19 мая 2014

А шоб меня покрасили в зеленый, чтобы я хоть раз еще Новой почтой пользовалась.

Не, ну ващще... Жду посылку по Киеву, девочка отписалась, что отправила. Захожу в отслеживание и вижу "СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 21 ГРН", по Киеву!!!!! Они там, что, белены объелись? Что это за тарифы? Да пусть идут в пень с такими расценками!!! Так вещь грамм 100 весит, максимум. Я прям вся в бешенстве. Все, теперь НП для меня лично закрыта.

Все, высказалась!
показать весь текст
Ответ дляAlena_Kunica_
мне говорили что с первого мая цена 1 места (от 100 г до ... кг точно не помню - 30 грн)
Называется приплыли тапочки к балкону!)))Хоть бы одна почта понизила-вот это я понимаю дело))
Я_канеша_извиняюсь 19 мая 2014
Ответ дляKSY
у Деливери - Киев- Николаев пакет - джинсы размер 140 , две футболки и кепка - 11 грн.Доставка 2 дня
вот получала в субботу
да,но Деливери есть очень даже не везде
Alena_Kunica_ 19 мая 2014
Ответ дляГлебушкина мамочка
Называется приплыли тапочки к балкону!)))Хоть бы одна почта понизила-вот это я понимаю дело))
тьфу ты,там тоже девушка перепутала,таки 11,50 минималка.
Летчица 19 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
Минималка 20
20 плюс пенсионный фонд
niko--leta 19 мая 2014
Укр Почта рулит - дёшево и сердито!
Murzik83 19 мая 2014
это минималка! и давно уже так
Да_Я_ТакаЯ_ 19 мая 2014
а недавнее их нововведение из Донецка наложкой 8%. Муж продает телефоны поотправлял людям было по старому, а на следующий день у них цены поменялись (представьте шок тех что получали 8% от 2500,00грн). Кто так делает раз приняли по старому то цена не должна была повышаться.
Я_канеша_извиняюсь 19 мая 2014
Ответ дляРекламама
ну вот я тоже живу в Киеве, пересылаю часто по городу, если потратить время+деньги на проезд, то одно на одно и получится
Респект!

нужно ценить не только свой кошелёк,но и чужое время,жаль,что многие об этом даже не задумываются...
Я_канеша_извиняюсь 19 мая 2014
Ответ дляniko--leta
Укр Почта рулит - дёшево и сердито!
а у меня мелкие отправление,хоть и дорогие,покупатели охотно соглашаются на отправку УП,цена вопроса - 5грн!!!!!!!!
Пыхтелка 19 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Респект!

нужно ценить не только свой кошелёк,но и чужое время,жаль,что многие об этом даже не задумываются...
Это точно! Проезд то тоже подорожал)
автор советский цирк 19 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
так давно уже минималка 21 грн. Зачем отправляли если цена такая?
во-первых, я не знала, что так дорого, во-вторых, продавец только с НП работает и уступил мне 10 грн на вещи. Я просто не ожидала увидеть такую сумму по одному городу. Ну , думала 16-17 грн будет, а сумма больше 20 грн у меня вызвала культурный шок)))
автор советский цирк 19 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
А Вы на расценки Деливери посмотрите,может еще в какой цвет захотите покрасится...
не, Деливери нет у меня поблизости, так что останусь некрашенная)
Форточка 19 мая 2014
всего 3 недели назад я получала 4-ех местную палатку в деливери за 9 грв ))
LLIeppu 19 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
мне говорили что с первого мая цена 1 места (от 100 г до ... кг точно не помню - 30 грн)
я в субботу забирала посылку 4 кг 12,30 коп это ооочень дешево
Белая и пушистая 19 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
мне говорили что с первого мая цена 1 места (от 100 г до ... кг точно не помню - 30 грн)
Нееет, недавно получала 4 упаковки капсул для стирки, достаточно тяжелая посылка, всего за 9.25. Ждать только чуть дольше, но если не срочно, тогда можно и подождать.
Интеллектуальные оладьи 19 мая 2014
А у нас на НП накручивают черт знает что! Если платит покупатель, т.е. тому, кто отправляет все равно - сразу начинают добавлять! А иногда отправитель говорит, что отправил и озвучивает сумму. Приходишь получать - сумма на 3-4 грн. больше. В ответ на замечание начинают нести всякую околесицу......
Anuta1501 19 мая 2014
Девочки пишут, что укрпочтой долго и неудобно. Я всегда стараюсь заказывать заранее и стараюсь пользоваться укрпочтой. Новая теперь для меня при получении табу. Отправки конечно делаю. В основном табу из-за некоторых сотрудников в моем отделении, которым я почему-то что-то всегда должна, т.к. они отправляют много моих посылокНу и конечно тарифы. Перешла на отправку в другое отделение, получаю укрпочтой в соседнем со мной доме. Никаких проблем
Сливочная пенка 19 мая 2014
Я предпочитаю Автолюкс, у меня дешевле всех получается, особенно, на крупногаьаритнхых посылках, разница с НП, 10-15грн.
автор советский цирк 19 мая 2014
Ответ дляira272910044
Я укрпочтой 10к раз от силы пользовалась. И 1й раз потеряли посылку, 2й раз отдали другому человеку, 3й раз пересылали около 3х недель. Вот уж где ’пусть покрасят’
а у меня, наоборот, сложилось хорошее мнение об Укрпочте. С Херсона в Киев за сутки приехала посылочка!!! Мы с продавцом обе в шоке были :) И на нашем отделении для посылок отдельное окошко, девчонки быстро работают.
katazhina 19 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а Вы уверены,что продавцам удобны встречи?
это интернет-продажи , не нравится - в магазин!
нет так нет, ищу другого продавца. редко покупаю в другом городе, люблю посмотреть в живую)
Я_канеша_извиняюсь 19 мая 2014
Ответ дляkatazhina
нет так нет, ищу другого продавца. редко покупаю в другом городе, люблю посмотреть в живую)
и что,всегда-всегда всё покупаете?
автор советский цирк 19 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Респект!

нужно ценить не только свой кошелёк,но и чужое время,жаль,что многие об этом даже не задумываются...
Да причем здесь это, никто Ваше время у Вас не отнимает. Я говорю конкретно о тарифах НП. Читайте внимательнее. Продавец хороший, никаких претензий. Я просто не знала теперешней стоимости пересылки, вот и шокирована.
Ну а плюс к Вашему высказыванию, Вы также не считайте деньги в кошельке покупателей.
pola2000 19 мая 2014
Сегодня отправляла Деливери минималку - 11,5, а если дома заполнить квитанцию, то 10 грн.
katazhina 19 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
и что,всегда-всегда всё покупаете?
Да, не было чтоб отказалась, хотя один раз получилось торопилась не рассмотрела вещь, а она была с зацепками, в объявлении указано не было, но все равно взяла просто решила у этого продавца не брать больше.
автор советский цирк 19 мая 2014
все, закрываю темку. Единомышленников много. Может, НП, спустя время, и понизит тарифы, если начнет клиентуру терять. Все-таки, конкуренты есть.
Я_канеша_извиняюсь 19 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
Я предпочитаю Автолюкс, у меня дешевле всех получается, особенно, на крупногаьаритнхых посылках, разница с НП, 10-15грн.
а я вообще предпочитаю кофе со сливками,но не всегда сливки в холодильнике имеются!
у нас пока что не в каждом населённом пункте есть Деливери,Интаймы и Автолюксы,так что среднестатическому жителю Кидстаффа всё же приходится ’’пить кофе без сливок’’ - Новая почта наше всё!
Спасибо,что с каждым днём их отделений всё больше и больше!
Ну а тарифы... А что у нас в последние полгода стало дешевле?