19 мая 2014

А шоб меня покрасили в зеленый, чтобы я хоть раз еще Новой почтой пользовалась.

Не, ну ващще... Жду посылку по Киеву, девочка отписалась, что отправила. Захожу в отслеживание и вижу "СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 21 ГРН", по Киеву!!!!! Они там, что, белены объелись? Что это за тарифы? Да пусть идут в пень с такими расценками!!! Так вещь грамм 100 весит, максимум. Я прям вся в бешенстве. Все, теперь НП для меня лично закрыта.

Все, высказалась!
Чупа-чупс 19 мая 2014
так давно уже минималка 21 грн. Зачем отправляли если цена такая?
Коренная киевлянка 19 мая 2014
монополист
Alena_Kunica_ 19 мая 2014
А Вы на расценки Деливери посмотрите,может еще в какой цвет захотите покрасится...
Рогнеда Карповна 19 мая 2014
аминь!
katazhina 19 мая 2014
я последний раз год назад дет 15 платила, и тоже предпочту подъехать чем такие деньги.
Та да,они вообще бешеные тарифы лупят!Я конечно понимаю,что быстро приходит и т.д. но такие цены!!!
Беззубовна 19 мая 2014
так стандарт цена 21, а там хоть кулечек в 2 гр без разницы.
Почемучечка 19 мая 2014
Я только сегодня об этом думала))) Поехать самой забрать, потратиться на дорогу или переслать по Киеву)
Не жена 19 мая 2014
Если высказалась, то логично закрыть вопрос)
Цвиринь 19 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
так давно уже минималка 21 грн. Зачем отправляли если цена такая?
Минималка 20
Горизонтальный самовар 19 мая 2014
На маршрутку и вперед с песней
Ушла и Пришла 19 мая 2014
Та да, у них дорожает и дорожает, ну и бензит тоже дорожает...
Alena_Kunica_ 19 мая 2014
*покраситься с ’переляку’ ошибок наделала
Ванна Тазиковна 19 мая 2014
по Киеву надо было укрпочтой +5грн за доставку
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
А Вы на расценки Деливери посмотрите,может еще в какой цвет захотите покрасится...
А что с Деливери , она тоже подорожала?
Почемучечка 19 мая 2014
Ответ дляГлебушкина мамочка
Та да,они вообще бешеные тарифы лупят!Я конечно понимаю,что быстро приходит и т.д. но такие цены!!!
Так все равно ж на след. день доходит. Если бы в день отправки - я понимаю. А так..
Ответ дляAlena_Kunica_
А Вы на расценки Деливери посмотрите,может еще в какой цвет захотите покрасится...
А что там тоже повысили?Нам недавно отправляли тяжелую посылку,то как не дорого!
Iriha2687 19 мая 2014
я тоже в шоке,но не вижу альтернативы.не могу я пользоваться укрпочтой.мои нервы не восстановишь
Alena_Kunica_ 19 мая 2014
Ответ дляkatazhina
я последний раз год назад дет 15 платила, и тоже предпочту подъехать чем такие деньги.
очень часто встречаю в статусе у продавцов ’самовывоза нет,по городу отправлю НП и Укр почтой’
KSY 19 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
А Вы на расценки Деливери посмотрите,может еще в какой цвет захотите покрасится...
у Деливери - Киев- Николаев пакет - джинсы размер 140 , две футболки и кепка - 11 грн.Доставка 2 дня
вот получала в субботу
Мэри Попкинс 19 мая 2014
деливери 11.50 минималка
kralina 19 мая 2014
Это у них минимальная стоимость теперь :-(
Alena_Kunica_ 19 мая 2014
Ответ дляГлебушкина мамочка
А что там тоже повысили?Нам недавно отправляли тяжелую посылку,то как не дорого!
мне говорили что с первого мая цена 1 места (от 100 г до ... кг точно не помню - 30 грн)
Я_канеша_извиняюсь 19 мая 2014
Ответ дляkatazhina
я последний раз год назад дет 15 платила, и тоже предпочту подъехать чем такие деньги.
а Вы уверены,что продавцам удобны встречи?
это интернет-продажи , не нравится - в магазин!
Рекламама 19 мая 2014
ну вот я тоже живу в Киеве, пересылаю часто по городу, если потратить время+деньги на проезд, то одно на одно и получится
Alena_Kunica_ 19 мая 2014
Ответ дляKSY
у Деливери - Киев- Николаев пакет - джинсы размер 140 , две футболки и кепка - 11 грн.Доставка 2 дня
вот получала в субботу
Да? сейчас найду темку
ira272910044 19 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
по Киеву надо было укрпочтой +5грн за доставку
Я укрпочтой 10к раз от силы пользовалась. И 1й раз потеряли посылку, 2й раз отдали другому человеку, 3й раз пересылали около 3х недель. Вот уж где ’пусть покрасят’
Ответ для888Евгения
Так все равно ж на след. день доходит. Если бы в день отправки - я понимаю. А так..
Мой муж с ними спорил,спросил почему подорожало-они говорят,что бензин же подорожал!А он им говорит-покажите мне хоть одну машину у вас которая ездит на бензине...то они и замолчали!Потому что видят на все цены растут,то почему бы и тут не повысить!
тянитолкайка 19 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
Минималка 20
18грн можно выбить на 0,1кг, если самой делать декларацию по маршруту Днепр-Киев
Alena_Kunica_ 19 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-430273 воть, отсюда инфа