19 мая 2014

Самотні дівчата та жінки . Як ви обходитесь без сексу?

Я мама , розлучена. Нікого не маю. вже думала навіть з другом зайнятись сексом для зручності. Блін як іноді криє.
Вирішила сьогодні купити вібратор , але в мому місті з населенням 80000 закрили секс-шопи. не прижились
Кнопус 19 мая 2014
руки,резиновые писюны
Прыг-скок 19 мая 2014
без секса живу. потому как без любви тупо секс-ничто!
Ромашкинная 19 мая 2014
на сайтах знакомст можно найти для такого дела,
Там-тарарам 19 мая 2014
эх, около 10 лет одна была. Сейчас подружки тоже одинокие. Девочки, дай вам Богу пару найти.
Без комплексов 19 мая 2014
А новая почта есть у Вас? Какие проблемы заказать по интернету?
сама себе прекрасная 19 мая 2014
спите с другом
Аноним Советчик 19 мая 2014
Через интернет закажите вибратор, даже здесь на кидстафе видела продают.
Прыг-скок 19 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
на сайтах знакомст можно найти для такого дела,
лучше уж совсем без секса чем до такого опускатся...
Невидимка 19 мая 2014
я легко обхожусь без него. а когда сильно накрывает. в душе мастурбирую.
холециститная 19 мая 2014
порнофильм+руки)
Ух ты какая Я 19 мая 2014
Если к другу питаете симпатию и он одинок, почему бы нет)
культУра 19 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
лучше уж совсем без секса чем до такого опускатся...
а что такого? Там много вполне нормальных людей. Иногда ищут секс, а находят отношения.
автор Мэри Попкинс 19 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
А новая почта есть у Вас? Какие проблемы заказать по интернету?
так і зроблю ) назріла потреба , раніше не вірила в те , що мені це поможе
культУра 19 мая 2014
Ответ дляхолециститная
порнофильм+руки)
у меня порнофильмы уже загружены в голову))) сама никогда не смотрю
Приму в дар 19 мая 2014
почему вопрос только одиноким?
я замужем, но тоже обхожусь без секса
месяцами.
Редисочка 19 мая 2014
Ответ дляНевидимка
я легко обхожусь без него. а когда сильно накрывает. в душе мастурбирую.
а почему именно в душе ?
Без комплексов 19 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
так і зроблю ) назріла потреба , раніше не вірила в те , що мені це поможе
Не спите с другом, друга потеряете
автор Мэри Попкинс 19 мая 2014
Ответ длясама себе прекрасная
спите с другом
для здоровя корисно, але от боюсь що втрачу друга, що не буде з ним так просто в спілкуванні.
РокерША 19 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
лучше уж совсем без секса чем до такого опускатся...
почему сразу опускаться?? что в этом такого? для здоровья ведь...не вижу ничего зазорного попользоваться мужчинкой))))))))))))
Меряно-перемеряно 19 мая 2014
автор лучше с другом спите, а не с вибратором.
Анчо Ус 19 мая 2014
Ответ дляРедисочка
а почему именно в душе ?
Может в душЕ)))
Меряно-перемеряно 19 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
для здоровя корисно, але от боюсь що втрачу друга, що не буде з ним так просто в спілкуванні.
мужчины к этому намного проще относятся. Сунул - вынул и пошел дальше.
автор Мэри Попкинс 19 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Если к другу питаете симпатию и он одинок, почему бы нет)
та нічого до нього не відчуваю, за багато років він мені як брат . ніколи не думала , що захочу його використати як чоловіка
Невидимка 19 мая 2014
Ответ дляРедисочка
а почему именно в душе ?
потому что единственное место где я могу уединится. и я руками там не лажу. только струей воды....
одиночка 19 мая 2014
Фи!Я об этом просто не думаю
Котенок аки рысь 19 мая 2014
А я не одинокая , но перестало накрывать года 3 уже ! Не знаю что такое может после 3 родов с гормонами ? Может муж не вставляет уже !
автор Мэри Попкинс 19 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
почему вопрос только одиноким?
я замужем, но тоже обхожусь без секса
месяцами.
нема потреби?
Ноу коммент 19 мая 2014
бабочка.заказала на кидстаффе
Брыкалка 19 мая 2014
Блин а я не знаю как это мастурбировать хоть убейте, нашла через интернет себе мужчину мы и в кино и в кафе ну и постель постоянно
Приму в дар 19 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
нема потреби?
ему некогда и он уставший (работа)
а мне унизительно за ним гоняться, уламывать, упрашивать и клянчить.
Вот и ... никак