19 мая 2014

Крымские приват карты, владельцы которых прописаны в Украине, чего ждать?

Гигиенишвили 19 мая 2014
в Фонд по возмещению вкладов в Крыму не пробовали обратиться?
Остановщица 19 мая 2014
Спросите в чате в приват24
Свисток ля-минор 19 мая 2014
послушаю, может, пока Коломойский удавиться ждать
Свисток ля-минор 19 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
в Фонд по возмещению вкладов в Крыму не пробовали обратиться?
пробовали, принимают документы только у прописанных крымчан
автор Сестрица Алёнушка 19 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
в Фонд по возмещению вкладов в Крыму не пробовали обратиться?
в Фонд только с крымской пропиской обращаются
Гигиенишвили 19 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
пробовали, принимают документы только у прописанных крымчан
они не имеют права не принимать...у меня приняли...правда сказали, что гарантии 0. Буду ждать официальный отказ.
Гигиенишвили 19 мая 2014
Ответ дляОстановщица
Спросите в чате в приват24
бесполезно!!!
Болтушка Му 19 мая 2014
Можно поехать на Украину и по прописке их активировать.
автор Сестрица Алёнушка 19 мая 2014
деньги на карту положены не в Крыму, а в Киеве, есть рабочая карта,открыта в Укр., но пока даже перевести средства на рабочую карту нереально (((
Тектоническая расческа. 19 мая 2014
А что по тел. 3700 говорят?
автор Сестрица Алёнушка 19 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
Можно поехать на Украину и по прописке их активировать.
уже были, открыли новую карту, а по крымской - ничего ((((
Гигиенишвили 19 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
Можно поехать на Украину и по прописке их активировать.
сли бы это было возможно, то никто бы не парился!!!
Свисток ля-минор 19 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
они не имеют права не принимать...у меня приняли...правда сказали, что гарантии 0. Буду ждать официальный отказ.
обнадежили, Вы с Симферополя?
Болтушка Му 19 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
уже были, открыли новую карту, а по крымской - ничего ((((
Позвоните на горячую линию, скажите что выехали из Крыма.
Гигиенишвили 19 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
обнадежили, Вы с Симферополя?
Да.
Болтушка Му 19 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
сли бы это было возможно, то никто бы не парился!!!
Возможно, если бы не знала не писала.
Гигиенишвили 19 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
Позвоните на горячую линию, скажите что выехали из Крыма.
Это не поможет. Я сижу на форуме Минфина уже 3 недели...там иногда отписываются беженцы из Крыма...никому ещё не разблокировали карты.
Гигиенишвили 19 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
Возможно, если бы не знала не писала.
Поделитесь опытом. Я уже больше месяца бьюсь и ни фига.
Болтушка Му 19 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Поделитесь опытом. Я уже больше месяца бьюсь и ни фига.
У вас карта какая в Привате?
Гигиенишвили 19 мая 2014
Я знаю одну девушку из Донецка, проживающую в Саках...ей посчастливилось и разблокировали депозит на 45тыс...Это единственный случай...а я слежу за развитием событий ооооооооооооооочень пристально.
Гигиенишвили 19 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
У вас карта какая в Привате?
Голд и универсальная, на которую приходят проценты от депозитов.
автор Сестрица Алёнушка 19 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
Позвоните на горячую линию, скажите что выехали из Крыма.
были в укр.отделении банка, подавали заявку на разблокировку карты, и ((((((((((((((
Гигиенишвили 19 мая 2014
я подала заявку ещё 8 апреля
Болтушка Му 19 мая 2014
У меня сестра выехала на Украину написала заявление в Привате на перевод денег на карточку родственника, деньги перевели на его карточку, он снял и отдал ей.
Гигиенишвили 19 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
У меня сестра выехала на Украину написала заявление в Привате на перевод денег на карточку родственника, деньги перевели на его карточку, он снял и отдал ей.
это из области фантастики. Вот почитайте, что пишут люди http://minfin.com.ua/company/privatbank/hotline/
автор Сестрица Алёнушка 19 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
У меня сестра выехала на Украину написала заявление в Привате на перевод денег на карточку родственника, деньги перевели на его карточку, он снял и отдал ей.
сейчас пишут что нет такой возможности ((((
kynda 19 мая 2014
Если подали заявку, то разблокируют в течении месяца. Им нужно ходить напоминать и надоедать. У моей родственницы была подобная ситуация, она студентка, сама из Крыма т.е карта Крымская, а учится на Украине- соответственно прописана тоже на Украине. Ей всё разблокировали.
Гигиенишвили 19 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
сейчас пишут что нет такой возможности ((((
её и не было никогда...я везде писала и всюду ходила.
Гигиенишвили 19 мая 2014
Ответ дляkynda
Если подали заявку, то разблокируют в течении месяца. Им нужно ходить напоминать и надоедать. У моей родственницы была подобная ситуация, она студентка, сама из Крыма т.е карта Крымская, а учится на Украине- соответственно прописана тоже на Украине. Ей всё разблокировали.
я подала заявку 8 апреля...тишина.
автор Сестрица Алёнушка 19 мая 2014
Ответ дляkynda
Если подали заявку, то разблокируют в течении месяца. Им нужно ходить напоминать и надоедать. У моей родственницы была подобная ситуация, она студентка, сама из Крыма т.е карта Крымская, а учится на Украине- соответственно прописана тоже на Украине. Ей всё разблокировали.
если карта полгода не использовалась в Крыму возможно и так