19 мая 2014

Кому хочется иметь любовника?

Так хочется новых отношений, нового всплеска эмоций, страсти и секса дикого!!!!!
bilyk_nataliya@ukr.net 19 мая 2014
мне
Швидка Настя 19 мая 2014
всем у кого муж унылое....
Меня прет)) 19 мая 2014
вы замужем? сколько лет?
Тётушка Лошадь 19 мая 2014
я уже не верю, что так бывает(( ну, там всплески и т.п.
Пописанная парта 19 мая 2014
Тю! Я С мужем?? Мы с мужем частенько устраиваем себе ’Африку’
И совесть чиста. И болячку не подхвачу. Ну и самое главное удовлетворена по самое нихочу
Меня прет)) 19 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Тю! Я С мужем?? Мы с мужем частенько устраиваем себе ’Африку’
И совесть чиста. И болячку не подхвачу. Ну и самое главное удовлетворена по самое нихочу
а это как Африку?
ничевока 19 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Тю! Я С мужем?? Мы с мужем частенько устраиваем себе ’Африку’
И совесть чиста. И болячку не подхвачу. Ну и самое главное удовлетворена по самое нихочу
А можно чуток подробностей?
Помогалочка 19 мая 2014
У меня муж есть, но хочу любовника
Гуру троллинга 19 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
всем у кого муж унылое....
.... точно(
ALSUA 19 мая 2014
прелюбодеяние бог все видит потом совесть замучит лучше развестись с мужем а если искать любовника так такого что потом за него замуж
buddha 19 мая 2014
И мы устраиваем Африку, да иногда так что на следующий день не могу сесть на причинное место))) Когда был период что он меня бесил то ясен пень мысли про любовника появлялись, но я как мудрая женщина выпивала пол бутылки вина и набрасывалась на мужа))) и эти бредовые мысли проходили...
sunnysmile 19 мая 2014
Эх.. Любовник - это в кино хорошо, а в жизни нужны стабильные прочные отношения, особенно когда есть дети и нужно думать как их воспитать чтобы потом не было мучительно больно.. за бесцельно прожитые годы (и их и свои)..
А любовник это ЖИР, так безделушка типа для статуса.
Да и не о том сейчас нужно думать а о том как Украину сохранить от распрей всяких..
Такое вот моё мнение...
ПоэтеСССа 19 мая 2014
Без любовника никак??? Муж – это важно, так же, как и жена… В любом случае, о чем бы мы не мечтали, какие бы эмоции не испытывали, и как бы по ночам тихонько не плакали от нехватки нежных чувств, никогда нельзя забывать, что муж – это важно!…
автор Белый Лосик 19 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
вы замужем? сколько лет?
Замужем.36.
Карамбулкул 19 мая 2014
Мне, что я и сделала, решила ,познакомилась, сейчас чувствую себя женщиной, секс супер, настроение супер, мужа не пелю,на детей не срываюсь. Иногда такое полезно
buddha 19 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
У меня муж есть, но хочу любовника
А муж не фонтан? в смысле внешне и в штанах?
Меня прет)) 19 мая 2014
Ответ дляALSUA
прелюбодеяние бог все видит потом совесть замучит лучше развестись с мужем а если искать любовника так такого что потом за него замуж
все мы не без грехаа так хочется иногда согрешить, но блин эта совесть всю жизнь портит
ПоэтеСССа 19 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
фото
Удалено администрацией...
Нашли в капусте 19 мая 2014
любовник это головная боль,собственный опыт,очень трудно потом с ним порвать потому что чувства обострены.
Пописанная парта 19 мая 2014
Ответ дляничевока
А можно чуток подробностей?
Легко Можем снять сауну, и там поиграть в ’сутенера - проститутку’
Можно поехать На машине на природу, В машине Поиграть в ’студентов’

Ну а если с мужем вырваться на море без детей. Держитесь все!
Меня прет)) 19 мая 2014
Ответ дляsunnysmile
Эх.. Любовник - это в кино хорошо, а в жизни нужны стабильные прочные отношения, особенно когда есть дети и нужно думать как их воспитать чтобы потом не было мучительно больно.. за бесцельно прожитые годы (и их и свои)..
А любовник это ЖИР, так безделушка типа для статуса.
Да и не о том сейчас нужно думать а о том как Украину сохранить от распрей всяких..
Такое вот моё мнение...
Украина Украиной, а секс по расписанию
Помогалочка 19 мая 2014
Ответ дляbuddha
А муж не фонтан? в смысле внешне и в штанах?
муж красивый, секс отличный. Но уже надоел, вместе уже 11 лет) Раньше все было хорошо, но сейчас после работы и выпивает и уставший А мне внимания хочется))))
автор Белый Лосик 19 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
Мне, что я и сделала, решила ,познакомилась, сейчас чувствую себя женщиной, секс супер, настроение супер, мужа не пелю,на детей не срываюсь. Иногда такое полезно
Ото ж. И я о том же)))
автор Белый Лосик 19 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
муж красивый, секс отличный. Но уже надоел, вместе уже 11 лет) Раньше все было хорошо, но сейчас после работы и выпивает и уставший А мне внимания хочется))))
И мне надоел.
Пописанная парта 19 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
все мы не без грехаа так хочется иногда согрешить, но блин эта совесть всю жизнь портит
Ну Вот как???? Вы пустите чужой писюн в свое чистое тело?

Ну вам было бы приятно что ваш муж полоскает свой градусник в чужих телах.А потом к вам с ним? Приятно?
Помогалочка 19 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
И мне надоел.
как я вас понимаю!
Пописанная парта 19 мая 2014
Ответ дляbuddha
И мы устраиваем Африку, да иногда так что на следующий день не могу сесть на причинное место))) Когда был период что он меня бесил то ясен пень мысли про любовника появлялись, но я как мудрая женщина выпивала пол бутылки вина и набрасывалась на мужа))) и эти бредовые мысли проходили...
Во!
Карамбулкул 19 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Легко Можем снять сауну, и там поиграть в ’сутенера - проститутку’
Можно поехать На машине на природу, В машине Поиграть в ’студентов’

Ну а если с мужем вырваться на море без детей. Держитесь все!
Если один писюн надоел, то некакие игры не спасут, проверенно. Стаж 10 лет
Мотылек 19 мая 2014
Ответ дляbuddha
И мы устраиваем Африку, да иногда так что на следующий день не могу сесть на причинное место))) Когда был период что он меня бесил то ясен пень мысли про любовника появлялись, но я как мудрая женщина выпивала пол бутылки вина и набрасывалась на мужа))) и эти бредовые мысли проходили...
так и спиться недолго - бухать каждый раз когда бесит
Меня прет)) 19 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Ну Вот как???? Вы пустите чужой писюн в свое чистое тело?

Ну вам было бы приятно что ваш муж полоскает свой градусник в чужих телах.А потом к вам с ним? Приятно?
так я ж говорю, совесть мешает, не могу я грешить вообще, муж у меня первый и последний мужчина, но иногда приходят в голову мысли, что я всю жизнь с одним только? п.с. меня он устраивает на все 100