19 мая 2014

А как Вы лично относитесь к крымчанам?

Муж-киевлянин настаивает на переезде. Я - крымчанка, в Симферополе живем третий год. Я упраюсь и одна из причин, что в Киеве я буду чужой и меня автоматически будут воспринимать предателем, не углубляясь в мои позиции и настроения. На работе, на которой я числюсь в декрете уже сказали, что скорее всего сократят из-за тяжелой экономической ситуации, хотя фирма богатая и известная. Хотелось бы узнать Ваше мнение, а как бы Вы сразу отнеслись к человеку, просто узнав, что он из Крыма? Хочу узнать настроения для себя. Спасибо!
Мэри Попкинс 19 мая 2014
Нормально отношусь, это Вы себе надумали, что к Вам тут плохо будут относиться. Приезжайте в Киев, всегда рады!
Налитое яблочко 19 мая 2014
У меня много друзей и с Луганска с Донецка и с Крыма.
Градус общения напрмую зависит от личности.
Сиреневая цапля 19 мая 2014
как к обычным людям, разве вы виноваты, что стали пешками в чужой игре
Золотая орда 19 мая 2014
вы киевлян спрашиваете? Вы ж только в Киев собрались переезжать.
Ягодка опять 19 мая 2014
бред..... Вот честно... ну неужели, если Вы уж так боитесь, говорить всем, что Вы жили 3 года (подумать только как много в разрезе всеи жизни) в Крыму... Так теперь из дома надо не выходить, а вдруг россия узнает, что Вы хотите в Киев уехать...
Герцогиня 19 мая 2014
Если напишу,что думаю о крымчанах получу пожизненный бан
Maryland 19 мая 2014
никто вас здесь предателем не будет считать.
судить исключительно по советчице нельзя.
Мелочунь 19 мая 2014
Я отношусь ко всем людям
Главное быть человеком , а откуда ты значение не имеет.
Мне что украинцы, что русские, что американцы, и не расистка я даже.
Масяня Я 19 мая 2014
Я из Киева. Езжайте к нам, и не сомневайтесь. Здесь полная солянка, и запад, и восток, и китайцы, и негры, кого тут только нет. Я лично к крымчанам отношусь хорошо. А вот донецких -днепропетровских не очень люблю.
Налитое яблочко 19 мая 2014
А Вообше, автор. Людям Пофик. У них свои проблемы есть
Директор Пляжа 19 мая 2014
Нормально ко всем относятся. Не переживайте
СирОжино пирОжино 19 мая 2014
Хорошо относимся) Я - киевлянка, муж - крымчанин. Наоборот, переезжаем в Крым.
Гладиолус 19 мая 2014
вы же как патриот покидаете Россию)))))
хорошо будут относится

а че уезжаете????там же говорят лучше стало??
Пасти Ла 19 мая 2014
Тю...Вы даёте!
Приезжайте к нам на чаёк с киевским тортом!
Хоть из Крыма,хоть с Москвы,хоть с Магадана...
Какой-то Брэд говорите...
ШапкаУшанка 19 мая 2014
вы прикалываетесь? в Киеве тьма народу живет - выходцев из крыма, из моих знакомых никто не рванулся переезжать назад))
Maryland 19 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
как к обычным людям, разве вы виноваты, что стали пешками в чужой игре
Мелочунь 19 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
Если напишу,что думаю о крымчанах получу пожизненный бан
MikeMax 19 мая 2014
Я очень хорошо отношусь к крымчанам. Судя по тем людям, с которыми я общалась, приятные, добрые и отзывчивые люди.
с_переулочк­а 19 мая 2014
Уезжайте, что Вас там держит? Я ’бандеровка’, абсолютно нормально ко всем отношусь. Главное, что б человек был адекватный.
Гладиолус 19 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
Я из Киева. Езжайте к нам, и не сомневайтесь. Здесь полная солянка, и запад, и восток, и китайцы, и негры, кого тут только нет. Я лично к крымчанам отношусь хорошо. А вот донецких -днепропетровских не очень люблю.
а че не любите??
что плохого вам например сделали донецкие???
Нифига_ни_ни 19 мая 2014
:)))) Надумали. У меня коллега из Харцызска. Вообще не общаемся на политические темы. Я даже не знаю, может, он хочет возвращения Яныка?.. )))

В Киеве люди слишком заняты, чтоб тратить время на выяснений мелочей. По крайней мере в моем круге так
Не любовница 19 мая 2014
Я думала вопрос в другом

К тем, кто сейчас переехал или переезжает из Крыма, отношение у людей очень доброжелательное, потому как понимают, что не так легко взять и бросить свой дом и переехать в другой город вот так ’не по своей воле’
ДинамоКит 19 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
Я из Киева. Езжайте к нам, и не сомневайтесь. Здесь полная солянка, и запад, и восток, и китайцы, и негры, кого тут только нет. Я лично к крымчанам отношусь хорошо. А вот донецких -днепропетровских не очень люблю.
а они что сделали вам плохого? при чём все и сразу, а не отдельные личности по которым сложилась данная позиция?
графиняВишенка 19 мая 2014
Нормально, просто неприятно когда обсирают Украину, идет защитная реакция. У меня тоже есть родственники в Крыму, им эта ситуация больше неприятна тем, что вся родня на материке возмущена действиями россии, а они спокойны. Как бы смирились, и к россиянам нормально относятся. Нам это не понять, но чтоб не ссориться, особо не обсуждаем.
Мне кажется вам лучше в Киеве будет, столица всетаки, а крым окупированная терр. Так считает весь мир. Да и работу найдете лучше , 100 процентов.
FISHK 19 мая 2014
Абсолютно положительно, если человек хороший. Хоть из Крыма, хоть из Гондураса.
Малявка-козявка 19 мая 2014
А чем они отличаются от Вас ?Нормальные ,обычные люди.
Я и к востоку и западу отношусь нормально люди одним словом.
Ушла и Пришла 19 мая 2014
люблю !
СирОжино пирОжино 19 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Нормально, просто неприятно когда обсирают Украину, идет защитная реакция. У меня тоже есть родственники в Крыму, им эта ситуация больше неприятна тем, что вся родня на материке возмущена действиями россии, а они спокойны. Как бы смирились, и к россиянам нормально относятся. Нам это не понять, но чтоб не ссориться, особо не обсуждаем.
Мне кажется вам лучше в Киеве будет, столица всетаки, а крым окупированная терр. Так считает весь мир. Да и работу найдете лучше , 100 процентов.
Честно говоря, превратили уже эту столицу в черт знает что...
гражданинГрубиян 19 мая 2014
Да мне все равно от куда человек, главное чтобы он ЧЕЛОВЕКОМ был!
Я бы Вас поддержала, помогла освоится)
Никто в Киеве никого не прессует, как по мне - у каждого своя жизнь, свои заботы, никто ни за кем ничего не замечает)!
Смотрите что Вам дорого - на то и соглашайтесь.
Чучело сосны 19 мая 2014
Я киевлянка, сотрудники из разных концов Украины и крымчанка есть, на в основном донецкие почему-то. Как то всем пофиг кто откуда..