19 мая 2014

Остаться в садике ещё на год.

Я с заведующей договорилась о том, что мы на год ещё останемся, пойдём в школу в 7 лет. Для того чтобы нас вообще приняли в садик, я оказала помощь 2 500 грн. Вот теперь думаю какую сейчас помощь оказать, она не хотела нас оставлять.
Посоветуйте сколько денег презентовать?
показать весь текст
автор Статус Ква 20 мая 2014
В начале сентября, в первых числах.
пу_пугренчик 20 мая 2014
Ответ дляБрехушка
...а любите взяточников?
интересная позиция...
я писала что люблю взяточников??? читайте внимательно!!!!!! я против стукачей!!!!!

Автор по теме: спросите у завы сами, от 500 и до 1000 грн считаю абсолютно нормально
Рыжик-чижик 20 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
В начале сентября, в первых числах.
Так там и есть до 3 или 5 сентября(точно не помню),точно не позже если не исполнится на эту дату 6 тогда в школу Вам не обязательно,а если исполнится,то заведующая обязана Вас попросить.А сад обычный или специализированный?Так тоже играет роль.