19 мая 2014

Ребенок сильно рвал ночью

Вчера вечером поведение как всегда, в 9 покупались, в 9:30 покушали, правда заснули почти в 12(всегда трудно укладывается)в 12,30 , слышу закашляла, сахожу в комнату, а она рвет...., вырвала столько, что я бы не подумала, что столько может быть в детском желудке( ребенку 2,10 почти),я ее переодела и переложила в нашу с мужем спальню, в час ночи заметила, что руки гарячие ( лоб был холодный), померяла температуру,37,3, в 3 часа была 37,7, в четыре где то опять вырвало ( немного, в основном водой), встала в 7, температура 38,2. Девочки, что это может быть? Я грешу на магазинные яблоки( ребенок любит яблоки, всю зиму и весну ели домашние, закончились, она попросила и бабушка купила, а я дура дала), еще она прыгала на батуте 20 минут примерно в 7 вечера, или перегрев, у нас жара +30. К врачу понятное дело идем, но очень переживаю, чтоб не положили в инфекционку(((
показать весь текст
автор иванюся 19 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
Ацетон может подняться от температуры. Это точно. А чем она вызвана - это вопрос другой.

Странно, что назначили нифуроксазид, если нет расслабления стула...
уже есть((
Морковку дай 19 мая 2014
Ответ дляиванюся
уже есть((
Жаль :(
Тогда Нифуроксазид надо.
Попробуйте все же тест купить на ротавирус.
автор иванюся 19 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
Жаль :(
Тогда Нифуроксазид надо.
Попробуйте все же тест купить на ротавирус.
Муж обошел ближайшие три аптеки, нет(((, Возьму на заметку про эти тесты
автор иванюся 20 мая 2014
Вечером стало лучше, перемеряли ацетон- в норме, утром проснулась огурчиком, тьфу- тьфу))) Теперь, я склоняюсь, что все таки это был ацетон, в не кишечный грипп( как сказала врач) Отпаивали реосорбелактом, боржоми, компотом и смектой, делали клизьму реосорбелакта и укол церукал. И давали нефуроксазит ( может и зря)
Морковку дай 20 мая 2014

Не болейте :)