19 мая 2014

Праздник ребенку за 3000 грн -дорого,

День Рождения.Планируется 5 подружек ,торт на заказ,все в кафе,7 лет.
показать весь текст
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а вы думаете детки выдержат 5 часов ДР?
наши пятилетки игрались с 5 до 10 вечера и их еще бы на дольше хватило, ни кто и уходить не хотел))
madami 19 мая 2014
Ответ дляКопуша
я сегодня 800 за торт отдалавот он,мой красавец в 3.5 кг(ребенку 2 года завтра!)
прикольненький тортик
Ответ дляКопуша
даааа))сегодня забрала))
супер) мне очень нравится- я думаю ребенок в восторге будет)
МоДнАя_КоШеЧкА 19 мая 2014
ну как говорится у кого хлеб черствый, а у кого икра мелкая)))
Ответ дляБусурманша
Вы же для себя это делаете, а не для ребенка.
у меня ребенок 2 лет игрался с тортом и визжал от счастья минут 40 )) мы и игрались фигурками и фоткались и тд,это чудно)
Копуша 19 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Вы же для себя это делаете, а не для ребенка.
нетя сегодня забрала этот торт и мы поехали в студию на съемку,после будет сделан альбом,который со временем я покажу ребенку,как он рос и как отмечали его дни рождения(на год тоже был подобный торт вместе с аниматорами в детском кафе,есть видео,мне нравится наблюдать за тем,как он растет и денег на это абсолютно не жалко,тем более это раз в году!
Ответ дляКопуша
это где это так можно гульнуть на 4000>?
что именно вас интересует - название кафе, вы с какого города?)
Копуша 19 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
что именно вас интересует - название кафе, вы с какого города?)
Киев,да,название
МоДнАя_КоШеЧкА 19 мая 2014
я обычно в 1500-2000 укладываюсь
детей 5-6
примерно 2 часа
каждый год по разному, но всегда весело)
если можете позволить себе - то значит не дорого
с наступающим!
Бусурманша 19 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня ребенок 2 лет игрался с тортом и визжал от счастья минут 40 )) мы и игрались фигурками и фоткались и тд,это чудно)
Ну давайте посмотрим правде в глаза. Если бы ребенку на 800 грн игрух подарить - игрался бы он гораздо дольше. И зачем двухлетке торт 3,5 кило? Вообще таким маленьким детям эту глазурь давать не рекомендуется. Захотели взрослые торт - сделали. Сами и сьели. Зачем ребенка приплетать и причитать, что дорого мол детский др обходится:)))
Копуша 19 мая 2014
Ответ дляmadami
прикольненький тортик
спасибо))он в жизни намного ярче,я прямо в восторге
Ответ дляКопуша
нетя сегодня забрала этот торт и мы поехали в студию на съемку,после будет сделан альбом,который со временем я покажу ребенку,как он рос и как отмечали его дни рождения(на год тоже был подобный торт вместе с аниматорами в детском кафе,есть видео,мне нравится наблюдать за тем,как он растет и денег на это абсолютно не жалко,тем более это раз в году!
и мы каждый год торт тематический и фото + видео делаем, а до года каждый месяц делали),это очень мило- часто вечерами ребенок рассматривает свою альбомы с большим удовольствием)
Бусурманша 19 мая 2014
Ответ дляКопуша
нетя сегодня забрала этот торт и мы поехали в студию на съемку,после будет сделан альбом,который со временем я покажу ребенку,как он рос и как отмечали его дни рождения(на год тоже был подобный торт вместе с аниматорами в детском кафе,есть видео,мне нравится наблюдать за тем,как он растет и денег на это абсолютно не жалко,тем более это раз в году!
Родительское тщеславие всегда стоит дорого:)
Ответ дляКопуша
Киев,да,название
я не из Киева((
Ответ дляБусурманша
Ну давайте посмотрим правде в глаза. Если бы ребенку на 800 грн игрух подарить - игрался бы он гораздо дольше. И зачем двухлетке торт 3,5 кило? Вообще таким маленьким детям эту глазурь давать не рекомендуется. Захотели взрослые торт - сделали. Сами и сьели. Зачем ребенка приплетать и причитать, что дорого мол детский др обходится:)))
я скажу так я люблю когда все красиво, и если и делаю то внимаю удиляю всем деталям в тч и торту)
Копуша 19 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
и мы каждый год торт тематический и фото + видео делаем, а до года каждый месяц делали),это очень мило- часто вечерами ребенок рассматривает свою альбомы с большим удовольствием)
я об этом же,при чем тут для себя!мне не понятно,это делается для всех членов семьи,и для мамы конечно же! Но в первую очередь,хочется сохранить память об этом.
Почемучечка 19 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
восхищаюсь людьми, которые за 500 грн. накрывают фуршет на 12 чел
Ну да если учесть что торты-соки тянут не меньше 200 грн самые дешевые. 300грн на 12 - 25 грн на человека -круто. Фуршет - это наверное 4 пицы и бутылка вина?
Копуша 19 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Родительское тщеславие всегда стоит дорого:)
а это тут при чем?
Ответ дляБусурманша
Ну давайте посмотрим правде в глаза. Если бы ребенку на 800 грн игрух подарить - игрался бы он гораздо дольше. И зачем двухлетке торт 3,5 кило? Вообще таким маленьким детям эту глазурь давать не рекомендуется. Захотели взрослые торт - сделали. Сами и сьели. Зачем ребенка приплетать и причитать, что дорого мол детский др обходится:)))
у нас был на 2 года 4 кг, съели за 2 дня его )
Аноним Секретарь 19 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
Ну да если учесть что торты-соки тянут не меньше 200 грн самые дешевые. 300грн на 12 - 25 грн на человека -круто. Фуршет - это наверное 4 пицы и бутылка вина?

интересно просто услышать что же на фуршетном столе?
Ответ дляКопуша
я об этом же,при чем тут для себя!мне не понятно,это делается для всех членов семьи,и для мамы конечно же! Но в первую очередь,хочется сохранить память об этом.
точно, мы когда начали свою традицию в месяц- не все понимали зачем нам все это, а сейчас оглядываясь назад все,да и мы с восторгом пересматриваем фото и видео и вспоминаем все детали и ни разу не пожалели,это замечательные воспоминая, даже дочь через день рассматривает фото и смотрит видео первого года жизни
Копуша 19 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Ну давайте посмотрим правде в глаза. Если бы ребенку на 800 грн игрух подарить - игрался бы он гораздо дольше. И зачем двухлетке торт 3,5 кило? Вообще таким маленьким детям эту глазурь давать не рекомендуется. Захотели взрослые торт - сделали. Сами и сьели. Зачем ребенка приплетать и причитать, что дорого мол детский др обходится:)))
ну вобще то это ж не ему одному(гости приходят поздравить тоже с детками)и и вы же не будете ’игрухи’ фотографировать в день рождения собственного ребенка,это ж глупо.Давайте вобще ничего не отмечать,накупим игрушек,хай ребенок радуется
Бусурманша 19 мая 2014
Ответ дляКопуша
я об этом же,при чем тут для себя!мне не понятно,это делается для всех членов семьи,и для мамы конечно же! Но в первую очередь,хочется сохранить память об этом.
В первую очередь для себя. Ребенок рад любому вниманию. Я уже вижу, как ребенок вырос, 1 раз посмотрел свои др (и то сомнительно) и все эти вбуханные деньги отнесли на чердак.
Бусурманша 19 мая 2014
Ответ дляКопуша
ну вобще то это ж не ему одному(гости приходят поздравить тоже с детками)и и вы же не будете ’игрухи’ фотографировать в день рождения собственного ребенка,это ж глупо.Давайте вобще ничего не отмечать,накупим игрушек,хай ребенок радуется
А ребенок в год или два знает, как нужно отмечать его др и что обязательно надо нафоткать торты ’напамять’?:)
Ответ дляАноним Секретарь

интересно просто услышать что же на фуршетном столе?
мы на майские купили мясо на 6 человек,вино, овощи и легкие закуски на 800, и это было скромно, я то же удивляю умениям некоторых экономно отмечать праздники)
Копуша 19 мая 2014
Ответ дляБусурманша
В первую очередь для себя. Ребенок рад любому вниманию. Я уже вижу, как ребенок вырос, 1 раз посмотрел свои др (и то сомнительно) и все эти вбуханные деньги отнесли на чердак.
видео отнесли на чердак,странно,зачем?
Копуша 19 мая 2014
Ответ дляБусурманша
А ребенок в год или два знает, как нужно отмечать его др и что обязательно надо нафоткать торты ’напамять’?:)
странная вы,нечего мне вам сказать,у нас разные понятия на этот счет!
Бусурманша 19 мая 2014
Ответ дляКопуша
видео отнесли на чердак,странно,зачем?
Так же как и свадьбы смотрят один-два раза и потом всем приходящим гостям (которым это скучно) непременно показывают и сами умиляются.
Бусурманша 19 мая 2014
Ответ дляКопуша
странная вы,нечего мне вам сказать,у нас разные понятия на этот счет!
Просто потому, что я честно говорю, для чего родители закатывают пир на весь мир на др детей, которые в силу своего возраста вообще этого не понимают.
Копуша 19 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Так же как и свадьбы смотрят один-два раза и потом всем приходящим гостям (которым это скучно) непременно показывают и сами умиляются.
я свою свадьбу не один раз посмотрела и детям своим покажу,когда вырастут...каждому свое,