19 мая 2014

А какой возраст у советчиц?

Че-то так интересно стало, какая основная возрастная категория сидит на Киде. А то иногда такие комментарии, то ли бабушка, толи ребенок)
Мне 22,А сколько вам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 250
117 (46.8%) 20-30
115 (46%) 30-40
11 (4.4%) 40-50
4 (1.6%) 60-...
2 (0.8%) 0-19
1 (0.4%) 50-60
Наездница 19 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Если вы не заметили, то эти опросы были год назад
Ну прибавьте год к прошлым опросам. Зачем эта вечная перепись населения?
автор Ганцю в кєдах 19 мая 2014
Ответ дляМама Чели
в общем, Автор,
закрывайте тему, т.к. мы уже все поняли:
судя по ошибкам - всем в категорию ’0-19’ (причем явно ближе к 0;))),
а судя по советам - то ’за 50’ )))
А че закрывать? Интересно ведь?
Мама Чели 19 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
А че закрывать? Интересно ведь?
да прикололась я) - мы уже поняли, что все родом из совка, но при этом еще из детского возраста не выбрались))
разве это недостаточный результат?)))
автор Ганцю в кєдах 19 мая 2014
Ответ дляНаездница
Ну прибавьте год к прошлым опросам. Зачем эта вечная перепись населения?
Не нравится, че заходите? По-моему в теме все ясно написано? А вы уже потратили 2 минуты, на тему, которая вам не интересна
автор Ганцю в кєдах 19 мая 2014
Ответ дляМама Чели
да прикололась я) - мы уже поняли, что все родом из совка, но при этом еще из детского возраста не выбрались))
разве это недостаточный результат?)))
100%
автор Ганцю в кєдах 19 мая 2014
Класс, категория 60+ присутствует, а вот 50-60 нет)) интересненько
Мама Чели 19 мая 2014
Ответ дляНаездница
Ну прибавьте год к прошлым опросам. Зачем эта вечная перепись населения?
чтобы учесть и потери;)))
-может тут половина уже за импортных принцев замуж повыходила и уехала, и не заходит сюда)
вот и выясним - в каком возрасте ’массовее’ отток ’за-бугор’ )))
может кто-то подсчитает, вычислит, кто как раз в такой же возрастной группе, сделает выводы - бегом кинется искать прЫнца... найдет и тоже уедет! ))
(уже начинаю искать... вдруг первая буду;)))
автор Ганцю в кєдах 19 мая 2014
Ответ дляМама Чели
чтобы учесть и потери;)))
-может тут половина уже за импортных принцев замуж повыходила и уехала, и не заходит сюда)
вот и выясним - в каком возрасте ’массовее’ отток ’за-бугор’ )))
может кто-то подсчитает, вычислит, кто как раз в такой же возрастной группе, сделает выводы - бегом кинется искать прЫнца... найдет и тоже уедет! ))
(уже начинаю искать... вдруг первая буду;)))
Учесть потери
Мама Чели 19 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Учесть потери
))
вот только как вычислить, кто в бане (не в смысле моется, а в смысле забанен за пакостничанье ),
а кто реально уехал - пока непонятно...

но мы ж разберемся))
автор Ганцю в кєдах 19 мая 2014
Ответ дляМама Чели
))
вот только как вычислить, кто в бане (не в смысле моется, а в смысле забанен за пакостничанье ),
а кто реально уехал - пока непонятно...

но мы ж разберемся))
Да тут есть такие собаки-ищейки , 100% все вынюхают
mama-yasminy 19 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
При чем последнее чаще всего
к сожалению((