20 мая 2014

бедра 90 - идельно а 100 уже корова???

Что то не пойму , как там может быть???
С бедрами 90 - женщина идеально, а как только видят 100 , то ты уже совсем корова.
Разве 10 см это уже так сильно много?
показать весь текст
автор Мастер Класс 20 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
так действует , подружка помалкивала с тех пор... у нее правда они скорее всего были, банку тушонки на ночь съедала и нигде не откладывалось. Но реально доставала, рост меньше, сам скелет уже , меньше , мельче, не знаю, как правильно выразиться, а она хотела, чтоб я весила, как она 42 кг вроде..., а я весила 55-58кг
Ну аот что за люди.....сама тушонку лопает , а для вас жалко видимо было, вот и говорила что худать нужно
Брюльтик 20 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
Ну да, у него же глистов нет
А у нас в городе живёт чемпион по метанию диска, так тоже большущий такой и сын в него тоже огромный .
со мной пауэрлифтингист учился - в двери только боком)))
автор Мастер Класс 20 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
со мной пауэрлифтингист учился - в двери только боком)))
Яйцеголовая 20 мая 2014
Ответ дляNusha77
Ой! Девочки, у кого какие проблемы. Я вот сейчас, после родов на человека стала походить. Аж 52 кг вешу, а до этого 43 кг не си не пи.. Одежду не могла найти, обувь 35 размера. Радуйтесь, что есть попа, а не два бугорка на которых больно седеть.
оооо, Вас понимаю, я сейчас из-за проблем со здоровьем 51кг - это ужасс , прям подушку под попу подложить хочется , что не одень, так шопопало ...
Яйцеголовая 20 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
Ну аот что за люди.....сама тушонку лопает , а для вас жалко видимо было, вот и говорила что худать нужно
для нее идеальный вес 42 , а , что рост еще учитывать надо , это сложно слишком все , кто больше 50кг - для нее коровы
автор Мастер Класс 20 мая 2014
Улыбнуло
Nusha77 20 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
оооо, Вас понимаю, я сейчас из-за проблем со здоровьем 51кг - это ужасс , прям подушку под попу подложить хочется , что не одень, так шопопало ...
Рыбий жир в помощь. Я так поддерживаю вес, даже поправляюсь.
автор Мастер Класс 20 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
для нее идеальный вес 42 , а , что рост еще учитывать надо , это сложно слишком все , кто больше 50кг - для нее коровы
Хорошо хоть не слоны ....
Яйцеголовая 20 мая 2014
Ответ дляNusha77
Рыбий жир в помощь. Я так поддерживаю вес, даже поправляюсь.
да я поправляюсь, когда ем, но есть ничего вообще нельзя, а на рыбу аллергия
мадам Везувий 20 мая 2014
Я с 90 корова, зависит от кости и пропорций, многие со 100 и высоким ростом как тростиночки.
@ndry@nka 20 мая 2014
у меня 115-и я красивее всех-завидуйте
Яйцеголовая 20 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
Хорошо хоть не слоны ....
такой идиотизм с этими критериями классного веса... надо ж учитывать рост, особенности фигуры, скелет , кость широкая или нет, а не всех под одну линейку... я вот прям мечтаю опять стать 56 или 58 , со своими 51 ой , как похуже выгляжу
Кнопус 20 мая 2014
Сижу читаю и понимаю, что меняла свой попец последний раз лет 10 назад, но у меня точно больше сотни, 92 было в 18 лет)))
неДоЖиру 20 мая 2014
фото покажите
В шоколаде 20 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
я и с 104см красоткО)
Давно Вас не было здесь видно,на долго ль?
Брюльтик 20 мая 2014
Ответ дляВ шоколаде
Давно Вас не было здесь видно,на долго ль?
посмотрим)
Кошка Мурка 20 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
так действует , подружка помалкивала с тех пор... у нее правда они скорее всего были, банку тушонки на ночь съедала и нигде не откладывалось. Но реально доставала, рост меньше, сам скелет уже , меньше , мельче, не знаю, как правильно выразиться, а она хотела, чтоб я весила, как она 42 кг вроде..., а я весила 55-58кг
У меня мама если досиживала вечером до 23.30, то отправляла папу жарить картошку, потому что позже это времени она на пустой желудок (без тарелки жареной картошки) не засыпала)))))))) И при этом по жизни 42 размер украинский, максимум 52 кг весу и ОБ 92-93)))))
ЖаннаНеАгузарова 20 мая 2014
В мене 96 см., але ріст 180, тому я зараз виглядаю якраз добре, а до дітей мала 88, то взагалі така тоща була Хоча і тоді добре почувалась, але зараз отримую компліменти, що гарно виглядаю
ЖаннаНеАгузарова 20 мая 2014
От в суботу зробила пару фоток)
Зазвичай я так не фоткаюсь Виставляла хвасти на форум, хотіла, щоб було видно як джинси лежать.
Автопортрет нурофена 20 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
да я поправляюсь, когда ем, но есть ничего вообще нельзя, а на рыбу аллергия
Ой, как я вас понимаю, сама такая. Месяц на пустом бульоне с сухариками сидела
Яйцеголовая 20 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ой, как я вас понимаю, сама такая. Месяц на пустом бульоне с сухариками сидела
эх...если бы на бульоне... на воде , хлебе и картошке простой.... и уже третий месяц, и не знаю сколько еще...
inneska-85 20 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
Не, у меня нет комплексов, у меня 100/85/105. Просто вчера писала что ношу скинни. , то одна добрая написала что куда их с такой порой натягиаать. Хотя реально мне в них хорошо.
у меня почти ваши параметры: 96-75-102. Рост 175. Смотрюсь нормально, но хочу свои 99 см на попе)) поправилась немного.
Автопортрет нурофена 20 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
эх...если бы на бульоне... на воде , хлебе и картошке простой.... и уже третий месяц, и не знаю сколько еще...
А чего так жёстко? ЖКТ совсем расстроился? (А мне картошку было нельзя, а так хотелось)
lana vinogradova 20 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
я и с 104см красоткО)
с возвращением
Taisiia 20 мая 2014
головне пропорції :)
Яйцеголовая 20 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А чего так жёстко? ЖКТ совсем расстроился? (А мне картошку было нельзя, а так хотелось)
если бы, аллергия, врач попалась ... ,не подобрала лечение.., еще и диету не назначила, под ту аллергию выработались аллергии на все, что ела и пила... поскольку она год лечила, теперь никто не знает, как лечить... по-этому так питаюсь...
Автопортрет нурофена 20 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
если бы, аллергия, врач попалась ... ,не подобрала лечение.., еще и диету не назначила, под ту аллергию выработались аллергии на все, что ела и пила... поскольку она год лечила, теперь никто не знает, как лечить... по-этому так питаюсь...
Ужас какой, бедняжка Я 2 месяца еле выдержала на диете, сейчас тоже только здоровую еду можно парено-вареную, но тут хоть выбор есть. А вам тяжко совсем. У меня подружка тоже на диете, у неё, как у вас, аллергия, но ей, наверное, врач получше попалась, ей многое нельзя, но рацион нормальный, и выглядеть она шикарно стала
Играюся 20 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
я и с 104см красоткО)
как я рада снова видеть тут ваши 104 :)
Ласунка 20 мая 2014
у меня рост 170 а об 100,мне нравится как я выгляжу)если начну худеть то попа пропадет,а без неё ни куда)))люблю когда у девушки формы!
Ла-Лариса 20 мая 2014
Если есть талия, то шикарно!