19 мая 2014

Полная фигня это северное сияние

Северное сияние-минет с шампанским.
Классический намного лучше:)))
показать весь текст
Цветов Мне срочно 19 мая 2014
Девочки,ну вот не знаю у кого как, а мой муж просто в восторге от ’северного сияния’. Я когда начала это делать даже не представляла,что оно так называется.Просто как то во время романтического вечера при свечах и с шампанским само собой получилось, в порядке эксперемента. С тех пор супруг частенько балует шампусиком, наверное у него алкогольная зависимость
Ластоноша 19 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Девочки,ну вот не знаю у кого как, а мой муж просто в восторге от ’северного сияния’. Я когда начала это делать даже не представляла,что оно так называется.Просто как то во время романтического вечера при свечах и с шампанским само собой получилось, в порядке эксперемента. С тех пор супруг частенько балует шампусиком, наверное у него алкогольная зависимость
Скорее у Вас, Вы же шампанское пьете
Капитошечка 20 мая 2014
Такие все сосульки собрались, ну прям кажден ден мужу сосут, то с чаем, то с шампанским... пиздаболки)))
Ластоноша 20 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Такие все сосульки собрались, ну прям кажден ден мужу сосут, то с чаем, то с шампанским... пиздаболки)))
Мужчина, не надо завидовать))
Капитошечка 20 мая 2014
Ответ дляЛастоноша
Мужчина, не надо завидовать))
Завидовать-то оно может и не надо, а пиздоболить вам должно быть стыдно)))
Цыпка 20 мая 2014
И я к Вам девчёнки присоединюсь. Вчера практиковали...
Короче набрала я в рот шампанского...ну и всё как положено давай делать...а муж как заоретМеня аж типать начало...думала и шампанским подавлюсь... Короче говорит что жутко печёт...Обломал мне всю практику понимаешь

Вот теперь думаю с чем бы еще по-практиковать
Ластоноша 20 мая 2014
Ответ дляЦыпка
И я к Вам девчёнки присоединюсь. Вчера практиковали...
Короче набрала я в рот шампанского...ну и всё как положено давай делать...а муж как заоретМеня аж типать начало...думала и шампанским подавлюсь... Короче говорит что жутко печёт...Обломал мне всю практику понимаешь

Вот теперь думаю с чем бы еще по-практиковать
Ромашечки заварите, и сами успокоитесь, и мужу - ванночка, снимающая раздражения на коже
Ластоноша 20 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Завидовать-то оно может и не надо, а пиздоболить вам должно быть стыдно)))
В жизни каждой пары бывают разные периоды, вот у тех, кто отписались здесь, сейчас каждый день, остальные просто в другой теме сидят)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-456303
Цыпка 20 мая 2014
Ответ дляЛастоноша
Ромашечки заварите, и сами успокоитесь, и мужу - ванночка, снимающая раздражения на коже
Муж до сих пор в шоке...Вчера конечно посмеялся не много ...говорит - спасибо что не кипяток
Цветов Мне срочно 20 мая 2014
Ответ дляЛастоноша
Скорее у Вас, Вы же шампанское пьете
Ну почему же у меня, шампусик ведь мы вместе пьем. Знаете, мне кажется,что все индивидуально - кому-то нравится,кому-то нет. Каждая пара ищет свое и если моему любимому нравится ’северное сияние’, то почему бы и нет?Надо будет еще чайком побаловаться, только бы не переусердствовать с температурой нагрева.
автор Царь-Матушка 20 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Такие все сосульки собрались, ну прям кажден ден мужу сосут, то с чаем, то с шампанским... пиздаболки)))
я промолчу
автор Царь-Матушка 20 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну почему же у меня, шампусик ведь мы вместе пьем. Знаете, мне кажется,что все индивидуально - кому-то нравится,кому-то нет. Каждая пара ищет свое и если моему любимому нравится ’северное сияние’, то почему бы и нет?Надо будет еще чайком побаловаться, только бы не переусердствовать с температурой нагрева.
я думаю,что если рот не ошпарите себе то значит температура подходит:)))Конечно нужно чай проглотить сначала
Капитошечка 20 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
я промолчу
Рот занят?
ПотеряласЯ Я... 20 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну да, можно на глинтвейн горячий заменить, если душа праздника просит
заодно продезинфецируется...