19 мая 2014

Самотні дівчата та жінки . Як ви обходитесь без сексу?

Я мама , розлучена. Нікого не маю. вже думала навіть з другом зайнятись сексом для зручності. Блін як іноді криє.
Вирішила сьогодні купити вібратор , але в мому місті з населенням 80000 закрили секс-шопи. не прижились
показать весь текст
Eroticroom 23 мая 2014
Хорошую игрушку для женского здоровья можно купить в этом магазинчике http://www.eroticland.kh.ua. Отсылают по Украине в непрозрачной упаковке чтобы не догадался ни кто! Для кидстафа могу сделать скидку пишите в ЛС.
Мама фифти цента 25 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
почему вопрос только одиноким?
я замужем, но тоже обхожусь без секса
месяцами.
аналолично