19 мая 2014

Самотні дівчата та жінки . Як ви обходитесь без сексу?

Я мама , розлучена. Нікого не маю. вже думала навіть з другом зайнятись сексом для зручності. Блін як іноді криє.
Вирішила сьогодні купити вібратор , але в мому місті з населенням 80000 закрили секс-шопи. не прижились
показать весь текст
Манька Галченок 19 мая 2014
Ответ длякультУра
а что такого? Там много вполне нормальных людей. Иногда ищут секс, а находят отношения.
+1
автор Мэри Попкинс 19 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
мужчины к этому намного проще относятся. Сунул - вынул и пошел дальше.
але я не так просто до цього відношусь, я за себе переживаю
Редисочка 19 мая 2014
Ответ дляНевидимка
потому что единственное место где я могу уединится. и я руками там не лажу. только струей воды....
а поподробней можно
Админко 19 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
та нічого до нього не відчуваю, за багато років він мені як брат . ніколи не думала , що захочу його використати як чоловіка
А зря, попробуйте, удивитесь
Анчо Ус 19 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
для здоровя корисно, але от боюсь що втрачу друга, що не буде з ним так просто в спілкуванні.
А че? Может как раз обретете, а не потеряете)) а друг одинокий?
У меня второй муж был другом еще при первом муже, а потом полюбил меня, и мне хорошо)))
Невидимка 19 мая 2014
Ответ дляРедисочка
а поподробней можно
нет и так много разболтала
автор Мэри Попкинс 19 мая 2014
Ответ дляНевидимка
потому что единственное место где я могу уединится. и я руками там не лажу. только струей воды....
і отримуєте оргазм?
Редисочка 19 мая 2014
Ответ дляНевидимка
нет и так много разболтала
автор Мэри Попкинс 19 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
бабочка.заказала на кидстаффе
а що це?
РокерША 19 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
почему вопрос только одиноким?
я замужем, но тоже обхожусь без секса
месяцами.
офигеть!!!!!!!! а муж тоже без секса????
Разгуляшка 19 мая 2014
С другом не спите, это отодвинет возможные новые отношения. Просто откройтесь миру, сайты знакомств, найдете счастье.А секс для здоровья мне понять не дано. Для меня секс продолжение любви, страсти на худой конец.
175см55кг19лет (она) 19 мая 2014
Как я вас понимаю. А то что секс шоп закрыли - это просто несправедливо. Благо в нэте цацок масса, но цацки цацками, а мастурбация все-равно мужчину не заменит((( это так - временное облегчение. А на счет друга - думайте сами. Я на своего, другой раз тоже смотрю как на кусок мяса но держусь(был плохой опыт испорченной сексом дружбы). Желаю найти хорошего мужчину!!))
Невидимка 19 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
і отримуєте оргазм?
тільки так і отримую
автор Мэри Попкинс 19 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
А я не одинокая , но перестало накрывать года 3 уже ! Не знаю что такое может после 3 родов с гормонами ? Может муж не вставляет уже !
я з чоловіком останні 2 роки спільного житття забула , що таке оргазм. зато сьогодні при мастубації за 2хв .
Приму в дар 19 мая 2014
Ответ дляРокерША
офигеть!!!!!!!! а муж тоже без секса????
так именно муж без секса - ему нормально
а мне - нет. О любовнике начинаю подумывать
реально не помню, когда последний раз секс был, еще до НГ наверное.
Скоро буду как в анекдоте: ’что больше любите? Нг или секс? - нг. а почему? - а потому, что чаще бывает’.
простите,что сюда влезу...тема неловкая,а я все же мужчина,но с другом не стоит,если вы им дорожите,а если он вам больше как знакомый,тогда обрадуйте себя и его....желаю вам удачно решить проблему!
Манька Галченок 19 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
эх, около 10 лет одна была. Сейчас подружки тоже одинокие. Девочки, дай вам Богу пару найти.
Где нашли спутника?
ЗлойанОним 19 мая 2014
Ответ дляРокерША
офигеть!!!!!!!! а муж тоже без секса????
Не удивляйтесь,у меня аналогичная ситуация
175см55кг19лет (она) 19 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
ему некогда и он уставший (работа)
а мне унизительно за ним гоняться, уламывать, упрашивать и клянчить.
Вот и ... никак
таже фигня
автор Мэри Попкинс 19 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как я вас понимаю. А то что секс шоп закрыли - это просто несправедливо. Благо в нэте цацок масса, но цацки цацками, а мастурбация все-равно мужчину не заменит((( это так - временное облегчение. А на счет друга - думайте сами. Я на своего, другой раз тоже смотрю как на кусок мяса но держусь(был плохой опыт испорченной сексом дружбы). Желаю найти хорошего мужчину!!))
кусок мяса ) це якраз про нього
Алгонавт 19 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
нема потреби?
Потреба, дальше извините по русски, есть у всех, НО пользу и истинное наслаждение от секса вы получите только с человеком которого любите. Вы женщина , красиво одевайтесь, гуляйте по улицам, излучайте счастье и любовь в вашей жизни появится!!! Не зацикливайтесь на своем прошлом, его НЕТ! Живите, наслаждайтесь моментом и все прийдет!
Приму в дар 19 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
таже фигня
с Вашими параметрами и в таком возрасте - вообще ужас, что никак))
175см55кг19лет -- была б я мужиком ...
автор Мэри Попкинс 19 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
А че? Может как раз обретете, а не потеряете)) а друг одинокий?
У меня второй муж был другом еще при первом муже, а потом полюбил меня, и мне хорошо)))
він егоїст, і я його надто добре знаю з його недоліками , щоб розцінювати його як чоловіка.
автор Мэри Попкинс 19 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
Блин а я не знаю как это мастурбировать хоть убейте, нашла через интернет себе мужчину мы и в кино и в кафе ну и постель постоянно
я так хочу
РокерША 19 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
простите,что сюда влезу...тема неловкая,а я все же мужчина,но с другом не стоит,если вы им дорожите,а если он вам больше как знакомый,тогда обрадуйте себя и его....желаю вам удачно решить проблему!
скажите со своей стороны: если муж не хочет секса пологода - это норма или у него любовница? нельзя же полгода на работе уставать и не хотеть!!!!
175см55кг19лет (она) 19 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
с Вашими параметрами и в таком возрасте - вообще ужас, что никак))
175см55кг19лет -- была б я мужиком ...
Бегущаяпо 19 мая 2014
Ответ дляНевидимка
нет и так много разболтала
блин и мой секрет тоже...даже муж не знает...
Невидимка 19 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
блин и мой секрет тоже...даже муж не знает...
мой тоже не знает. я его после родов вообще не хочу. вот уже 2 года себе так развлекаюсь
автор Мэри Попкинс 19 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
простите,что сюда влезу...тема неловкая,а я все же мужчина,но с другом не стоит,если вы им дорожите,а если он вам больше как знакомый,тогда обрадуйте себя и его....желаю вам удачно решить проблему!
може ви нам усім поможете? я бачу навіть без аноніма

за пораду дякую!
Бочка порохУ 19 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
простите,что сюда влезу...тема неловкая,а я все же мужчина,но с другом не стоит,если вы им дорожите,а если он вам больше как знакомый,тогда обрадуйте себя и его....желаю вам удачно решить проблему!
вам наверное по приколу сидеть на почти женском сайте ,не продаете и не покупаете нечего