19 мая 2014

Остаться в садике ещё на год.

Я с заведующей договорилась о том, что мы на год ещё останемся, пойдём в школу в 7 лет. Для того чтобы нас вообще приняли в садик, я оказала помощь 2 500 грн. Вот теперь думаю какую сейчас помощь оказать, она не хотела нас оставлять.
Посоветуйте сколько денег презентовать?
Завтра не пью 19 мая 2014
настучите на неё куда надо,вообще обнаглели
Моська-слон 19 мая 2014
Никакую!!!
Не гавкаю- но охраняю 19 мая 2014
Я б ничего не презентовала
пу_пугренчик 19 мая 2014
так спросите сами что вам для сада купить?
автор Статус Ква 19 мая 2014
Она говорит мест нет, и есть постановление, что детей в 6 лет они выпускают из садика. И у неё нет мест для того чтобы оставлять, типа группа переполнена.
Мстящий за Зайца 19 мая 2014
А зачем ещё год в саду сидеть??
Lisa81 19 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
Она говорит мест нет, и есть постановление, что детей в 6 лет они выпускают из садика. И у неё нет мест для того чтобы оставлять, типа группа переполнена.
Пусть покажет это постановление. Это бред!
пу_пугренчик 19 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
настучите на неё куда надо,вообще обнаглели
а вам абы настучать
разобраться нужно
по моему детей в школу в 6 берут,вот автора ребёнка и не хотят оставлять ещё в саду, т.к. желающих очень много
пу_пугренчик 19 мая 2014
Ответ дляLisa81
Пусть покажет это постановление. Это бред!
это не бред! это правда, в нашем саду тоже так
Мне без сахара 19 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
это не бред! это правда, в нашем саду тоже так
Вы видели это постановление? Или фантазия заведующей Вашей?
Завтра не пью 19 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
а вам абы настучать
разобраться нужно
по моему детей в школу в 6 берут,вот автора ребёнка и не хотят оставлять ещё в саду, т.к. желающих очень много
почему то за деньги всё можно решить и место будет сразу
автор Статус Ква 19 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А зачем ещё год в саду сидеть??
я считаю ему рано в школу в 6, ему 6 только в сентябре исполниться.
пу_пугренчик 19 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
почему то за деньги всё можно решить и место будет сразу
так всегда было и будет
Мне без сахара 19 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
почему то за деньги всё можно решить и место будет сразу
это точно! и постановление куда-то исчезнет сразу!
Помеха справа 19 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
я считаю ему рано в школу в 6, ему 6 только в сентябре исполниться.
нам 6 в июле, тоже думаю рановато в таком возрасте в школу, программа сейчас с ума сойти.В первом классе уже да 100 считают и 2-ухзначные числа складывают.Я пошла в 7,3
Мстящий за Зайца 19 мая 2014
Если на 1 сентября нет ребёнку 6 лет так в чём проблема?Вы бы могли и не проситься.Вас не имеют права отчислить из сада.
Завтра не пью 19 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
так всегда было и будет
а вот если б настучать,может что то и изменится
пу_пугренчик 19 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
а вот если б настучать,может что то и изменится
вот натура у вас, не люблю стукачей
автор Статус Ква 19 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Если на 1 сентября нет ребёнку 6 лет так в чём проблема?Вы бы могли и не проситься.Вас не имеют права отчислить из сада.
Это всё только на бумаге, Вы же сами понимаете как на самом деле обстоят дела. Искать другой садик не хочу,опять платить взятку за приём как-то не улыбаеться.
Мстящий за Зайца 19 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
а вот если б настучать,может что то и изменится
Зачем стучать если можно мирно всё решить?
автор Статус Ква 19 мая 2014
Так что или сколько презентовать?
Мстящий за Зайца 19 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
Это всё только на бумаге, Вы же сами понимаете как на самом деле обстоят дела. Искать другой садик не хочу,опять платить взятку за приём как-то не улыбаеться.
Так в школу с 6 лет по закону.Если ребёнку нет 6 ,то Вы имеете право остаться в саду.От Вас явно зава что то хочет.
Королева спама 19 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
я считаю ему рано в школу в 6, ему 6 только в сентябре исполниться.
Я тоже, поступила, как Вы теперь очень жалею. Это же мальчик нужно думать о будущем, их уже с 14 лет по военкоматам начинают таскать, армия светит, не нужно мальчика оставлять отдайте в школу все будет ок! Дети сейчас очень умные.
Мстящий за Зайца 19 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
Так что или сколько презентовать?
Ничего.
iryna_5 19 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Так в школу с 6 лет по закону.Если ребёнку нет 6 ,то Вы имеете право остаться в саду.От Вас явно зава что то хочет.
+1000
Мстящий за Зайца 19 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
Я тоже, поступила, как Вы теперь очень жалею. Это же мальчик нужно думать о будущем, их уже с 14 лет по военкоматам начинают таскать, армия светит, не нужно мальчика оставлять отдайте в школу все будет ок! Дети сейчас очень умные.
А я отдала в 6,11 в школу.В сентябре исполнилось-7.Ни одного дня не пожалела.Сын -отличник,уже 4 класс.Вот если девочка,то тогда бы нужно подумать.
Брехушка 19 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
вот натура у вас, не люблю стукачей
...а любите взяточников?
интересная позиция...
Брехушка 19 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
Это всё только на бумаге, Вы же сами понимаете как на самом деле обстоят дела. Искать другой садик не хочу,опять платить взятку за приём как-то не улыбаеться.
не согласна с вами
если ребенку на 1 сентября НЕТ 6 лет, то это ваше ’на бумаге’ работает абсолютно на вас!
вы ведь договорились, она согласилась? вот и прекрасно!
очень хочется сделать подарок саду? спросите напрямую, что купить
не особо хочется - помните, что ОНА вам ничего не должна, т.к. юридически вы имеете полное право оставаться в саду еще на год, если ребенку нет 6 лет
вот и все
Брехушка 19 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
Так что или сколько презентовать?
ничего и нисколько
будете из сада выпускаться - полюбому будете сдавать деньги на прощальный подарок
зачем самому себе искать доп.статьи расходов?
Рыжик-чижик 20 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
я считаю ему рано в школу в 6, ему 6 только в сентябре исполниться.
Какого сентября ему 6 исполнится?В этом постановлении ЕСТЬ ДАТЫ ПО ПОВОДУ СЕНТЯБРЬСКИХ ДЕТЕЙ.