19 мая 2014

Кому хочется иметь любовника?

Так хочется новых отношений, нового всплеска эмоций, страсти и секса дикого!!!!!
показать весь текст
автор Белый Лосик 19 мая 2014
Сегодня сон пипец какой приснился. Мужик такой классный и я с ним зажигала. До сих пор не могу прийти в себя.
Швидка Настя 19 мая 2014
Ответ дляALSUA
прелюбодеяние бог все видит потом совесть замучит лучше развестись с мужем а если искать любовника так такого что потом за него замуж
Это если венчаются люди, у меня знакомые тоже якобы верующие, но что он что она изменяют, не понимаю зачем венчаются тогда. Я не венчалась и не изменяла мужу, потому что в Бога верю больше чем в мужа или себя.
Пописанная парта 19 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
Если один писюн надоел, то некакие игры не спасут, проверенно. Стаж 10 лет
А по мне писюн он и в африке писюн.
Главное настрой.
Секс в супружеской спальне - это одно. А где нибудь в Ночном клубе - совсем другое. Стаж 14 лет
автор Белый Лосик 19 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
так я ж говорю, совесть мешает, не могу я грешить вообще, муж у меня первый и последний мужчина, но иногда приходят в голову мысли, что я всю жизнь с одним только? п.с. меня он устраивает на все 100
Потому что других не пробовали
Мотылек 19 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
Это если венчаются люди, у меня знакомые тоже якобы верующие, но что он что она изменяют, не понимаю зачем венчаются тогда. Я не венчалась и не изменяла мужу, потому что в Бога верю больше чем в мужа или себя.
ищу логику - трудно
Карамбулкул 19 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
так я ж говорю, совесть мешает, не могу я грешить вообще, муж у меня первый и последний мужчина, но иногда приходят в голову мысли, что я всю жизнь с одним только? п.с. меня он устраивает на все 100
Может другой будет устраивать на 200? Раз он первый и последний. Скажу так за свою жизнь у меня было более 40 мужчин, и только 6 меня устраивали в плане секса
buddha 19 мая 2014
Ответ дляМотылек
так и спиться недолго - бухать каждый раз когда бесит
Так тут же дело не в том что мужа хочется только после бутылки, тут дело в том, что после очень бурного того самого ты на следующий день забываешь о тех мыслях и по другом смотришь на мужа!!! Да и он на тебя))) Эти мысли будут возвращаться и дрочить ваш мозг всю жизнь, в этом то и заключается счастливая семейная жизнь - стараться подавить своих демонов и работать над отношениями, ну это конечно в том случае если у вас муж не совсем унылое...как тут уже писали)))
Меня прет)) 19 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
А по мне писюн он и в африке писюн.
Главное настрой.
Секс в супружеской спальне - это одно. А где нибудь в Ночном клубе - совсем другое. Стаж 14 лет
а где в ночном клубе? в туалете?
Швидка Настя 19 мая 2014
Ответ дляМотылек
ищу логику - трудно
Что именно трудно, Я не уверена что с мужем буду до конца жизни своей потому не венчаюсь с ним, думали повенчаться на 10 лет нашей свадьбы, о он за это время ’нагулялся’, потому не собираюсь венчаться с ним.
автор Белый Лосик 19 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Ну Вот как???? Вы пустите чужой писюн в свое чистое тело?

Ну вам было бы приятно что ваш муж полоскает свой градусник в чужих телах.А потом к вам с ним? Приятно?
А я бы пустила чужой писюн. Если классный писюн, чего же не пустить?
Меня прет)) 19 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
Может другой будет устраивать на 200? Раз он первый и последний. Скажу так за свою жизнь у меня было более 40 мужчин, и только 6 меня устраивали в плане секса
так, не толкайте меня на преступление
ALSUA 19 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
Это если венчаются люди, у меня знакомые тоже якобы верующие, но что он что она изменяют, не понимаю зачем венчаются тогда. Я не венчалась и не изменяла мужу, потому что в Бога верю больше чем в мужа или себя.
вам повезло вам муж в радость а не в испытание бывают такие дауны что не захочешь не мужа рядом ни его секса лучше одной чем такой
Меня прет)) 19 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
А я бы пустила чужой писюн. Если классный писюн, чего же не пустить?
Карамбулкул 19 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
А по мне писюн он и в африке писюн.
Главное настрой.
Секс в супружеской спальне - это одно. А где нибудь в Ночном клубе - совсем другое. Стаж 14 лет
Да ,у меня было не только в ночном клубе, я имею ввиду, что еще главное размер и сам человек
автор Белый Лосик 19 мая 2014
Ответ дляbuddha
Так тут же дело не в том что мужа хочется только после бутылки, тут дело в том, что после очень бурного того самого ты на следующий день забываешь о тех мыслях и по другом смотришь на мужа!!! Да и он на тебя))) Эти мысли будут возвращаться и дрочить ваш мозг всю жизнь, в этом то и заключается счастливая семейная жизнь - стараться подавить своих демонов и работать над отношениями, ну это конечно в том случае если у вас муж не совсем унылое...как тут уже писали)))
Ох унылое. Задрал уже своей унылостью
Пописанная парта 19 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
а где в ночном клубе? в туалете?
можно и просто. Сидя на коленях
Если бы я написала все места где мы занимались сексом. Вы бы нас в извращенцы записали
Швидка Настя 19 мая 2014
Ответ дляALSUA
вам повезло вам муж в радость а не в испытание бывают такие дауны что не захочешь не мужа рядом ни его секса лучше одной чем такой
я бы не сказала что в радость, потому не венчаюсь с ним. Он не даун канеш, но с тараканами большими.
ALSUA 19 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
можно и просто. Сидя на коленях
Если бы я написала все места где мы занимались сексом. Вы бы нас в извращенцы записали
на здоровье любовь вам да совет
Карамбулкул 19 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
так, не толкайте меня на преступление
автор Белый Лосик 19 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
Да ,у меня было не только в ночном клубе, я имею ввиду, что еще главное размер и сам человек
Да уж. Я тоже по молодости зажигала, потом в семью ушла. А теперь опять зажигнуть захотелось.
Меня прет)) 19 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
можно и просто. Сидя на коленях
Если бы я написала все места где мы занимались сексом. Вы бы нас в извращенцы записали
да напишите! помогите жизнь разнообразить, а то 10 лет в браке, кровать приелась уже
Пописанная парта 19 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
Да ,у меня было не только в ночном клубе, я имею ввиду, что еще главное размер и сам человек
Не знаю. Мои подружки пробывали ’погуливать’ больше головняка - нежели - ’дикого тваринного сексу’
amina 19 мая 2014
Я хочу любовника, очень богатого и очень импотента. Нет ни у кого знакомых? Ато мужу изменять не могу и не буду.... а денег вечно не хватает.
buddha 19 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
А по мне писюн он и в африке писюн.
Главное настрой.
Секс в супружеской спальне - это одно. А где нибудь в Ночном клубе - совсем другое. Стаж 14 лет
Девочки!!! Мне на его писюн иногда смотреть противно!!! Но когда он меня во время того как я в теплице что-то рвала, а он сзади меня настиг то ОЙ ДЕВОЧКИ Я ЕГО ОПЯТЬ ПОЛЮБИЛА!!! А потом опять писюн бесил, но мы живя в частном доме умудрились сделать это на улице на столе под цвирканье кузнечиков!!! О ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! И потом он опять меня бесил.....вот так и живу - то хочу, то не хочу))) но даже не рыпалась кого то искать....
автор Белый Лосик 19 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Украина Украиной, а секс по расписанию
Это точно. На политике свихнуться можно. Нужно разрядиться. Секса хочется нового.
buddha 19 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
да напишите! помогите жизнь разнообразить, а то 10 лет в браке, кровать приелась уже
ВЕЗДЕ!!!!
Пописанная парта 19 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
да напишите! помогите жизнь разнообразить, а то 10 лет в браке, кровать приелась уже
Тю. Ну в любом другом месте нежели в постели.
Иногда заводит что кто то может ’случайо увидеть’ ( здесь нюанс. такие подвиги только в чужом городе) так как живу в провинции.
Да и дома детей по садикам школам распихал. Поигратьв Медсестру и пациента.

Бывало что муж меня с работы в обед забирал и в машине в даьне парке)
автор Белый Лосик 19 мая 2014
Ответ дляamina
Я хочу любовника, очень богатого и очень импотента. Нет ни у кого знакомых? Ато мужу изменять не могу и не буду.... а денег вечно не хватает.
Импотентам любовницы не нужны.
автор Белый Лосик 19 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Тю. Ну в любом другом месте нежели в постели.
Иногда заводит что кто то может ’случайо увидеть’ ( здесь нюанс. такие подвиги только в чужом городе) так как живу в провинции.
Да и дома детей по садикам школам распихал. Поигратьв Медсестру и пациента.

Бывало что муж меня с работы в обед забирал и в машине в даьне парке)
а мне с моим играть уже ни в кого не хочется. Да и надоело инициативу проявлять постоянно. Всегда я должна что-то придумать и лечь так чтобы себя удовлетворить.
Меня прет)) 19 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Тю. Ну в любом другом месте нежели в постели.
Иногда заводит что кто то может ’случайо увидеть’ ( здесь нюанс. такие подвиги только в чужом городе) так как живу в провинции.
Да и дома детей по садикам школам распихал. Поигратьв Медсестру и пациента.

Бывало что муж меня с работы в обед забирал и в машине в даьне парке)
в медсестру не получится, я врач в машине предлагаю вспомнить молодость, а он говорит, та ну на кровати удобнее