19 мая 2014

как ужиться со скорпионом???

Мне бедной козейрожке ,подскажите кто нибудь????
показать весь текст
Безникая 19 мая 2014
Ответ дляБанан-барабан
Ужаснее знака чем скорпион я не знаю. Эти люди везде ищут выгоду для себя. Если ты им не выгоден, значит ты не нужен. Они просто всех используют. А еще считают что они выше всех. Большие эгоисты. Я когда узнаю что человек скорпион, бегу быстро и по-дальше от них.
я скорпион,вы знаете я прочитала все что вы написали и ничеего мне не подходит.а какой вы знак зодиака может причина в вашем знаке
Безникая 19 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Сама Скорпиончик.) Да, мы упертые, злопамятные, эгоистичные, долго дуемся и устраиваем скандалы по любому поводу, да, еще такие, что страшно всем! Но если нас любят - мы самые добрые, самые заботливые, самые преданные нга свете!!! И поверьте, Ваши уступки (хоть по мелочам) и иногда молчание в ответ при ссоре стоят Скорпионьей доброты, любви и верности!!! Любви Вам!!!
наверное все-таки знак скорпион есть разные,а вообще-то все зависит от человека и от воспитания,скорпион-не упертая,не злопамятная,скандалы совсем не устраиваю