18 мая 2014

скандал с соседкой из-за того что я голая хожу по квартире

Я не одеваюсь дома, хожу обнаженной. Живем на 1 этаже и вот вошла на кухню не включая свет а за окном стоит пялится соседка. И увидев меня без одежды устроили крик на всю улицу (окна выходят в городской сад и там ходит мало людей). вот скажите мне, какого стоять и смотреть в чужие окна, вы тоже так делаете?!
показать весь текст
Nikocha 18 мая 2014
Автор, спасибо за веселую темку)))
Вспомнила как работала когдато в супермаркете, смена до 10 ночи, пока пересчитаешь и закроешь, домой добиралась к полдвенадцатому ночи(жила в другой части города). А жила не в частном секторе и перед домом небольшой парк. Блин, иду ночью через парк, полнолуние, и в кустах мужик голый стоит без штанов - писец я испугалась(мне тогда 18 всего было). Потом уже люди сказали, что он просто там часто стоит - больной какой-то но на людей не кидался.
Партизанка 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо! Единственный дельный совет
Ну реально, чего в окна чужие смотреть?! Вы ж не насильщица, не убийца. Ну походила голяка. Делов то. Раньше все так ходили)))
Мамаша в бигудях 18 мая 2014
Автор,а в чём кайф хождения по квартире нагишом?
Ну там,в спальне да,там есть свои плюсы от наготы.
А на кухне?
Борщик Вы тоже едите голая?
Гага Газу 18 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Надо было выйти и сиськой по морде дать ей! Нечего в окна смотреть
СУПЕР ответ
ПотеряласЯ Я... 18 мая 2014
Ппц... Не в 40 градусов жары надо по квартире в шубе ходить...
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор,а в чём кайф хождения по квартире нагишом?
Ну там,в спальне да,там есть свои плюсы от наготы.
А на кухне?
Борщик Вы тоже едите голая?
я вообще голая хожу и сплю тоже) в этом есть свой кайф, легкость и свобода) да и пока молодая с красивым телом, почему бы не позволить себе? Да, борщик тоже могу голая есть
Фиктивная 18 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор,а в чём кайф хождения по квартире нагишом?
Ну там,в спальне да,там есть свои плюсы от наготы.
А на кухне?
Борщик Вы тоже едите голая?
Процедуры можно выполнить. Нанести крем или масло. Ненавижу , когда при этом одежда пачкается
Бабканадвоесказала 18 мая 2014
У меня соседка по тамбуру любительница выпить крепко и тоже ходит голая по квартире. Мне в принципе все равно, в чем она дома ходит, но она в таком виде и в тамбур выходит и бывает на лестничную клетку. Вот этого не понимаю. Однажды, когда она напилась и буянила, вышла в таком виде к приехавшей милиции и стояла мило им улыбалась)))
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Дамы, я вот почитала и призадумалась - а вы хоть ванну без одежды принимаете? Секс случается вообще? Что за ханжество такое...
Мамаша в бигудях 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я вообще голая хожу и сплю тоже) в этом есть свой кайф, легкость и свобода) да и пока молодая с красивым телом, почему бы не позволить себе? Да, борщик тоже могу голая есть
Мне Вас не понять)
Мне не комфортно быть голой всё время,только в определённые моменты)
Но у нас и ситуация другая,дети,гости,двери не закрываются на замок никогда)
Детсадовский полицейский 18 мая 2014
Я тоже хожу голая, когда нет ребенка дома. И дом у меня стоит таким образом, что соседи могут и увидеть. Штор у меня нет, только тюль. Мне пофиг, кто смотрит, и что по этому поводу думает. Еще и сексом громко занимаемся с мужем. А на Вашем, автор, мемте, я бы ей еще и милицией пригорзила. С какого перпугу в окна глазеть, может украсть что-то хочет...
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне Вас не понять)
Мне не комфортно быть голой всё время,только в определённые моменты)
Но у нас и ситуация другая,дети,гости,двери не закрываются на замок никогда)
нет, ну это дело каждого. Вполне нормально что кто-то не любит ходить нагишом.Я вот мороженное терпеть не могу, кто-то обожает. Просто осуждать не стоит, все мы разные
Детсадовский полицейский 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дамы, я вот почитала и призадумалась - а вы хоть ванну без одежды принимаете? Секс случается вообще? Что за ханжество такое...
Не, они в парандже и без света сексом, судя по ответам)) А потом темы: Муж ушел к любовнице...
Кумушка 18 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор,а в чём кайф хождения по квартире нагишом?
Ну там,в спальне да,там есть свои плюсы от наготы.
А на кухне?
Борщик Вы тоже едите голая?
Шобы не испачкать одежку.
А если мужик голый будет стоять перед Вами возле Вашей квартиры и извините д.....ь то ему тоже ж ведь наплевать на мнение остальных.
Ему приятно. А на мнение остальных наплевать.
Это называется извращение.
Автор, Вас в детстве не били? Может у Вас травма какая-то?

Ну а в целом СПАСИБО за прикольную темку.
Да, больных в мире хватает......
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Ответ дляКумушка
Шобы не испачкать одежку.
А если мужик голый будет стоять перед Вами возле Вашей квартиры и извините д.....ь то ему тоже ж ведь наплевать на мнение остальных.
Ему приятно. А на мнение остальных наплевать.
Это называется извращение.
Автор, Вас в детстве не били? Может у Вас травма какая-то?

Ну а в целом СПАСИБО за прикольную темку.
Да, больных в мире хватает......
Насмешили...странные у вас причинно-следственные связи, встречный вопрос - Вас не били?
Меня нет) Связи не вижу. То есть если я занимаюсь сексом с мужем не только в миссионерской позе тоя извращенка? а если минет, то все, санитаров вызывать?
АнтиТанкист 18 мая 2014
А это вообще гигиенично садится голой жопой на стулья, диваны?
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
А это вообще гигиенично садится голой жопой на стулья, диваны?
Вообще-то там лежат чистые мягкие полотенца (на стульях) и кроме того у меня дома абсолютная чистота. а голой попой по полу не вожу))
АнтиТанкист 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вообще-то там лежат чистые мягкие полотенца (на стульях) и кроме того у меня дома абсолютная чистота. а голой попой по полу не вожу))
Вы стелите специально чистые мягкие полотенца стулья что садится на них голышом?Извините, я пошла дальше.
Кумушка 18 мая 2014
У меня все ОК с сексом. Определенно супер, даже результат есть. ТРОЕ детей).
Но я голая могу быть либо в спальне , либо в ванной.
А у Вас шо-то (это я так по-одесски))) безрезультатно.
Русалка на ветвях 18 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Вы стелите специально чистые мягкие полотенца стулья что садится на них голышом?Извините, я пошла дальше.
Гости не спрашивают, что это за полотенечки? Не брезгуют садиться, когда узнают?
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Ответ дляКумушка
У меня все ОК с сексом. Определенно супер, даже результат есть. ТРОЕ детей).
Но я голая могу быть либо в спальне , либо в ванной.
А у Вас шо-то (это я так по-одесски))) безрезультатно.
то есть, если вы можете ходить голой исключительно в спальне или ванной, то остальные ходящие в другие комнаты нагишом уже ненормальны? у нас шикарное общество
Берегу и стерегу 18 мая 2014
Соседка не права. Мало того, что по окнам заглядывает, так ещё и комментирует. Если увидела случайно, то как люди, имеющие такт, постеснялась бы озвучить в слух увиденное в стиле НЮ.А так обыкновенная бабушка с лавочки. Для таких все кто не здороваются- проститутки и наркоманы.Вы в своей квартире,а не по парку бегаете. Чтобы Вас увидеть , я так поняла, нужно в Ваши окна заглядывать.Нормальный человек в чужие окна не лезет. На счет звуков, в этом плане я более консервативна.У многих есть детки. Многих звуков дети не должны слышать в меру своего возраста. Чтобы услышать громкие звуки в окна не нужно лезть.Звукоизоляция в многоквартирных домах никакая. Мне дочка (8 лет) по поводу скрипа за стенкой спросила : Они что там мяч надувают? Сделала звук на ТВ погромче да и всё.
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Гости не спрашивают, что это за полотенечки? Не брезгуют садиться, когда узнают?
нет, они тоже голые вместе с нами ходятпоэтому знают для чего они.
супер, дамы, жгите еще такой зажатости я еще не встречала
Принцепесочка 18 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
А это вообще гигиенично садится голой жопой на стулья, диваны?
а что в этом негигиеничного?
Мамаша в бигудях 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дамы, я вот почитала и призадумалась - а вы хоть ванну без одежды принимаете? Секс случается вообще? Что за ханжество такое...
А как связаны ванная,секс с мужем и хождение по квартире на постоянной основе нагишом?
Я думаю,что Вы троль,потому что,как только темка стала затухать Вы сразу задали провокационный вопрос
Кумушка 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вообще-то там лежат чистые мягкие полотенца (на стульях) и кроме того у меня дома абсолютная чистота. а голой попой по полу не вожу))
Автор, таки троль.
Представьте на минуточку все стулья и полотенцами устеленными.
Это как постель и подушки с напрывалками из тюли у бабушек в селе.
Вы просто представьте на минуточку такую квартирку.
ТРоооль. Однозначно.Не буду тратить время на Вас.
котопёс 18 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
а когда делают,то Вы останавливаетесь на минутку?)
Да не,меня интересует интерьер и вкус людей))))
Русалка на ветвях 18 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет, они тоже голые вместе с нами ходятпоэтому знают для чего они.
супер, дамы, жгите еще такой зажатости я еще не встречала
Прикольно... Вот это я понимаю, полная незамутнённость.
Уже представила, как приходят ко мне родители мужа в гости, я открываю дверь голая, приглашаю их разоблачиться. Если не желают скидывать трусы, читаю им лекцию о ’зажатости’. В конце бегаем все голяком по квартире, резвимся и рассаживаемся на полотенечки кушать борщ

Но, вообще, автор, лично я тоже могу голяком ходить. Но на стулья - только в трусах. И гостей не шокирую.
автор Самая СоветЧиваЯ 18 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Прикольно... Вот это я понимаю, полная незамутнённость.
Уже представила, как приходят ко мне родители мужа в гости, я открываю дверь голая, приглашаю их разоблачиться. Если не желают скидывать трусы, читаю им лекцию о ’зажатости’. В конце бегаем все голяком по квартире, резвимся и рассаживаемся на полотенечки кушать борщ

Но, вообще, автор, лично я тоже могу голяком ходить. Но на стулья - только в трусах. И гостей не шокирую.
боже, да вы и шуток не понимаете от это фантазия
Мама фифти цента 18 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Гости не спрашивают, что это за полотенечки? Не брезгуют садиться, когда узнают?
я бы в такие гости не пошла, а вдруг на кресле она сидела своей голой ..пой