20 мая 2014

Ой, девушки, внимательно надо проверять свое фото Юмор с продавалки

искала блузку красную, наткнулась))
ну посмотреть трудно что выставляла ,красотка?
Хоть бы стрижку сделала)))))))))))))))
показать весь текст
Молчунья 20 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
улыбнуло немного от мужичка, но больше опечалила тема. ведь так любая из нас лохануться может, а мы ржём( а просто человеку стукнуть и сказать что бы она исправила ошибочку нельзя? так на улице будешь идти с какой нибудь проблемкой, а тебя оборжут, на видео снимут, но ни одна не скажет(
сразу вспомнилось. над чем смеётесь? над собой смеётесь((
+100!
Одно дело когда человек специально безвкусные фотки выставляет = типа дамы на трюмо в сапогах и в халате с розой- вкус чеез личку не привьешь.
НО когда человек просто не заметил - можно просто сказать.
Морская свинка 20 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
фигня))
вот так продавать нужно
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=28081...
на 3 стр. и мужик с кроссовками)
Ну насмешили
slobodyan_l 20 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
нет не эта он там присел и фоткал кроссовки, а в зеркале большоооой Ч был
43 вроде...размер
slobodyan_l 20 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
фигня))
вот так продавать нужно
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=28081...
на 3 стр. и мужик с кроссовками)

’кто понял жизнь трусы не носит!’
ЖаннаНеАгузарова 20 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
та то ж кума одной советчицы.Джинсы сняла,блузку одела, не узнали?
точно!только что читала.
Крапипопка 20 мая 2014
Какой ужас!!!что зеркало,что трусы,что в трусах...21 век...
Не гоню 20 мая 2014
а я не видела фото с кроссовками.
Мотылек 20 мая 2014
шедеврально
C@momile 20 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
фигня))
вот так продавать нужно
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=28081...
на 3 стр. и мужик с кроссовками)
После 18 20 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
я сегодня искала босоножки зашла в объявку-ниче так босоноги 700 или 800грн. б.у. Увеличила фото, а на ногтях у барышни грибок((сразу выключила б.у. в фильтре обуви((
я тоже хотела купить дочке босоножки НОВЫЕ. а на одном из фото барышня держит босоножки в руке и на ногте большом грибок
Сумчатая кошка 20 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
да этот член уже давно весь интернет знает!
Сегодня я не я 20 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Вы думаете мужья изменяют из-за лысой пипи..ки?А если будет полосочка то не будет изменять?Это бредИнтимная стрижка-это точно не фактор измен)))
Я не хотела бы рассказывать лекцию о мужских и женских предпочтениях, просто хочу донести то, что если чего мужу хочется или жене, то нужно уступать и эксперементировать, а не сразу плеваться от того, что нравится мужу
Думаю, что стаж жены у Вас небольшой, лет через 20 вспомните меня,,,
Удачи всем!
Прыг-скок 20 мая 2014
Ответ дляДашенька из Киева
+100!
Одно дело когда человек специально безвкусные фотки выставляет = типа дамы на трюмо в сапогах и в халате с розой- вкус чеез личку не привьешь.
НО когда человек просто не заметил - можно просто сказать.
Что человек не заметил? что в трусах фоткается? Какая у нее там прическа мне все равно, но ведь не эстетически смотрится.
ТрубоДурочка 20 мая 2014
Ответ дляПосле 18
я тоже хотела купить дочке босоножки НОВЫЕ. а на одном из фото барышня держит босоножки в руке и на ногте большом грибок
шампиньон але лисичка?
coloritka 20 мая 2014
Ответ дляneoba
Тю... а, вдруг, ее мужу такое нравится? Люди разные бывают
при чем тут муж?
neoba 20 мая 2014
Ответ дляcoloritka
при чем тут муж?
К прическе
сама себе прекрасная 20 мая 2014
хочу с ней познакомиться, только никак не разберу что за юзер. пушистость -самое то!
fadeta 20 мая 2014
еще и так бывает...
coloritka 20 мая 2014
Ответ дляneoba
К прическе
а если муж скажет не мыться? что любит ’природные’ запахи
fadeta 20 мая 2014
и так...
Ло Шарик 20 мая 2014
покажите парня с большим Ч продающего кроссовки
neoba 20 мая 2014
Ответ дляcoloritka
а если муж скажет не мыться? что любит ’природные’ запахи
Ну, в данном случае, техника еще не на столько ’дошла’, чтобы запахи через монитор передавать. А такое вполне возможно. У меня есть знакомая, у нее любовник был в Киеве, встреча должна была быть через полторы недели. Так он ее просил все эти полторы недели ТАМ не мыть Все, дальше фантазировать не смогла, мне даже представлять противно. Так шо извращенцы всякие бывают
ТрубоДурочка 20 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
покажите парня с большим Ч продающего кроссовки
еще раз???
СССРовна 20 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
Я не хотела бы рассказывать лекцию о мужских и женских предпочтениях, просто хочу донести то, что если чего мужу хочется или жене, то нужно уступать и эксперементировать, а не сразу плеваться от того, что нравится мужу
Думаю, что стаж жены у Вас небольшой, лет через 20 вспомните меня,,,
Удачи всем!
Стаж в браке 9 лет и 3 года гражданского брака,а по поводу стрижки я могу как угодно экспериментировать,даже мужу сделала стрижку,ну ему как то не идетА себе раньше делала тоже всякие разные,но последнее время я от гинекологов не вылажу,то операция по женски,то осмотры вечные,поэтому наверно и под ноль привыкла.Сейчас мужа нет со мной,он военный(можно догадаться где он сейчас)Но когда приедет,по Вашему совету обязательно сделаю полосочку.А вообще готова сейчас хоть дреды там наростить,лишь бы муж вернулся здоровым и невредимым!
Прыг-скок 20 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
еще раз???
ой, я плачу
Прыг-скок 20 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
покажите парня с большим Ч продающего кроссовки
пост 69 смотрите
anna_daoud1782 20 мая 2014
вот ещё
medok777 20 мая 2014
Ответ дляОсторожная
Мда......и главное блузку очень хорошо розглядеть можно
ЖаннаНеАгузарова 20 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
А как вам такие кустики милые?
Что естественно,то не безОргазма
ЖаннаНеАгузарова 20 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
я сегодня искала босоножки зашла в объявку-ниче так босоноги 700 или 800грн. б.у. Увеличила фото, а на ногтях у барышни грибок((сразу выключила б.у. в фильтре обуви((
Шампиньон,или сыроежка?Рисунок на маникюре Вам не понравился?