черта голой лазить по квартире? Или троль....
Я голая хожу по квартире... Что значит какого черта???
Моя квартира, в чем хочу, в том и хожу... Офигеть, какого черта... Лысого...
Сфера влияния 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не, ну вы вообще уже - в своей квартире я хожу как хочу, а я б Вас убила, если бы вы полезли ко мне скандалить
Так вы соседку убили?
Подметайло 18 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, вы нудистка? Иначе какого черта голой лазить по квартире? Или троль....
У Вас забыли спросить что мне делать в собственной квартире.Хочу голая хожу,хочу сексом занимаюсь с мужем...В окна просто пусть любопытные Варвары не пялятся,а раз пялятся,так пусть молча наблюдают)Я еще и без лифчика хожу летом на улице,правда в майке или в футболке
Подставка для припева 18 мая 2014
сейчас детей спать уложу, тож попробую покрасоваться перед окнами........эхххх бабули.....