19 мая 2014

Полная фигня это северное сияние

Северное сияние-минет с шампанским.
Классический намного лучше:)))
Курочка-чубаточка 19 мая 2014
А насколько шампанское просто так лучше :)))))))
ГейСюда 19 мая 2014
одну бутылку вливаете в себя, а со второй делаете ваше сияние,,, а вы все перепутали
МастерЮля 19 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
А насколько шампанское просто так лучше :)))))))
Тётя Хрюша 19 мая 2014
Это как, а?!
Тут надолго 19 мая 2014
О чём речь ?
МастерЮля 19 мая 2014
Ответ дляГейСюда
одну бутылку вливаете в себя, а со второй делаете ваше сияние,,, а вы все перепутали
сначала надо было изучить мат.часть
Папина дочка 19 мая 2014
О да, северное сияние не алеили я чего то не понимаю
автор Царь-Матушка 19 мая 2014
Ответ дляГейСюда
одну бутылку вливаете в себя, а со второй делаете ваше сияние,,, а вы все перепутали
так и делали:)))
автор Царь-Матушка 19 мая 2014
Ответ дляТут надолго
О чём речь ?
о минете с шампанским во рту
Меня не звали 19 мая 2014
то вы еще с золотым дождиком вместе попробуйте. будет вообще не забываемое наслаждение
Беззубовна 19 мая 2014
кто так назвал? СС это вообще-то шампанское с водкой))
ГейСюда 19 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
так и делали:)))
не прониклись? повторенье- мать ученья..
автор Царь-Матушка 19 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
то вы еще с золотым дождиком вместе попробуйте. будет вообще не забываемое наслаждение

извращение
h2h2 19 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
то вы еще с золотым дождиком вместе попробуйте. будет вообще не забываемое наслаждение
можно и ’шоколадную сказку’ подключить, ну это так на крайняк,если первые 2 не взяло
Трусиковед 19 мая 2014
ну расскажите КАК именно вы делали. Мы все вместе проанализируем, укажем на возможные ошибки. говорите что как куда чем. все все
ГейСюда 19 мая 2014
о май гад, кто еще какие практики знает?
ГейСюда 19 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
ну расскажите КАК именно вы делали. Мы все вместе проанализируем, укажем на возможные ошибки. говорите что как куда чем. все все
+ 2-4 фотки, для наглядности
дЫнька 19 мая 2014
Автор,а,что не так?Тоже хотела такой сюрприз сделать.
автор Царь-Матушка 19 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
ну расскажите КАК именно вы делали. Мы все вместе проанализируем, укажем на возможные ошибки. говорите что как куда чем. все все
а Вы не знаете как?
автор Царь-Матушка 19 мая 2014
Ответ длядЫнька
Автор,а,что не так?Тоже хотела такой сюрприз сделать.
муж говорит ничего особенного,просто щиплет немного и все
Трусиковед 19 мая 2014
мы вам поможем. Начнем вместо вас. Вот набрали вы в рот шампанское, а дальше что??? вы взяли в рот весь член или только головку??? пузырики у вас не выходили через нос???
дЫнька 19 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
муж говорит ничего особенного,просто щиплет немного и все
Спасибо,теперь уже не знаю,своему предлагать или нет.
автор Царь-Матушка 19 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
мы вам поможем. Начнем вместо вас. Вот набрали вы в рот шампанское, а дальше что??? вы взяли в рот весь член или только головку??? пузырики у вас не выходили через нос???
только головку:)))через нос не выходили
Меня не звали 19 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка

извращение
ну если для вас северное сияние не извращение то это далеко не убежало
Трусиковед 19 мая 2014
я делала нам понравилось, но сначала было смешно. А вы говорите ФИГНЯ. Значит что то делали не то. Скорее всего было шампанское не то.
автор Царь-Матушка 19 мая 2014
Ответ длядЫнька
Спасибо,теперь уже не знаю,своему предлагать или нет.
попробовать можно,может у Вас по-другому будет
дЫнька 19 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
мы вам поможем. Начнем вместо вас. Вот набрали вы в рот шампанское, а дальше что??? вы взяли в рот весь член или только головку??? пузырики у вас не выходили через нос???
Ну давайте рассказывайте как правильно,будем опыта набираться.
Бабочки в моём животе 19 мая 2014
епрст мне 28 а я такое и не знала
автор Царь-Матушка 19 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
ну если для вас северное сияние не извращение то это далеко не убежало
то шампанское,а золотой дождь,мочиться на партнера,это разные вещи
дЫнька 19 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
попробовать можно,может у Вас по-другому будет
Боюсь,что у меня шампанское вытечет,у моего член большой,даже не представляю как это сделать.