19 мая 2014

Может я ведьма?

Вчера была у родителей и оставила папе свой Фастум гель. Говорю:"Мне для спины не помогает, но читала, один врач писал, что хорошо колени мазать, только пленкой накрыть и замотать на ночь". Мама сегодня говорит, что папа подвернул как-то так ногу, что опухло колено и болит бедро. Рентген не делали, большая очередь была, а боль сильная и негде там сидеть.
Бывает ещё, что человек мне что-то плохое сделает или скажет, но я говорю, что Бог им судья, но потом с этими людьми что-то случается...
Что это? Может какая-то плохая энергия от меня идёт?
Вообще я верующий человек.
Сижу_и_плачу 19 мая 2014
и у меня та же фигня,иногда прям страшно делается... а иногда в мыслях ’давно я не болела,вот я молодец’ - все в течении двух дней что-то происходит..........
ВсеЧетко 19 мая 2014
т.е. вы оставили папе крем, не зная что он ногу подвернул? простите, не совсем понятно(((
а по теме - то просто есть люди с сильной энергетикой и вариант совпадений еще никто не отменял)))
хотя развить какие-то способности можно было бы попробовать))))
ВсеЧетко 19 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
и у меня та же фигня,иногда прям страшно делается... а иногда в мыслях ’давно я не болела,вот я молодец’ - все в течении двух дней что-то происходит..........
ааа! так это не ведьма...а просто наши мысли материальны! А вселенная не слышит частицу ’НЕ’! вот и получается...
Аннуитет 19 мая 2014
у меня мама такая, при чем только плохое сбывается, а она тетя злая поливает всех....
Г@Л@В@ломка 19 мая 2014
В таких случаях говорят ’ черноротая’. Постарайтесь поменьше желать. И хорошего и плохого. Хотя мысли ведь не обманешь.
ВсеЧетко 19 мая 2014
мы получаем ровно то, что хотим, о чем думаем и о чем мечтаем!
Ваша прЭлесть 19 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
и у меня та же фигня,иногда прям страшно делается... а иногда в мыслях ’давно я не болела,вот я молодец’ - все в течении двух дней что-то происходит..........
Сами себя глазите.
ksuha747 19 мая 2014
Если вас кто обидел, ему воздается сторицей. Но если несправеливо обидели вы, наказание последует на протяжении недели.
Крутышка-Пышка 19 мая 2014
С людьми всегда что-то происходит, вы обращаете внимание только на некоторых людей, а попробуйте понаблюдать за всеми, не так уж от вас что-то и зависит.
Море Счастья 19 мая 2014
Бывает такое, например :вот муж молодец, давно не пил, завтра напьется до ОБСЕрачки. Или что сестра давно ничего себе не ломала и не сворачивала, тут-же руку вывихнула. Но и хорошие моменты присутствуют.
автор Фисташковый кокец 19 мая 2014
Ответ дляВсеЧетко
т.е. вы оставили папе крем, не зная что он ногу подвернул? простите, не совсем понятно(((
а по теме - то просто есть люди с сильной энергетикой и вариант совпадений еще никто не отменял)))
хотя развить какие-то способности можно было бы попробовать))))
Нет, у него вообще ноги, колени болят, он много работает.
Но и муж меня ведьмой называет.
Какие-то вещи я действительно вижу и не по заказу, а приходит откуда-то и предупреждаю его. Он сердится, а потом получается так, как я говорила...
Сижу_и_плачу 19 мая 2014
Ответ дляВсеЧетко
ааа! так это не ведьма...а просто наши мысли материальны! А вселенная не слышит частицу ’НЕ’! вот и получается...
так то оно так,только если кто обидит - через время что-то с ним нехорошее происходит (болеет,на работе неприятности,машину стукнет...)
Сижу_и_плачу 19 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Сами себя глазите.
и не только себя
автор Фисташковый кокец 19 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
так то оно так,только если кто обидит - через время что-то с ним нехорошее происходит (болеет,на работе неприятности,машину стукнет...)
Вот и у меня часто было, что у людей с ногами что-то происходит... Но папа как раз меня вчера не обижал. Раньше да, но вчера было спокойно.
katy05 19 мая 2014
дура, ты, а не ведьма. а еще ’верующая’!!!!
идем к батюшке и исповедуемся. если появляются такие мысли, или с кем-то с ними делишься - бесяка тут как тут делает ситуацию, чтобы вы начали еще больше утверждаться в своих догадках!!!

а монахи, у которых заканчивались припасы и Господь, заботясь о них, посылал людей с продуктами к монастырю, тоже ведьмаки?

а вы не думали, в плюс, что Боженька предвидел ситуацию с вашим папой и хотел уменьшить его страдания? Вы так Бога благодарите за помощь и заботу, поворачиваетесь к черной стороне? екстрасенсов насмотрелись? нам ад уже не страшен?
Сижу_и_плачу 19 мая 2014
Ответ дляkaty05
дура, ты, а не ведьма. а еще ’верующая’!!!!
идем к батюшке и исповедуемся. если появляются такие мысли, или с кем-то с ними делишься - бесяка тут как тут делает ситуацию, чтобы вы начали еще больше утверждаться в своих догадках!!!

а монахи, у которых заканчивались припасы и Господь, заботясь о них, посылал людей с продуктами к монастырю, тоже ведьмаки?

а вы не думали, в плюс, что Боженька предвидел ситуацию с вашим папой и хотел уменьшить его страдания? Вы так Бога благодарите за помощь и заботу, поворачиваетесь к черной стороне? екстрасенсов насмотрелись? нам ад уже не страшен?
а оскорблять то зачем? фу,идите лучше мимо темы
автор Фисташковый кокец 19 мая 2014
Прочитала инструкцию.
Воспаление и болевые ощущения различной этиологии: ревматизм, остеоартроз различной локализации, остеохондроз, анкилозирующий спондилит, приступ подагры, ревматоидный артрит и периартрит; бурсит, тендинит, тендосиновит, синовит; ишиалгия, миалгия, радикулит; ушибы, вывихи, растяжения мышц; флебит, тромбофлебит поверхностных вен, лимфангит.

При вывихам можно.
А может это предчувствие?
Заикальница 19 мая 2014
Ответ дляksuha747
Если вас кто обидел, ему воздается сторицей. Но если несправеливо обидели вы, наказание последует на протяжении недели.
почему именно неделя?
Компас Ижевска 19 мая 2014
Есть суеверие, что ребенку нельзя давать грудь снова если начали отлучать, если так делать несколько раз, то человек будет обладать сильным сглазом. Не особо верю, но на всякий случай спросите маму или такого не было.
katy05 19 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
а оскорблять то зачем? фу,идите лучше мимо темы
я в чувство привожу, а не оскорбляю!!!! ереси терпеть не могу!!!
а то у нас все верующие любят к екстрасенсам и бабкам бегать, все приметы наизусть знают, а помочь даже близкому человеку не шевелятся!!! люди, православные, очнитесь!!!!
ПоэтеСССа 19 мая 2014
Ответ дляАннуитет
у меня мама такая, при чем только плохое сбывается, а она тетя злая поливает всех....
надька ,хватит на мать гнать.Ты сама ведьма еще та
Аннуитет 19 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
надька ,хватит на мать гнать.Ты сама ведьма еще та
кто такая надька? Это фраза из фильма?
автор Фисташковый кокец 19 мая 2014
Ответ дляkaty05
я в чувство привожу, а не оскорбляю!!!! ереси терпеть не могу!!!
а то у нас все верующие любят к екстрасенсам и бабкам бегать, все приметы наизусть знают, а помочь даже близкому человеку не шевелятся!!! люди, православные, очнитесь!!!!
Вот пусть православные и очнутся. Я давно очнулась и по бабкам не бегаю. Возник вопрос - спрашиваю.
А поучитесь в более уважительной форме общаться.
А таким способом в чувства приводите своих близких, если им этот метод по душе.
Катька Пушкарева 19 мая 2014
Это было почти 14 лет назад.
Ничего не предвещало беды....
Помню, что сижу на стуле около окна в кухне и вдруг приходит в голову глупейшая мысль: Бывает же, люди умирают в свой ДР, я вот таких не знаю....
Через 3 дня в день своего Рождения у меня умирает брат - дата рождения и смерти- одинаковые...
Вот, что это было???
А еще в тот же день мама говорит, ой, что-то мне снился такой плохой сон- видела на своей простыне кровь, как после родов...
Ну, я отмахнулась, типа, мало ли что приснится... а тут...
Об этом мы вспомнили потом...
Вселенная давала нам подсказку, а мы не поняли, или информацию с будущего считали, или интуиция.
Ничем не владею, ничего не практикую-вот так.
katy05 19 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Вот пусть православные и очнутся. Я давно очнулась и по бабкам не бегаю. Возник вопрос - спрашиваю.
А поучитесь в более уважительной форме общаться.
А таким способом в чувства приводите своих близких, если им этот метод по душе.
а в храм ходите? соблюдаете посты, каждый месяц причащаетесь? у вас есть батюшка к которому вы можете подойти и посоветоваться?
нет!!!
гордыня сразу проснулась - обиделась!!! вместо того, чтобы задуматься!!! свою душу губишь, не чужую. на меня за что обижаешься?
Аннуитет 19 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Это было почти 14 лет назад.
Ничего не предвещало беды....
Помню, что сижу на стуле около окна в кухне и вдруг приходит в голову глупейшая мысль: Бывает же, люди умирают в свой ДР, я вот таких не знаю....
Через 3 дня в день своего Рождения у меня умирает брат - дата рождения и смерти- одинаковые...
Вот, что это было???
А еще в тот же день мама говорит, ой, что-то мне снился такой плохой сон- видела на своей простыне кровь, как после родов...
Ну, я отмахнулась, типа, мало ли что приснится... а тут...
Об этом мы вспомнили потом...
Вселенная давала нам подсказку, а мы не поняли, или информацию с будущего считали, или интуиция.
Ничем не владею, ничего не практикую-вот так.
У меня было что тоже девушке смерть предсказала, она на отдыхе была и я подумала что хорошо успела отдохнуть и тут месяца через 3 ее не стало.
Компас Ижевска 19 мая 2014
А у меня буквально на прошлой неделе было, иду по улице и мельком замечаю женщину, очень похожую на мою покойную бабушку, прямо как видение какое-то , и мне так стало грустно, прям такое сильное чувство накатило, начала думать, что нужно чаще с мамой общаться и больше помагать. Через час звонит мама, что упала и сломала плечо. А через пару дней тетка маме звонит и спрашивает или у нее все хорошо, а то ей снилась покойная бабушка и мама как-то странно.
ksuha747 19 мая 2014
Ответ дляkaty05
дура, ты, а не ведьма. а еще ’верующая’!!!!
идем к батюшке и исповедуемся. если появляются такие мысли, или с кем-то с ними делишься - бесяка тут как тут делает ситуацию, чтобы вы начали еще больше утверждаться в своих догадках!!!

а монахи, у которых заканчивались припасы и Господь, заботясь о них, посылал людей с продуктами к монастырю, тоже ведьмаки?

а вы не думали, в плюс, что Боженька предвидел ситуацию с вашим папой и хотел уменьшить его страдания? Вы так Бога благодарите за помощь и заботу, поворачиваетесь к черной стороне? екстрасенсов насмотрелись? нам ад уже не страшен?
Ого

Зато в открытую.
’Не судите и не судимы будете’ (не для верующих ли эти слова?)
Fancy Love 19 мая 2014
У вас просто сильно развита эмпатия и интуиция, ведьма - это чуть другое.
katy05 19 мая 2014
ДЕВОЧКИ, СОЛНЫШКИ, ОТЛИЧАЙТЕ ОСУЖДЕНИЕ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ. ДА В ЖЕСТКОЙ ФОРМЕ, ИЗВИНИТЕ. НО ВЫ САМИ, КОГДА ЧИТАЛИ ЧТО ПОНЯЛИ, КРОМЕ ОСКОРБЛЕНИЯ?!!!!