19 мая 2014

Муж домохозяин, жена - зарабатывает деньги. Есть такие?

Живем вместе уже 3 года. Он не работает. Зарабатываю я. Зато муж убирает, ходит за продуктами, ведет домашнее хозяйство... Есть еще такие? Как вам живется?
Кому там слова не давали 19 мая 2014
А вам как ?
Та никада в жизни 19 мая 2014
главное что б Вам нормально жилось!
@nnet@ 19 мая 2014
а что здесь плохого, у меня с 1-м так было...только он еще бухал от безделия, развелись по причине алкоголя, а не потому что он хозяйствовал в перерывах
АдеКВАтная 19 мая 2014
и че это круто типа??
Первая леди колхоза 19 мая 2014
вас влаштовує? Значить усе добре
Под пытками 19 мая 2014
У нас было такое. Замечательно время было Но мужу, почему-то, не понравилось... Сбежал на работу, гад такой
Зам Ам 19 мая 2014
есть такие- в принципе живется хорошо-потому как и бюджетом полностью распоряжаюсь я
На морозе 19 мая 2014
у моей свекрови такая семья была, только вот она оооочень хорошо зарабатывала
Гордая_птичка 19 мая 2014
А как Вам живется?
Я бы не смогла так...
Ласунка 19 мая 2014
у друзей так,она работает он дома)
сейчас у них ребенок появился и он стал еще за ним смотреть
живут нормально,их обоих устраивает
Манька Галченок 19 мая 2014
есть такие, отлично живут, главное их устраивает))
Басноплетка 19 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
А как Вам живется?
Я бы не смогла так...
ну да, такие как Вы только шариться любят...
Карамелька 19 мая 2014
у меня так было и с первым мужем и со вторым(( К сожалению таких мужчин много((( Но хоть по хозяйству есть помощь. Первый муж то вообще еще и огород засаживал,красота была)
автор Я не на долго 19 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
А вам как ?
Нормально, привыкла. Хотя, конечно, когда я ухожу на работу, а он дрыхнет, иногда хочется поменяться местами)
Спелый баклажан 19 мая 2014
у нас так 2,5 года было, меня устраивало )
автор Я не на долго 19 мая 2014
Ответ для@nnet@
а что здесь плохого, у меня с 1-м так было...только он еще бухал от безделия, развелись по причине алкоголя, а не потому что он хозяйствовал в перерывах
Мой слава Богу не пьет и не курит. Зато забыла как включается пылесос и сколько стоит хлеб-молоко)
автор Я не на долго 19 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
А как Вам живется?
Я бы не смогла так...
Нормально, муж всегда в хорошем настроении)
Спелый баклажан 19 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Мой слава Богу не пьет и не курит. Зато забыла как включается пылесос и сколько стоит хлеб-молоко)
мой позже вышел на работу, но все так же большую часть делает работы по дому )))
автор Я не на долго 19 мая 2014
Ответ дляЛасунка
у друзей так,она работает он дома)
сейчас у них ребенок появился и он стал еще за ним смотреть
живут нормально,их обоих устраивает
Надеюсь, что и мой в декрете будет вместо меня сидеть)
автор Я не на долго 19 мая 2014
Ответ дляКарамелька
у меня так было и с первым мужем и со вторым(( К сожалению таких мужчин много((( Но хоть по хозяйству есть помощь. Первый муж то вообще еще и огород засаживал,красота была)
Я тоже ооочень хочу дачу-огород. Мой бы там с радостью помидоры-огурцы сажал.
автор Я не на долго 19 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
у нас так 2,5 года было, меня устраивало )
А почему ’было’? что изменилось?
автор Я не на долго 19 мая 2014
Ответ дляПод пытками
У нас было такое. Замечательно время было Но мужу, почему-то, не понравилось... Сбежал на работу, гад такой
Мой про работу молчит. Как ушел со своей, так я и работаю. Да и по сравнению с его прежней - я зарабатывала больше. Сейчас хочу найти удаленную, чтоб больше его видеть дома)
@nnet@ 19 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Нормально, муж всегда в хорошем настроении)
если все норм, то не парьтесь, недавно была передача про Елену Яковлеву(актриса), так у нее тоже так муж тоже артист, но карьера не сложилась, как у жены, тоже хозяйствовал
Ласунка 19 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Надеюсь, что и мой в декрете будет вместо меня сидеть)
ну там девушка в паре карьеристка страшная...да и ее з.п больше его в 2 раза ,а парень освоился на месте домохозяина ,а теперь и папы
Спелый баклажан 19 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
А почему ’было’? что изменилось?
на работу муж пошел, а потом я стала работать дома, сейчас официально в декрете, но продолжаю работать дома
автор Я не на долго 19 мая 2014
Ответ дляЛасунка
ну там девушка в паре карьеристка страшная...да и ее з.п больше его в 2 раза ,а парень освоился на месте домохозяина ,а теперь и папы
Я не карьеристка, но мне гораздо легче на работе, чем дома. Ходить по магазинам за продуктами, пылесосить, платить комунальные за квартиру... Чувствую, что и папа из него будет толковее, чем из меня мама. Хотя с другой стороны, ему уже за 30, а он такой домосед!...
Под пытками 19 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Мой про работу молчит. Как ушел со своей, так я и работаю. Да и по сравнению с его прежней - я зарабатывала больше. Сейчас хочу найти удаленную, чтоб больше его видеть дома)
Нееее... я год пыталась его в узде удержать, реально, работы было - завались, очень хорошо зарабатывала. Но он не мог дома сидеть. Постоянно искал работу и нашел таки. И слава Богу, что нашел. Потому что моя медным тазом накрылась. Потом я дома сидела:))))) Но, когда я работала, только продукты привозила и готовила. Все остальное - на нем, особенно, ребенок. Я иногда дома по 3 часа была в спяшем состоянии...
автор Я не на долго 19 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
на работу муж пошел, а потом я стала работать дома, сейчас официально в декрете, но продолжаю работать дома
Иногда и мне хочется, чтобы он отправился на работу) А то у нас графики бодрствования разные - он сидит до ночи в нете, а потом до обеда отсыпается.
автор Я не на долго 19 мая 2014
Ответ дляПод пытками
Нееее... я год пыталась его в узде удержать, реально, работы было - завались, очень хорошо зарабатывала. Но он не мог дома сидеть. Постоянно искал работу и нашел таки. И слава Богу, что нашел. Потому что моя медным тазом накрылась. Потом я дома сидела:))))) Но, когда я работала, только продукты привозила и готовила. Все остальное - на нем, особенно, ребенок. Я иногда дома по 3 часа была в спяшем состоянии...
Мой с радостью сидит. Его трудовая лежит в гос. конторе, так что официально стаж идет. А вот сидеть в офисе по часам он не может. от такая творческая личность. Зато как муж и человек он просто отличный!
Под пытками 19 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Мой с радостью сидит. Его трудовая лежит в гос. конторе, так что официально стаж идет. А вот сидеть в офисе по часам он не может. от такая творческая личность. Зато как муж и человек он просто отличный!
Ну так и в чем проблема? Если Вас это устраивает и все отлично и замечательно. Да, не по стандарту. Ну а шо делать, жизнь такая