18 мая 2014

Девственность

Сугубо личный вопрос. 22 года - и все ще девственница. Как вы к этому относитесь?
показать весь текст
автор Паравозик 18 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это странно как минимум. Лично я бы так не хотела...
Главное,не выходите замуж за своего первого)
Кстати,многие мужчины к этому относятся не оч,типа ’шото с ней не так,не хочу проблем’
Ну так вот в этом и дело. Что это может многих оттолкнуть например
Вся такая растыкая 18 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Ну так вот в этом и дело. Что это может многих оттолкнуть например
какая разница кто и что подумает. Оттолкнет - ну та и фиг с ним. Вон у знакомой и беременность не оттолкнула парня во время знакомства, так и остались вместе
автор Паравозик 18 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
ну это как минимум о низком либидо говорит, такая женщина не будет ураганом в постели скорее всего
Извините конечно, а о высоком либидо говорит, что нужно терять девственность в раннем возрасте или что?
Удачная 18 мая 2014
Отношусь нормально, но я бы, однозначно, так не смогла.
Девушка Прасковья 18 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Извините конечно, а о высоком либидо говорит, что нужно терять девственность в раннем возрасте или что?
16-18 лет - не ранний возраст для начала сексуальной жизни ))) я не представляю как вы без секса живете, это же вредно ))
автор Паравозик 18 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
16-18 лет - не ранний возраст для начала сексуальной жизни ))) я не представляю как вы без секса живете, это же вредно ))
Я подумала о более раннем возрасте)
Запароленое одеяло 18 мая 2014
У меня есть знакомая,ей 24,девственница. Она сейчас уже была бы рада с кем-нибудь,да никто не ведётся( она всегда была занята учебой и честно,с ней даже поговорить не о чем(ещё она жутко стесняется(короче,мужчины ее сторонятся(
Надеюсь,автор,это не Ваш вариант
Запароленое одеяло 18 мая 2014
Кстати,в 22 года быть девственницей вредно для здоровья(
Удачная 18 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня есть знакомая,ей 24,девственница. Она сейчас уже была бы рада с кем-нибудь,да никто не ведётся( она всегда была занята учебой и честно,с ней даже поговорить не о чем(ещё она жутко стесняется(короче,мужчины ее сторонятся(
Надеюсь,автор,это не Ваш вариант
Так это поправимо. На крайняк, есть оплачиваемые услуги. Помогите подружке советом, жалко девочку.
Nata Li 18 мая 2014
У меня сестрички - 24 и 32 года девственницы. Я считаю, что это правильно.
автор Паравозик 18 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня есть знакомая,ей 24,девственница. Она сейчас уже была бы рада с кем-нибудь,да никто не ведётся( она всегда была занята учебой и честно,с ней даже поговорить не о чем(ещё она жутко стесняется(короче,мужчины ее сторонятся(
Надеюсь,автор,это не Ваш вариант
Обо мне, наверное, лучше скажуть мои знакомые, но как и я не считаю себя закрытым человеком - так и меня не считают таковой мои знакомые - парни) При разговорах о сексе не стесняюсь и не чувствую себя неловко.
автор Паравозик 18 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кстати,в 22 года быть девственницей вредно для здоровья(
Да неужели??? Почему??????????
emoch_ka 18 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня есть знакомая,ей 24,девственница. Она сейчас уже была бы рада с кем-нибудь,да никто не ведётся( она всегда была занята учебой и честно,с ней даже поговорить не о чем(ещё она жутко стесняется(короче,мужчины ее сторонятся(
Надеюсь,автор,это не Ваш вариант
странно, обычно с такими умненькими интерестно общаться...хотя
Nata Li 18 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня есть знакомая,ей 24,девственница. Она сейчас уже была бы рада с кем-нибудь,да никто не ведётся( она всегда была занята учебой и честно,с ней даже поговорить не о чем(ещё она жутко стесняется(короче,мужчины ее сторонятся(
Надеюсь,автор,это не Ваш вариант
Я в шоке. 24 года - это что, старость?
Nata Li 18 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Да неужели??? Почему??????????
Не ведитесь на этот бред.
Удачная 18 мая 2014
Ответ дляNata Li
Я в шоке. 24 года - это что, старость?
Не старость, но уже 10 лет как зря пропадающее половое созревание.
Капризуля 18 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Ну так вот в этом и дело. Что это может многих оттолкнуть например
Нормальных не оттолкнет,а даже наоборот. Я тоже не встречала нормального парня и с первого общения,понимала,что не могу себя пересилить и пойти на свидание.А в 21 встретмла своего человека и вышла за него замуж)
Запароленое одеяло 18 мая 2014
Ответ дляУдачная
Так это поправимо. На крайняк, есть оплачиваемые услуги. Помогите подружке советом, жалко девочку.
Я пыталась помочь,но все оказалось бесполезно. Больше туда не лезу
luda_mila 18 мая 2014
это ваш вариант нормы.
Запароленое одеяло 18 мая 2014
Ответ дляemoch_ka
странно, обычно с такими умненькими интерестно общаться...хотя
Она не умная,а именно заучка. Чтобы заявить много ума не нужно
Злюка-закусюка 18 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Ну так вот в этом и дело. Что это может многих оттолкнуть например
у меня в 20 лет было, с будущим мужем, его отношение было уважительное. В сексе все отлично
автор Паравозик 18 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Она не умная,а именно заучка. Чтобы заявить много ума не нужно
С заучками не бывает интересно никогда, так как они кроме того, что заучили, больше ничего не знают
Nata Li 18 мая 2014
Ответ дляУдачная
Не старость, но уже 10 лет как зря пропадающее половое созревание.
Почему это? Я девственность потеряла раньше, чем в 20 лет и не горжусь этим.
автор Паравозик 18 мая 2014
Я просто вспоминаю случай в 18 лет, когда у меня был парень. Когда сказала ему, что я девственница, то отношения переделались с нормальных в ’Нужно побыстрее ее затащить в постель’. Тогда я была как-то неготова, да и с ним мы встречались немного, но было как-то уж очень противно
Запароленое одеяло 18 мая 2014
Ответ дляNata Li
Почему это? Я девственность потеряла раньше, чем в 20 лет и не горжусь этим.
У Вас получилось так,что приходится жалеть,у меня иначе) яьни капли не жалею,что лишилась девственности в почти 16)
Запароленое одеяло 18 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Я просто вспоминаю случай в 18 лет, когда у меня был парень. Когда сказала ему, что я девственница, то отношения переделались с нормальных в ’Нужно побыстрее ее затащить в постель’. Тогда я была как-то неготова, да и с ним мы встречались немного, но было как-то уж очень противно
Парню, наверное, было тож 18)или около того)
Удачная 18 мая 2014
Ответ дляNata Li
Почему это? Я девственность потеряла раньше, чем в 20 лет и не горжусь этим.
Да тут нечем особо гордиться, это не что-то уникальное, а общедоступное достижение. Но и стыдиться нечего. Секс это секс, потребность здорового организма, ни больше ни меньше.
автор Паравозик 18 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Парню, наверное, было тож 18)или около того)
Да нет, он был старше на 4 года
Алиса в стране Советчица 18 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Она не умная,а именно заучка. Чтобы заявить много ума не нужно
не поняла, заявить что?
Запароленое одеяло 18 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Да нет, он был старше на 4 года
Так это и есть ´около того´) было бы ему около 30-ти,не были бы Вы уже девственницей года та 4)