19 мая 2014

Dry dry от пота, кто то пользуется?какой результат?цена то далеко не маленькая

кошкомышь 19 мая 2014
А что это?
автор вАлнуюся сильнА 19 мая 2014
Ответ длякошкомышь
А что это?
типа дезодоранта
ПМСница 19 мая 2014
Это дезодорант. Пользуюсь. Это единственное что мне помогает, но только спиртовой. Сенсетив - фигня
Пешеходик 19 мая 2014
Мне не помогает особо. Пользовалась и прошлым летом, и сейчас вот решила дать второй шанс.
думаю Одабан купить, подружка его хвалит, а на драй драй тоже жалуется :(
Царевна в уггах 19 мая 2014
Результат отличный! Потовыделение реально блокируется. Цена не смущает, т.к. предыдущего флакона хватило на 2 года, при этом использовала только 2/3, выбросила, т.к. срок годности закончился.
Смущает только потенциальная вредность - соли алюминия как ни как. Использую примерно раз в дней 5.
Неугомонная 19 мая 2014
я купила дриклор, помогает! у меня гипергидроз, комплексы проходят)
Like-A-Rainbow 19 мая 2014
ой, там такой коктейль
нет, ну может конечно реально у вас, автор, проблема..
я недавно стала пользоваться кристалл стиком..отлично..вообще...
автор вАлнуюся сильнА 19 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Результат отличный! Потовыделение реально блокируется. Цена не смущает, т.к. предыдущего флакона хватило на 2 года, при этом использовала только 2/3, выбросила, т.к. срок годности закончился.
Смущает только потенциальная вредность - соли алюминия как ни как. Использую примерно раз в дней 5.
просто я купила и намазала сразу,жгло так что думала кожа слезет(инструкции я к сожалению не последовала)теперь у меня страшнейшее раздражение и страх нанести его снова,думаю может лучше в урну отправить((((
Рассказница 19 мая 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
просто я купила и намазала сразу,жгло так что думала кожа слезет(инструкции я к сожалению не последовала)теперь у меня страшнейшее раздражение и страх нанести его снова,думаю может лучше в урну отправить((((
продайте.
Неугомонная 19 мая 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
просто я купила и намазала сразу,жгло так что думала кожа слезет(инструкции я к сожалению не последовала)теперь у меня страшнейшее раздражение и страх нанести его снова,думаю может лучше в урну отправить((((
в урну не надо!)
дайте ему еще один раз, когда все заживет и строго по инструкции!
у меня первый раз тааакой зуд был!) перетерпела и уснула-на утро и в следующие разы -было всё ок
Неугомонная 19 мая 2014
дайте ему еще один раз*-ШАНС)
автор вАлнуюся сильнА 19 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
в урну не надо!)
дайте ему еще один раз, когда все заживет и строго по инструкции!
у меня первый раз тааакой зуд был!) перетерпела и уснула-на утро и в следующие разы -было всё ок
спасибо за совет)а помогает вообще?
Неугомонная 19 мая 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
спасибо за совет)а помогает вообще?
Я выше написала, у меня дриклор-он нежнее и менее вреден (там меньше солей алюминия)-мне помогает
а вообще в и-нете куча отзывов на всё)
вбейте в гугл Dry dryо тзывы-и читайте, надо ли Вам оно-в 99% пишут-помогает!
Ромашка_Бегемотовна 19 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Результат отличный! Потовыделение реально блокируется. Цена не смущает, т.к. предыдущего флакона хватило на 2 года, при этом использовала только 2/3, выбросила, т.к. срок годности закончился.
Смущает только потенциальная вредность - соли алюминия как ни как. Использую примерно раз в дней 5.
соли алюминия есть почти во всех дезодорантах массмаркета, только в меньшем количестве. учитывая то, Драй надо наносить раз в 5-7 дней, а обычным дезиком каждый день мазаться, а иногда и по 2 раза в день, то получается почти одинаково.
АгатаХристя 19 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
я купила дриклор, помогает! у меня гипергидроз, комплексы проходят)
у вас только подмышками повышенное потоотделение?
Неугомонная 19 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
у вас только подмышками повышенное потоотделение?
да, СБ!
Ганцю в кєдах 19 мая 2014
Все работает, но там гормоны. Это меня пугает, сейчас не пользуюсь
Слухи-руки не распускаю 19 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Все работает, но там гормоны. Это меня пугает, сейчас не пользуюсь
А поподробнее..я чуть со стула не рухнула от ваших заявочек
Kristina Pol 19 мая 2014
Пользуюсь данным средством! С 2010 года!!!
Хорошее, я очень довольна!
Даже при +50 тепла, средство оправдывает свои способности!
Поэтому уже всех кого могла подсадила) всем советую!!!!
F.Laura 19 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А поподробнее..я чуть со стула не рухнула от ваших заявочек
Гугл Вам в помощь - посмотрите состав! И подумайте - работу желез нужно останавливать и менять, это что может сделать? Натуральный компоненты? Ну-ну....
F.Laura 19 мая 2014
И, при все при этом, от драй драй пота нет вообще. Вывод - кому что нужно!
Ромашка_Бегемотовна 19 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Все работает, но там гормоны. Это меня пугает, сейчас не пользуюсь
какие гормоны?... о чём вы?
Ромашка_Бегемотовна 19 мая 2014
Ответ дляF.Laura
Гугл Вам в помощь - посмотрите состав! И подумайте - работу желез нужно останавливать и менять, это что может сделать? Натуральный компоненты? Ну-ну....
’’активные компоненты не нарушают функции потовых желез. В основе действия препарата лежит ’блок’ пор посредством формирования алюминиевого-белкового комплекса’’ т.е. на саму работу желез он никак не влияет.
Бармалеина 19 мая 2014
Пользовалась. Вернее, попыталась. У меня от этого дезодоранта были сильный зуд и раздражение кожи(
Выбросила.
Бармалеина 19 мая 2014
Ответ дляПешеходик
Мне не помогает особо. Пользовалась и прошлым летом, и сейчас вот решила дать второй шанс.
думаю Одабан купить, подружка его хвалит, а на драй драй тоже жалуется :(
Насчет Одабана: обычный дезодорант-не лучше, ни хуже, лучше купить любой обычный дезодорант в магазине и не переплачивать в 3 раза.
Блинчик Мой 19 мая 2014
Мы пользуемся с мужем только летом : раз в неделю - помогает и нравится. Теперь не комплексую от мокрых подмышек :) одного нам хватило на 2 года, сейчас собираюсь новый заказывать .
Из ДОМа-2 Я 19 мая 2014
Мне помогает отлично. Обычные дезики нет вообще, покупала много разных. Чтобы не жгло кожу - наносите по инструкции, на сухую кожу и в этот день до нанесения не брить подмышки.
Мне без сахара 19 мая 2014
Драй Драй - это мое пасение, реально были мокрые подмышки аж до талии. Но теперь у меня все хорошо)
Фиона Шрековна 19 мая 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
просто я купила и намазала сразу,жгло так что думала кожа слезет(инструкции я к сожалению не последовала)теперь у меня страшнейшее раздражение и страх нанести его снова,думаю может лучше в урну отправить((((
я пользуюсь,4 года,единственное,что помогает.Одабан-то же самое,только послабее на мой взгляд.Наносить нужно,следуя инструкции,не после бритья,не сразу,после душа.У меня тоже пекло,не стерпимо было,бывала даже шла и смывала это все под душем.Но сейчас,по истечении стольких лет,уже не печет,бывает дискомфорт,но проходит через пол часа.Да,пробовала и сенсетив,дрянь ужасная,хуже любого самого обычного деза.
Фиона Шрековна 19 мая 2014
Цена да,не маленькая,но мне хватает на 9-10 месяцев,то как бы выходит не дорого)