19 мая 2014

Запах пота у девочки 6 лет.

Доброе утро советчиц.
стала замечать у дочки (6 лет), резкий запах пота- это ужасно ( как по мне девочки всего 6 , а уже такая проблема),для гормонов то еще рано, в смысле созревание, что мне делать? к какому врачу идти?
может дезик???? хотя , как по мне очень рано. ( думала Амвей может)
в общем не знаю, что и делать, посоветуйте что- то, может кто сталкивался с этим?
показать весь текст
Снежнакомка 19 мая 2014
Да, детки (особенно девочки ранние сейчас). Дочке ровно 7,5 лет: 136 см, 25 кг.Уже 2 года заметила, что есть заметные поры на носике и потихоньку забиваются чёрным, неделю назад увидела прыщик маленький гнойный на носу, начала жирнеть кожа на носике.Кожа очень белая и всё видно. Сладкие воды-соки не пьёт, чипсы, копчёности не ест, сладкое ограничиваю, почти всё собственной выпечки, без маргарина.