19 мая 2014

Какой у нас с мужем ждёт будущее?Предположите

Взгляд со стороныю
В браке-11 лет.
Мне-28 лет.
Трудоголик
Из обеспеченной семьи.Выходила замуж по любви.Отказалась от помощи родителей во всём-стыдно.Единственное,они дали мужу машину(временно) для работы.Квартира принадлежит родителям мужа.Мы в ней живём.Они нам её "подарили" на свадьбу.Я мужу два года не говорила,что я из обеспеченной семьи.
Я не работаю официально.Парикмахер,свои клиенты.Мне подходит,так как я 90 % времени с ребёнком-школа+музыкальная школа.Денег никогда и ни у кого не прошу.
Ребёнок и дом на мне.Мой день начинается в 7 и заканчивается в 12 ночи.

Муж-32 года
Родился и вырос в селе.Кроме рыбалки его ничего не интересовало в детстве.На море был один раз в 8 лет.
Начальник.90 % времени дома.Все поручения и отчёты через интернет.
Основное увлечение-РЫБАЛКА,кровать,телевизор.
Ребёнком не занимается.Только посюсюкает 5 минут и всё.Если зовёт играть её,то только на кровать,где он в это время смотрит тв.
Может пролежать весь день в кровати,пока я летаю,как юла.

Мы,как пара:
Ну,я-огонь!Не могу без чувств.
Муж-пофигист.Не уважает.Может по 2 месяца не разговаривать.
В одной кровати не спим.Секс-редко.Никуда не приглашает никогда.Я очень люблю путешевствовать,а муж даже на море не ездит,ему не нравится.Я с дочкой постоянно одна езжу раз в 2 года.

Мои родители-за "семью".
Если разведёмся,муж спокойствия не даст.Дочку будет настраивать против меня и настраивать на то,что это я виновата в расколе семьи!Культурно не получится,увы...
показать весь текст
Заместитель автора 20 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Периодически пью антидепрессанты,так как моё Я бунтует против сложившейся ситуации.Мне морально очень тяжело.
а ему ни чего не высказываете???
автор КлараЦеткин 20 мая 2014
Ответ дляКредитная
Не успели, замуж побежала...
Не поверите,закончила институт самостоятельно!
автор КлараЦеткин 20 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
а ему ни чего не высказываете???
Высказываю спокойным тоном.Когда совсем не слышит,то начинаю идти в ход аргуметы и его главные слова:’Тебя что-то не устраивает?Вали тогда!’
Брехушка 20 мая 2014
я выросла без папы ((( и мечтала хотябы о деваном .... !! спросите у рибёнка ! Хотя ВАС Понимаю сама почти также папа трудоголик наш..ну в плане обшения му му хотя чел.образованый и отличный папа старше меня на 10 лет ну как муж..((
Куплю орехи 20 мая 2014
автор, я с вами,
исходные данные другие, а отношения такие же,
так же точно я - огонь, а он - никакой.
И как жить дальше через день себе вопрос задаю.
В браке 9 лет, знакомы 10.
автор КлараЦеткин 20 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
автор, я с вами,
исходные данные другие, а отношения такие же,
так же точно я - огонь, а он - никакой.
И как жить дальше через день себе вопрос задаю.
В браке 9 лет, знакомы 10.
А Вас держат дети?
Кредитная 20 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Не поверите,закончила институт самостоятельно!
Ну чего же, верю.

А до брака как муж себя вел? Романтика, ухаживания, поездки и т.д. или так все, средненько? Рано вы замуж вышли, жизни не видели. Начинайте от мужа что-то требовать, а то мхом там на кровати покроется, совсем разленится.
Заместитель автора 20 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Высказываю спокойным тоном.Когда совсем не слышит,то начинаю идти в ход аргуметы и его главные слова:’Тебя что-то не устраивает?Вали тогда!’
Цитата:
Высказываю спокойным тоном.Когда совсем не слышит,то начинаю идти в ход аргуметы и его главные слова:’Тебя что-то не устраивает?Вали тогда!’[/cit

Все понятно))))))все тоже самое.Результат такой-все равно сходишься.Автор даже не знаю,что вам подсказать.Буду следить за темой может более умные и опытные люди подойдут))))))))
автор КлараЦеткин 20 мая 2014
Ответ дляКредитная
Ну чего же, верю.

А до брака как муж себя вел? Романтика, ухаживания, поездки и т.д. или так все, средненько? Рано вы замуж вышли, жизни не видели. Начинайте от мужа что-то требовать, а то мхом там на кровати покроется, совсем разленится.
Был внимательный.Один раз съездили на море,когда встречались.Я требую действий,но он говорит,что я оборзела.
Кредитная 20 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Высказываю спокойным тоном.Когда совсем не слышит,то начинаю идти в ход аргуметы и его главные слова:’Тебя что-то не устраивает?Вали тогда!’
Опа, с этого бы и начинали. Не ценит он вас... Попробуйте уйти, если есть куда, если не испугается, не попросит вернуться, то на кой он вам нужен.
ivs2003 20 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
А Вас держат дети?
да, сейчас ребенок, но я всегда понимала, что это не мой человек и всегда не могла бросить. Потом заболела, не до отношений было. Потом забеременела. Сейчас ребеноку 3 года
автор КлараЦеткин 20 мая 2014
Ответ дляКредитная
Опа, с этого бы и начинали. Не ценит он вас... Попробуйте уйти, если есть куда, если не испугается, не попросит вернуться, то на кой он вам нужен.
не попросит вернуться-это 100%.Я для него -ноша.Не жены-свобода и красота.
автор КлараЦеткин 20 мая 2014
он 2 месяца не общается со мной.Обидел,но никогда не признает себя виновным.
автор КлараЦеткин 20 мая 2014
Ответ дляivs2003
да, сейчас ребенок, но я всегда понимала, что это не мой человек и всегда не могла бросить. Потом заболела, не до отношений было. Потом забеременела. Сейчас ребеноку 3 года
ситуация,однако
Добрый Жук 20 мая 2014
Ответ дляБрехушка
я выросла без папы ((( и мечтала хотябы о деваном .... !! спросите у рибёнка ! Хотя ВАС Понимаю сама почти также папа трудоголик наш..ну в плане обшения му му хотя чел.образованый и отличный папа старше меня на 10 лет ну как муж..((
Я тоже выросла без папы,но лучше пускай родители живут отдельно чем так
Заместитель автора 20 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
не попросит вернуться-это 100%.Я для него -ноша.Не жены-свобода и красота.
Вы знаете,я тоже так думала.Когда я ему говорила давай поговорим, а он мне : мне все пох...Мы вконце концов разощлись.Пожил отдельно,а потом ну давай поговорим.Я все осознал и т.д. Но это все на время.Потом опять.как замкнутый круг.
автор КлараЦеткин 20 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Вы знаете,я тоже так думала.Когда я ему говорила давай поговорим, а он мне : мне все пох...Мы вконце концов разощлись.Пожил отдельно,а потом ну давай поговорим.Я все осознал и т.д. Но это все на время.Потом опять.как замкнутый круг.
Вы сейчас вместе?
ВундерКИНГ 20 мая 2014
Ответ дляМорковна
У нас усе хорошо так большая часть ’ программно говорит ’ в реале капни , одно г полезет .
У вас одна я считаю проблема ранний брак и быт , который съедает всех .
Кто позже замуж вышел кое как держится , кто раньше разбегаются , идеальных браков нет , есть просто более выносливые женщины , может менее требовательные .
мудро...и очень верно подмечено!
Кредитная 20 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
не попросит вернуться-это 100%.Я для него -ноша.Не жены-свобода и красота.
Он вас не ценит, не боится вас потерять. А что дальше будет? Какое тут будущее? По-моему вы все прекрасно понимаете сами. Не он себе найдет кого-то, все равно надоест на кровати днями лежать, так вам кто-то приглянется.
Заместитель автора 20 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вы сейчас вместе?
пока живем отдельно.Так все прекрасно.Нервы ни кто не мотает и т. д. и главное мы стали общаться спокойно.У нас нет друг другу претензий. У нас маленький ребенок.почти 2 годика.Но я реально понимаю,что нужно что то решать.Или сходится и жить как положено или разходится и налаживать свою жизнь.Только вот мне хочется , чтобы у ребенка был родной отец.
автор КлараЦеткин 20 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
пока живем отдельно.Так все прекрасно.Нервы ни кто не мотает и т. д. и главное мы стали общаться спокойно.У нас нет друг другу претензий. У нас маленький ребенок.почти 2 годика.Но я реально понимаю,что нужно что то решать.Или сходится и жить как положено или разходится и налаживать свою жизнь.Только вот мне хочется , чтобы у ребенка был родной отец.
Мы думаем о детях изначально.Я бы уже давно ушла.
Фокус-Покус 20 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Мы думаем о детях изначально.Я бы уже давно ушла.
я бы тоже ушла
это расхожий миф - о сохранении абы чего под названием семья ради детей
честно - я бы НЕ сохраняла - если отношений никаких нет, не то что нет страсти-любви как в первый год знакомства, а ВООБЩЕ ничего нет - даже элементарного уважения
то вот это вот ’ради детей’ оно как раз детям в первую очередь во вред идет
родители - это ведь эталон семьи, отношений между мужчиной и женщиной - вы именно ТАКОЙ образ у ребенка хотите создать? хотите-не хотите, а СОЗДАЕТЕ своим ’думаем о детях’
Фокус-Покус 20 мая 2014
автор, а что у мужа за любимая фраза ’ну и вали отсюда’ - квартира ведь ВАША, если я правильно поняла?
Даю справку 20 мая 2014
Любовь предпочитает равных, а у вас мезальянс.Страст прошла, и вы заметили, что любимый то плебейского происхождения.Так бывает.Не казните себя.На то и молодость, чтобы делать глупости.Но уходить от него скорее всего прийдется.
Мини-бикини 20 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вы бы не выдержали моего графика,даже дня!
так с этим никто не спорит. Просто одноообразие - одна и та же программа. Иногда люди ходят на работу только поэтому - коллектив
РокерША 20 мая 2014
Ужас сочувствую,вижу будущее долгое и беспросветное.
Не обижайтесь,вы такая ’приземленная’ и муж тоже,никакого духовного развития в семье все упирается в деньги,причем ’завели и поставили’ это именно вы автор.
Женщина должна вдохновлять мужчину,в ней он черпает силы для развития духовного и стремлений к чему либо.А вы все о материальном и кто сколько зарабатывает,при этом думаете если вы как лошадь пашете,то он обязательно должен оценить и ехать с вами на экскурсию даже если не хочет.
Вы его не вдохновляете-это однозначно иначе на диване бы не сидел,огня в вас нет и огонька к сожалению тоже.Климат в семье создает женщина,вы должны в первую очередь для себя начать развиваться.
Я уверена,среди ваших подруг нет ни одной творческой личности - писательницы или художницы,вас не интересует декупаж и новая книга по психологии.На встрече с подругами вы обсуждаете только свою и их ’жизнь’.
Можете обвинять кого хотите мужа,родителей,но свою семью в пропасть тянете вы :(
С вашими задатками,а парикмахер это разновидность искусства вы вполне могли бы стать музой для вашего мужа,но вы так погружены в серость и обыденность,что забыли про себя и тяните груз который вам не предназначался.
Думаете это кто-то оценит? Неа :(
И дочери плохой пример подаете,не должна женщина ТАК работать,чтоб себя забыть.Да,у кого-то получается совмещать,можно и 12-15 часов работать и оставаться женщиной,а кто-то 3-4 часа в день и так психологически измотан что ’тухнет’.Так вот ваш предел уже наступил.
Начните с малого,следите чтоб в глазах всегда был блеск,и взгляд как у ребенка,немного удивленный и восхищенный одновременно,никакого уставшего или вымученного взгляда,когда идете по улице улыбайтесь,легкая улыбка никому не помешает или пойте песню немножко в слух,ищите красивые вещи вокруг себя даже когда едите в маршрутке,смотрите на формы деревьев,восхищайтесь и удивляйтесь росе на листьях по утрам,не думайте о плохом или проблемах дольше 15 мин,переключайтесь,если мысль навязчива пойте песни в слух :)
сложно будет первые 1,5 месяца,потом не заметите как вокруг появляются новые люди,как подходят знакомится на улице.Муж заметит перемены и изменится сам,чтоб дотянуться до вас вы станете музой,а если он не сможет до вас дотянутся,у вас будет большой выбор.
kykla834 20 мая 2014
У меня такая же история, рекомендую Вам оставить всё как есть, у Вас хороший муж, Вам повезло, как и мне. А если тем более в сексе всё отлично, то всё у Вас будет ок! Посмотрите на другие пары, где муж пьет, бьет и т.д. и т.п. Живите и радуйтесь!
Isa Dora 20 мая 2014
Ответ дляРокерША
Ужас сочувствую,вижу будущее долгое и беспросветное.
Не обижайтесь,вы такая ’приземленная’ и муж тоже,никакого духовного развития в семье все упирается в деньги,причем ’завели и поставили’ это именно вы автор.
Женщина должна вдохновлять мужчину,в ней он черпает силы для развития духовного и стремлений к чему либо.А вы все о материальном и кто сколько зарабатывает,при этом думаете если вы как лошадь пашете,то он обязательно должен оценить и ехать с вами на экскурсию даже если не хочет.
Вы его не вдохновляете-это однозначно иначе на диване бы не сидел,огня в вас нет и огонька к сожалению тоже.Климат в семье создает женщина,вы должны в первую очередь для себя начать развиваться.
Я уверена,среди ваших подруг нет ни одной творческой личности - писательницы или художницы,вас не интересует декупаж и новая книга по психологии.На встрече с подругами вы обсуждаете только свою и их ’жизнь’.
Можете обвинять кого хотите мужа,родителей,но свою семью в пропасть тянете вы :(
С вашими задатками,а парикмахер это разновидность искусства вы вполне могли бы стать музой для вашего мужа,но вы так погружены в серость и обыденность,что забыли про себя и тяните груз который вам не предназначался.
Думаете это кто-то оценит? Неа :(
И дочери плохой пример подаете,не должна женщина ТАК работать,чтоб себя забыть.Да,у кого-то получается совмещать,можно и 12-15 часов работать и оставаться женщиной,а кто-то 3-4 часа в день и так психологически измотан что ’тухнет’.Так вот ваш предел уже наступил.
Начните с малого,следите чтоб в глазах всегда был блеск,и взгляд как у ребенка,немного удивленный и восхищенный одновременно,никакого уставшего или вымученного взгляда,когда идете по улице улыбайтесь,легкая улыбка никому не помешает или пойте песню немножко в слух,ищите красивые вещи вокруг себя даже когда едите в маршрутке,смотрите на формы деревьев,восхищайтесь и удивляйтесь росе на листьях по утрам,не думайте о плохом или проблемах дольше 15 мин,переключайтесь,если мысль навязчива пойте песни в слух :)
сложно будет первые 1,5 месяца,потом не заметите как вокруг появляются новые люди,как подходят знакомится на улице.Муж заметит перемены и изменится сам,чтоб дотянуться до вас вы станете музой,а если он не сможет до вас дотянутся,у вас будет большой выбор.
Плюсану.прям сорвали с губ)
Автор займитесь саморазвитием.читайте Торсунова и Нарушевича