19 мая 2014

Херсон, у кого работает телевидение?

КошкинДом 19 мая 2014
Я не Херсон, но у меня тоже не показывает не один канал, и радио не ловит
Танюша 19 мая 2014
Спутник - есть тв
Мая твая не панимать 19 мая 2014
У меня каб Воля, половина каналов не показывает, а у второй половины -профилактика
автор Скользкая 19 мая 2014
Ответ дляТанюша
Спутник - есть тв
Украинские каналы по спутнику ловятся? Про Херсонскую телевышку никаких новостей? Вроде как она совсем не работает. В свете происходящих событий - как-то не по себе.
Oriffa 19 мая 2014
У меня ни Т2, ни обычная антенна не показывает, я под Киевом.
УлыбАчка 19 мая 2014
Ответ дляСкользкая
Украинские каналы по спутнику ловятся? Про Херсонскую телевышку никаких новостей? Вроде как она совсем не работает. В свете происходящих событий - как-то не по себе.
А может из за погоды, я из запорожской обл. у нас ночью было Конец света, такого ветра, грома молни и дождя я не помню, пол ночи громыхало над домом, свет отключался, но под утро поутихло, свет есть.
Белая и пушистая 19 мая 2014
Донецк, кабельное работает не проверяла все каналы или нет,а вот на комнатную антену в кухне нет не одного канала все отключено.
VikN 19 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Донецк, кабельное работает не проверяла все каналы или нет,а вот на комнатную антену в кухне нет не одного канала все отключено.
Аналогично
автор Скользкая 19 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
А может из за погоды, я из запорожской обл. у нас ночью было Конец света, такого ветра, грома молни и дождя я не помню, пол ночи громыхало над домом, свет отключался, но под утро поутихло, свет есть.
Да, нет в Херсоне по крайней мере, спокойная погода. Ни ветра, ни дождя. Только пасмурно.
автор Скользкая 19 мая 2014
Ответ дляOriffa
У меня ни Т2, ни обычная антенна не показывает, я под Киевом.
А я-то думала, что это беда в Херсоне. Значит, мы не одни...
Танюша 19 мая 2014
Часть каналав работает пркрасно - на многих профилактика
Холодная каша 19 мая 2014
Днепр тоже не работает ни обычная антена, ни Т2 , кабельного у нас нет
автор Скользкая 19 мая 2014
Как-то не по себе становится...
Девочки, у которых ловят украинские каналы на спутник, программы в обычном режиме? что за новости?
FISHK 19 мая 2014
Днепр, с утра работали только пара местных каналов.
барабанщица 19 мая 2014
Херсон, Воля, аналоговое ТВ, профилактика на Н-канале, Украина, остальные все показывают.
Цифра - тоже самое
не сейте панику
Повелительница лампочек 19 мая 2014
я из Днепра, но тоже ничего не показывает...
Гидроусилитель руля 19 мая 2014
В Виннице тоже ни один канал не работает
okssav 19 мая 2014
Херсон нет сигнала, у нас Т2
Стильная штучка 19 мая 2014
Может опять Путин виноват?
Прыг-скок 19 мая 2014
Макеевка, обычная антенна. и работает один местный канал.
Звездолётчица 19 мая 2014
Ктровоградская область, на обычной не работает ни один канал. На спутнике - некоторые работают, а некоторые - написано профилактика до 12.00.
Виниловая пластинка 19 мая 2014
Девочки, это профилактика.
Оябунчик 19 мая 2014
я с Херсона все работает
Оябунчик 19 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
Может опять Путин виноват?
да да а кто же еще,вот он какой коварный
В программе по некоторым каналам профилактика.
Кондуктор троллейбуса 19 мая 2014
Зачем паника?!!!
Профилактика в понедельник бывает раз в месяц!!!
Херсон.
Уже все работает.