19 мая 2014

Праздник ребенку за 3000 грн -дорого,

День Рождения.Планируется 5 подружек ,торт на заказ,все в кафе,7 лет.
Пыхтелка 19 мая 2014
Дорого
Наивная Хо 19 мая 2014
конечно нет!!!))))))у нас зарплата 3 тыщи на 3 человека
СирОжино пирОжино 19 мая 2014
Ник у Вас прикольный. А если по теме, то дороговато. Сами посчитайте 600 грн. на ребенка.
я думаю при сегодняшних цена 3000 это нормальная цена, при том что эти 3000 не последние и вы можете себе это позволить
Берегу и стерегу 19 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
конечно нет!!!))))))у нас зарплата 3 тыщи на 3 человека
аналогично
nikodens 19 мая 2014
можем поставить музыку живую если интерестно
Белая и пушистая 19 мая 2014
Дорого, но у нас тоже такие расценки в детском кафе (Луганск)
*Ксюха* 19 мая 2014
Дороговато.
Аль_де_Барановна 19 мая 2014
омг, ну если у вас есть деньги, то какое вам дело до мнения других? празднуйте, отмечайте, выпивайте, оставляйте(деньги).
РокерША 19 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Дорого, но у нас тоже такие расценки в детском кафе (Луганск)
В каком, интересно?
Маурита 19 мая 2014
Дорого, у нас ДР 7 лет, 10 человек вместе с именинницей - гривен 600-700 меню и аренда летней площадки с горками (пицца, сок, маффины, фруктовая нарезка, пироженные, пица и мороженное) и 300-400 аниматор 1,5 часа. Аренда кафе 2 часа.
Кима_кепка 19 мая 2014
Я своему сыну в кафе отмечала в прошл году. Было 5 мальчиков. И их родители. Я нанимала анимацию. Из питания: куриные шашлычки, куриные шарики в сыре, картофельные крокеты, фруктовая пирамида, мороженное, пиццы, соки, тортик. у родителей - фрукты, сыр, кофе чай. За все вместе с анимацией заплатила 2000. Донецк. Пиццерия в Шахтар поазе. И детская комната с лабиринтом была в тч
Бусурманша 19 мая 2014
Вчера отмечали ДР свекрови 6 взрослых, в кафе с шашлыком и прочими хачапури, и то в 800 обошлось с алкоголем. ЧТО там в кафе наготовят 5 подружкам на 3 тыс?
Белая и пушистая 19 мая 2014
В Авроре, пластилине, мадагаскаре с программой, тортом, столом и выпивкой, за др. не знаю
МоДнАя_КоШеЧкА 19 мая 2014
в наше время заказным тортом никого не удивишь(
своим гостям на детский др обещала домашний) все обрадовались, а когда мой шедевр увидели - переспросили он действительно домашний, и только потом начали есть)))

скажите, а что входит в 3000? какие развлечения?
у нас например оч хороший клоун 350грн в час
+ за аренду кафе
ну шарики, подарочки гостям
а что большая часть денег на еду? детки столько съедят?
автор Вся в кредитах 19 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Вчера отмечали ДР свекрови 6 взрослых, в кафе с шашлыком и прочими хачапури, и то в 800 обошлось с алкоголем. ЧТО там в кафе наготовят 5 подружкам на 3 тыс?
Один торт 600 грн.вышел,музыкант,клоун,и там конкурсы всякие с подарками.остальное-апитье/еда ,аренда на 5 часов.
Манный комочек 19 мая 2014
Мы отмечаем на 8 взрослых и 4 ребенка: аниматоры 500 грн, торт 250 грн, фуршет около 500 грн, аттракционы 250 грн, обычно в 1500 вкладываюсь)
Почемучечка 19 мая 2014
Смотря что вы понимаете под ’праздником’. Стол для детей дело десятое. Качественная анимация, шоу-представления сейчас очень дорогие. У нас есть коллективы которые берут от 2,5 тысяч- там фокусы программы интересные. Более-менее пристойная анимация - от 700 грн в час. Аренда детской комнаты - от 150 грн час.... . А сколько сейчас всего можно организовать- шоу мыльных пузырей, шоколадные фонтаны, там макияж всякий.......Можно вообще в бассейне или аквапарке сделать День рождения. Вот и думайте
Бусурманша 19 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
Один торт 600 грн.вышел,музыкант,клоун,и там конкурсы всякие с подарками.остальное-апитье/еда ,аренда на 5 часов.
Кучеряво живете.
МоДнАя_КоШеЧкА 19 мая 2014
а вы думаете детки выдержат 5 часов ДР?
Аноним Секретарь 19 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
Один торт 600 грн.вышел,музыкант,клоун,и там конкурсы всякие с подарками.остальное-апитье/еда ,аренда на 5 часов.
торт дорогой какой-то очень.
им максимум 1 кг торта надо
из чего он?
мы на выходных были на ДР - ребенку 5 лет- 5 деток и 7 взрослых,4000 все вместе с украшением зала,покупали тематическую посуду, тематические шарики и тд, торт 700 грн вышел с капкейками, 2 часа работали аниматоры, + музыка и тамада, еда детя детское обычный стол+ сладкий , а взрослым взрослый стол+ алкоголь, плюс работал фотограф и видео оператор
Бусурманша 19 мая 2014
Я не понимаю, зачем на один ДР сразу все делать. И певцов, и клоунов, и конкурсы. Потом каждый год стараться круче прежнего сделать ДР, чтобы ребенок не разочаровался?
Аноним Секретарь 19 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
Мы отмечаем на 8 взрослых и 4 ребенка: аниматоры 500 грн, торт 250 грн, фуршет около 500 грн, аттракционы 250 грн, обычно в 1500 вкладываюсь)
восхищаюсь людьми, которые за 500 грн. накрывают фуршет на 12 чел
Копуша 19 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Кучеряво живете.
я сегодня 800 за торт отдалавот он,мой красавец в 3.5 кг(ребенку 2 года завтра!)
Ответ дляПочемучечка
Смотря что вы понимаете под ’праздником’. Стол для детей дело десятое. Качественная анимация, шоу-представления сейчас очень дорогие. У нас есть коллективы которые берут от 2,5 тысяч- там фокусы программы интересные. Более-менее пристойная анимация - от 700 грн в час. Аренда детской комнаты - от 150 грн час.... . А сколько сейчас всего можно организовать- шоу мыльных пузырей, шоколадные фонтаны, там макияж всякий.......Можно вообще в бассейне или аквапарке сделать День рождения. Вот и думайте
точно, наши вот сами делали каждый себе пиццу и было шоу мыльных пузырей )
Ответ дляКопуша
я сегодня 800 за торт отдалавот он,мой красавец в 3.5 кг(ребенку 2 года завтра!)
а я помню этот шедевр, это уже ваше фото ?
Копуша 19 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
мы на выходных были на ДР - ребенку 5 лет- 5 деток и 7 взрослых,4000 все вместе с украшением зала,покупали тематическую посуду, тематические шарики и тд, торт 700 грн вышел с капкейками, 2 часа работали аниматоры, + музыка и тамада, еда детя детское обычный стол+ сладкий , а взрослым взрослый стол+ алкоголь, плюс работал фотограф и видео оператор
это где это так можно гульнуть на 4000>?
Копуша 19 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а я помню этот шедевр, это уже ваше фото ?
даааа))сегодня забрала))
Бусурманша 19 мая 2014
Ответ дляКопуша
я сегодня 800 за торт отдалавот он,мой красавец в 3.5 кг(ребенку 2 года завтра!)
Вы же для себя это делаете, а не для ребенка.