19 мая 2014

Я опешила Муж послал.

За 7 лет брака я ни разу не слышала в свой адрес каких- либо высказываний в свой адрес, таких как дура и т.п ... Даже в порыве ссоры, гнева он всегда держит себя в руках и не позволяет себе выражаться. А вот я иногда могу себе это позволить. Его это очень напрягает (мягко говоря). И вот! Утром ссора... Я говорю " иди на ф..г" но ничего более ( никуда дальше я не посылала ) а ему послышалось что- то другое, и вот получи!! Просто мне в ответ взял и послал !!! Я в шоке и не верю ушам своим! Наверное достала его...поговорив, он сказал, что ему послышалось и он в ответ то же! Извиняется целый день и цветы прислал даже. А я не могу... Не воспринимают его таким.. Как отпустить ситуацию, девчоночки, миленькие. Так тяжко... Знаю, что не права, но все же. А у вас мужья позволяют себе подобное?
показать весь текст
Уточка 19 мая 2014
Автор, и меня сегодня послал. Это в 3-й раз
А я в ответ послала его. Правда не матом. Просто сказала, что не хочу больше слышать подобное в свой адрес и что между нами все закончено. Он больше и не перезвонил.
Он как раз в командировке. Пока приедет меня уже не будет здесь. Не хочу продолжения.
автор Оч@ров@Шк@ 19 мая 2014
Ответ дляУточка
Автор, и меня сегодня послал. Это в 3-й раз
А я в ответ послала его. Правда не матом. Просто сказала, что не хочу больше слышать подобное в свой адрес и что между нами все закончено. Он больше и не перезвонил.
Он как раз в командировке. Пока приедет меня уже не будет здесь. Не хочу продолжения.
очень сочувствую Вам. Держитесь, может все- таки есть другие пути решения....? Хотелось бы верить, что все у вас наладится..
Уточка 19 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
очень сочувствую Вам. Держитесь, может все- таки есть другие пути решения....? Хотелось бы верить, что все у вас наладится..
Спасибо, взаимно)))
Но мне неважно: не люблю я его больше!!!
Впервые смогла это написать
Пошел он ’на небо за звездочкой’...