19 мая 2014

В Крыму все отлично

Процветает бизнес,полно людей на пляжах,с продуктами нет проблем,все счастливы
показать весь текст
бифидобактерияЖоржик 19 мая 2014
Ответ дляРокерША
фото
Удалено администрацией...
ветер777 19 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
да что Вы! - мы ж сейчас все массово в Крыму, на пляжах)
-разве Вы не видите?)))
это кажется только, что там пусто;))
да массовка в крыму сейчас как никогда!!!!!
Первоклашка Я 19 мая 2014
Торговли у них сейчас нет, так что хоть поогрызаться )))
Вчера покупательница с Севастополя интересовалась, как же ей хоть что-то у меня купить, если оплатить на карту нет возможности. Предложила ей еще пару вариантов. Вот ее ответ:
’Вы наверное даже и не подозреваете в какой стагнации находится банковская система в Крыму. Все что Вы мне предложили безусловно удобно но не в нынешней ситуации.’
Кыся-брыся 19 мая 2014
Ответ дляtatito
Я каждый день просматриваю камеры Алушты - люблю на море глянуть, как волны, погодка )))
Пока людей не наблюдаю. Дальше видно будет.
+1
Пляжи в разных городах можно каждодневно по вебках созерцать) Пустота, пипец.