19 мая 2014

В Крыму все отлично

Процветает бизнес,полно людей на пляжах,с продуктами нет проблем,все счастливы
показать весь текст
энциклопУдия 19 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
Да не только, даже те, кто приехал на майские - сказали больше не поедут - такой ненависти от людей, которым привезли деньги они ещё не видели, просто зомби и в магазинах и в на остановках.....
та знаю - у меня там родственники, в Севастополе.
И почему-то не советуют сейчас к ним ехать (жаба давит морем поделиться, наверное... никакой же другой причины быть не может, у них же там ’усё отлично’)))

а бизнес-то как процветает... при закрытых банках;)
Ромашка_Бегемотовна 19 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой, Буля, как приятно Вас видеть с нами)))

Всем спасибо за приветствие)!
Наизнанку 19 мая 2014
Очень рады за Крым) Процветайте и дальше!
ветер777 19 мая 2014
как мы за вас рады, благодаря вам мы теперь другие курорты посетим из грязи вылезим
энциклопУдия 19 мая 2014
Ответ дляветер777
как мы за вас рады, благодаря вам мы теперь другие курорты посетим из грязи вылезим
да что Вы! - мы ж сейчас все массово в Крыму, на пляжах)
-разве Вы не видите?)))
это кажется только, что там пусто;))
ZaRaZa 19 мая 2014
Рада, что Крым процветает, т.к. когда он вернётся к Украине, нам же не надо ободранный клочок земли! Пусть Россия сейчас окультурит немного, потом заберём
Кнопкотык 19 мая 2014
Ответ дляtatito
Я каждый день просматриваю камеры Алушты - люблю на море глянуть, как волны, погодка )))
Пока людей не наблюдаю. Дальше видно будет.
Вот-вот и я о том же, специально сделала закладку с вебками крымскими, чтоб посматривать, так ли там всё радужно, как рапортуют тут нам :)
Мамаша в бигудях 19 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
спасибо
господин Путин
’Роисся вперде!’(с)
Тётушка Лошадь 19 мая 2014
Ответ дляФифачка
да ему реально есть за что сказать спасибо.в отличие от ваших уродов
уродами Вы называете миллионы людей которые вышли на майдан?
Да_Я_ТакаЯ_ 19 мая 2014
Аминь!
Фифачка 19 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
уродами Вы называете миллионы людей которые вышли на майдан?
нет вашу власть дебильную
Мая твая не панимать 19 мая 2014
Я даже знаю, где у вас ’на пляжах полно людей’. В Лисьей бухте, да?
хватит. много чести. какое нам дело до людей др. мировоззрения?!гражданам др. страны.
Ок-сана 19 мая 2014
Как радостно, что кондукторы маршруток Крыма счастливы!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!
Фифачка 19 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Рада, что Крым процветает, т.к. когда он вернётся к Украине, нам же не надо ободранный клочок земли! Пусть Россия сейчас окультурит немного, потом заберём
а когда он украиной то был?всю жизнь российский
Мамаша в бигудях 19 мая 2014
Ответ дляФифачка
да ему реально есть за что сказать спасибо.в отличие от ваших уродов
наши уроды после ваших уродов ещё долго не разгребутся...
ЕлькиПальки 19 мая 2014
є єдина тема по Криму.Автору жалоба
бифидобактерияЖоржик 19 мая 2014
у них действительно, все в порядке, в отличие от нас. Недавно оттуда вернулись, отдыхали с семьей на майские праздники. Правда, отдыхающих маловато. И на границе долго проверяют. А так мне показалось там гораздо спокойнее, чем у нас. По городу патрулирует охрана правопорядка.
ТелаЧьи нежноСти 19 мая 2014
Ответ дляФифачка
да ему реально есть за что сказать спасибо.в отличие от ваших уродов
РокерША 19 мая 2014
Девочки...Вы просто не те каналы сотрите, здесь http://www.1tv.ru/news/social/258485 говорят, что в Крыму действительно всё круто.ну а раз ТАМ говорят, значит НАДО верить.
ZaRaZa 19 мая 2014
Ответ дляФифачка
а когда он украиной то был?всю жизнь российский
Вы наверное перебывали в коме не заметили, ну ничего)))
Апофиозная 19 мая 2014
Да, да так если так говорить лет 40, то так и будет, ведь мысли материальны
Пуки-куки 19 мая 2014
Ответ дляФифачка
нет вашу власть дебильную
Ой, а гоблин крымский, такая душка...
Каравай-каравай 19 мая 2014
Вы не цвете, а покрываетесь плесенью..
РокерША 19 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у них действительно, все в порядке, в отличие от нас. Недавно оттуда вернулись, отдыхали с семьей на майские праздники. Правда, отдыхающих маловато. И на границе долго проверяют. А так мне показалось там гораздо спокойнее, чем у нас. По городу патрулирует охрана правопорядка.
как маловато??? только что ссылку выложила? или всё-таки врут российские СМИ?
roma2503@ukr.net 19 мая 2014
Ответ дляБуЛебод

Всем спасибо за приветствие)!
Приветик:))))))))
ДинамоКит 19 мая 2014
Знаете вот как вы нам говорите отстаньте от нас, так и мне вам хочется сказать ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС, у вас кто то спрашивал хорошо у вас или нет? Мы рады за вас но поверьте нам не интересно. Живите процветайте... и отстаньте
куркулиха 19 мая 2014
Ответ дляФифачка
нет вашу власть дебильную
а у вас она просто святая, желаю вам процветания!
Фифачка 19 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Вы наверное перебывали в коме не заметили, ну ничего)))
ну если бы один урод не подарил его от фонаря вам то он так и был бы нашим
ZaRaZa 19 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Ой, а гоблин крымский, такая душка...
Та гоблин Крыма в глаза не видел, эта мАскваааа!!!!