19 мая 2014

одевать крестик

Покрестили сыночка, ему 4мес и теперь не знаю носить крестик или снять. Боюсь что б не удушился.
Бабулька 19 мая 2014
глупости.........конечно носить!
Тенюшка 19 мая 2014
Сына крестила в 4 мес (уже 14 лет), дочку в 4нед (сейчас полтора года), крестики носят не снимая.
Taisiia 19 мая 2014
у мене свекор торакальний хірург, він вам про хрестики на новонароджених багато чого зміг би розповісти, дитина не тільки задушитись може, а й проковтнути хрестик. ні в якому разі не одягайте!
Бабулька 19 мая 2014
веревочку сделайте поменьше...что б не длинная была!!!Батюшка говорил-обязательно носить!
Бабулька 19 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Сына крестила в 4 мес (уже 14 лет), дочку в 4нед (сейчас полтора года), крестики носят не снимая.
и у меня!
Таракашечка 19 мая 2014
Носить конечно.Еще ни одного случая не было удушения , так нам батюшка сказал .
Копирайторша 19 мая 2014
Я одеваю редко,когда идем в места с большим кол-вом людей.Носить постоянно манюне опасно .
Бабулька 19 мая 2014
Ответ дляTaisiia
у мене свекор торакальний хірург, він вам про хрестики на новонароджених багато чого зміг би розповісти, дитина не тільки задушитись може, а й проковтнути хрестик. ні в якому разі не одягайте!
Вы в своем уме?сами попробуйте проглотить крестик!
Копирайторша 19 мая 2014
Ответ дляТаракашечка
Носить конечно.Еще ни одного случая не было удушения , так нам батюшка сказал .
Был.И не один.
Бабулька 19 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
Я одеваю редко,когда идем в места с большим кол-вом людей.Носить постоянно манюне опасно .
Глупости!
Копирайторша 19 мая 2014
Ответ дляБабулька
Вы в своем уме?сами попробуйте проглотить крестик!
Глотают крестики,монетки,заколки.
Taisiia 19 мая 2014
Ответ дляБабулька
Вы в своем уме?сами попробуйте проглотить крестик!
повірте, діти і не таке ковтають. 5 копійок, наприклад, запросто
Копирайторша 19 мая 2014
Ответ дляБабулька
Глупости!
Глупость-сведомо подвергать ребенка опасности.
Тенюшка 19 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
Глотают крестики,монетки,заколки.
А как проглотить крестик на недлинном шнурке?
Копирайторша 19 мая 2014
Ответ дляТаракашечка
Носить конечно.Еще ни одного случая не было удушения , так нам батюшка сказал .
vik@sh 19 мая 2014
Мы не носим. Во первых ребенок постоянно его в рот тянул. Во вторых младший старшего один раз так за веревку дернул чуть кожу не разрезало. так, что только в церковь.
ШопоГоличка 19 мая 2014
Я одела в пол года, крестили в 5 мес до этого висел над кроваткой. Веровочку купили спец в церкови.
Копирайторша 19 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А как проглотить крестик на недлинном шнурке?
На шнурке-проблематично,но сети следовать советам бывалыми одевать на легко рвущийся шнурок или цепочку,чтобы дите себя не задушило,а просто оборвался шнурок-то оборвав его,крестик снимается и съедается.
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 мая 2014
Моим детям 6 лет и 3 года, обе носят крестики с момента крещения (в 40 дней отроду)). Вопрос безопасности решается очень просто - веревочка должна быть такой длины, чтоб малыш не мог просунуть в нее ручку.
ШопоГоличка 19 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А как проглотить крестик на недлинном шнурке?
то то и оно. У нас почти под шейкой, щас 1.4 он его вообще не замечает.
Опля Картопля 19 мая 2014
Своей одели в 2,5 года
Копирайторша 19 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А как проглотить крестик на недлинном шнурке?
Ой планшет наисправлял
Taisiia 19 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А как проглотить крестик на недлинном шнурке?
шнурок порветься, дитина потягне хрестик в рот, от і все. поки нещастя не сталось з вами, це просто статистика, але не хочеться бути частиною цієї статистики. правда ж?
Банка с бутылками 19 мая 2014
Деток тоже крестила и тоже мы православные, но таким малявкам крестики не одевала, т.к. замечала что то лягут на него, красное пятнышко, да и шнурок не самое удобное для малыша, у которого то животик болит, то зубы, ну зачем лишнее беспокойство. Потом, часто пальчиком зацепляла моя, дергала шнурок, больно было шейке. А про длинные шнурки, правда спросите у хирурга, как дети путаются, как следы на шейке остаются, потом мамы получают на осмотрах. И правильно, и в купели крестильной утопил батюшка малыша, так что все надо с умом делать и с молитвой. Постарше стали, я одела, носят. Это же не закон вам, поступайте как считаете нужным, главное молится за малыша. Положите крестик, например, под подушечку пока совсем малыш, в общем, я не одевала.
Русская Богатырша 19 мая 2014
Ответ дляTaisiia
у мене свекор торакальний хірург, він вам про хрестики на новонароджених багато чого зміг би розповісти, дитина не тільки задушитись може, а й проковтнути хрестик. ні в якому разі не одягайте!
Какую дурь ви пишите! Обязательно надо носить крест.
Копирайторша 19 мая 2014
18 августа в 16 часов 15 минут поступило сообщение от фельдшера Ибресинской центральной районной больницы о том, что в одной семье, проживающей в доме №25 по улице Кооперативная п. Ибреси, произошло несчастье: ребенок 05.06.2011 года рождения удушился веревкой от крестика. Предварительной проверкой установлено, что мать ребенка вышла из квартиры в магазин за покупкой, оставив сына в детской кроватке на 10 минут. Придя домой, обнаружила, что ребенок не подает признаков жизни. На верхней части детской кроватки имелись завязанные на узел веревки и резинки, предназначенные для вешания игрушек. Мальчик зацепился за одну из них крестиком, имевшимся на шее, и задушился веревкой от крестика. Труп направлен для дальнейшего исследования в Чебоксарское МРО ГУ РБСМЭ Минздравсоцразвития ЧР. Проводится проверка.
Копирайторша 19 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Какую дурь ви пишите! Обязательно надо носить крест.
Какая вы хамка.Зато с крестом на шее.
Русская Богатырша 19 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
Какая вы хамка.Зато с крестом на шее.
В чем мое хамство, интересно? Я Вас лично чем то обидела?
Копирайторша 19 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
В чем мое хамство, интересно? Я Вас лично чем то обидела?
Человек написал свое мнение,о том нужно ли носить крестик грудничку,на что вы ответили-какую дурь вы пишите.А могли бы просто написать-по моему СКРОМНОМУ мнению крестите носить нужно.Вот это хамство.
Русская Богатырша 19 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
Человек написал свое мнение,о том нужно ли носить крестик грудничку,на что вы ответили-какую дурь вы пишите.А могли бы просто написать-по моему СКРОМНОМУ мнению крестите носить нужно.Вот это хамство.
Какие ми нежние