19 мая 2014

не цветут тюльпаны

девулечки ,подскажите,птчему не цветут тюльпаны?.первый год купила,посадила_- нормально цвели красиво.на второй год только листики взошли, а цветов нет. что я делаю неправильно?
показать весь текст
КликОЛЬКА 19 мая 2014
Всех не читала, была такая проблема- выкопала, а там маму хрущи сожрали, остались детки- они и выпустили листики, но они не цветут в первый год.
Схема сыра 19 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
а что выкапывать-то надо? луковицу, а зеленуху куда?
з\
зеленухи к тому времени не будет)
Тётя Хрюша 19 мая 2014
Ответ дляСхема сыра
з\
зеленухи к тому времени не будет)
ааааааааааааааааааааааа, понятно, спасибо)))