20 мая 2014

бедра 90 - идельно а 100 уже корова???

Что то не пойму , как там может быть???
С бедрами 90 - женщина идеально, а как только видят 100 , то ты уже совсем корова.
Разве 10 см это уже так сильно много?
показать весь текст
Ласунка 20 мая 2014
Ответ дляЛа-Лариса
Если есть талия, то шикарно!
это точно без талии фигура ,не фигура)
Яйцеголовая 20 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ужас какой, бедняжка Я 2 месяца еле выдержала на диете, сейчас тоже только здоровую еду можно парено-вареную, но тут хоть выбор есть. А вам тяжко совсем. У меня подружка тоже на диете, у неё, как у вас, аллергия, но ей, наверное, врач получше попалась, ей многое нельзя, но рацион нормальный, и выглядеть она шикарно стала
паренное-варенное я ем уже 6 лет , тоже спасибо врачу, который мне эту аллергию сделал... привыкла и нормально уже без жаренного... а сейчас ягоды яйца рыбу мясо молочное шоколад никогда есть не буду , вообще не знаю, что есть ... и никто ж и сейчас не лечит, город маленький и другой аллерголог прикрывает попу , той , что год лечила... типа не выдумывай, попшикай в нос спреем за 100грн и все пройдет.. даже на вопрос , что можно есть - ответ ’диета диета’ - что имел ввиду не пойму Так что хорошо хоть на 50кг бы держаться .. Читаю, как сами от еды отказываются и хочется написать , что не надо!
Нерадистка Кэт 20 мая 2014
А у меня 92-78-102 рост 167 и пузо 90 см корова нереальная, и похудеть не могу, начала заниматься, хватило только на 4 дня, нет силы воли(((
Полиэтиленовый привет 20 мая 2014
у меня рост 164
ог 85 от 64 попа 97 ( хотела бы попу мах 92) но ни как, мне кажется что она крупновата у меня с учетом узких плеч
Берюковна 20 мая 2014
у меня 88-68-96....Но на фоне узкого верха попа кажется как не моя а приставная(((и поправляюсь исключительно в нее...скоро будет разница в2 размера между верхом и низом...Думаю что гормональное что то
Булькаю 20 мая 2014
Ответ дляMinerva15
Ну еще рост учитывайте, 160 полновато 100, выше 1,7 вполне нормально
У меня 98-99 при росте 167см. Многовато((( Было прошлым летом 94, на зиму всегда поправляюсь..
Но грудь 82см....)))
Булькаю 20 мая 2014
Ответ дляБерюковна
у меня 88-68-96....Но на фоне узкого верха попа кажется как не моя а приставная(((и поправляюсь исключительно в нее...скоро будет разница в2 размера между верхом и низом...Думаю что гормональное что то
У меня почти так же((
Любящая болтать 20 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
паренное-варенное я ем уже 6 лет , тоже спасибо врачу, который мне эту аллергию сделал... привыкла и нормально уже без жаренного... а сейчас ягоды яйца рыбу мясо молочное шоколад никогда есть не буду , вообще не знаю, что есть ... и никто ж и сейчас не лечит, город маленький и другой аллерголог прикрывает попу , той , что год лечила... типа не выдумывай, попшикай в нос спреем за 100грн и все пройдет.. даже на вопрос , что можно есть - ответ ’диета диета’ - что имел ввиду не пойму Так что хорошо хоть на 50кг бы держаться .. Читаю, как сами от еды отказываются и хочется написать , что не надо!
вам нужно хорошего иммунолога, обязательно. Нет в городе, езжайте в областной центр, в Киев. И попробуйте дыхательные гимнастики практиковать, вроде странно, но людям реально помогает. Или йога, или Стрельникова. Бутейко сложно самим освоить. Выздоравливайте!
katie_777 20 мая 2014
если при бедрах 100 плоский живот и талия хотя бы 75 - уже не корова, если менее 70 - то вообще секси, фигура-гитара. Этот вопрос надо рассматривать в комплексе. Еще рост имеет значение
Губной рояль 20 мая 2014
у меня 95-80-102. рост 170, далеко не корова. только животик чуть смущает)
091191 20 мая 2014
У меня рост 170 см,параметры 85-66-95,то я считаю свою попу большой по отношению к груди,хотела бы чтоб было 90-92 см.
автор Мастер Класс 20 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
От в суботу зробила пару фоток)
Зазвичай я так не фоткаюсь Виставляла хвасти на форум, хотіла, щоб було видно як джинси лежать.
Тростиночка
автор Мастер Класс 20 мая 2014
Ответ для091191
У меня рост 170 см,параметры 85-66-95,то я считаю свою попу большой по отношению к груди,хотела бы чтоб было 90-92 см.
Сиси наращивайте.
Kat_Rina 20 мая 2014
у меня грудь и бёдра 100.
дела не в см, дело не в пропорциях)
талию не пишу спецом есть к чему стремиться)
Пописанная парта 20 мая 2014
У меня рост 158 см, если бы бедра были 100-была бы каракатицей
yuyusha 20 мая 2014
у меня 96,меньше с моим ростом плохо
Миссис Буркул 20 мая 2014
А у меня сейчас 95-75-95, мне оч нра) Но я беременяшка на 4 месяце, поэтому скоро пропорции изменятся)
Папина дочка 20 мая 2014
У меня 86/70/102, прошлым летом худела, было 88/67/97 (грудь была немного больше даже при похудении, так как кормила доцю)
Ноги и попа у меня огромные, как похедть именно там, незнаю, при этом ноги достаточно накаченные((
Рост 1,64, вес сейчас 59 кг
Яйцеголовая 20 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
вам нужно хорошего иммунолога, обязательно. Нет в городе, езжайте в областной центр, в Киев. И попробуйте дыхательные гимнастики практиковать, вроде странно, но людям реально помогает. Или йога, или Стрельникова. Бутейко сложно самим освоить. Выздоравливайте!
Так это в лучшей городской больнице так полечили, и в областной уже была, объездила всех... Иммунолога хорошего в городе нет, а аллерголог, кроме дорогущих лекарств и визиток своих друзей врачей, вообще не лечит.. о йоге и методиках даже и не заикается, на мои вопросы , что без восстановления организма ( за год на таблетках и капельницах ужасс ..), как же оно пройдет, делает вид, что не слышит... В Киев не знаю куда, а направление не дают. Вот так вот пока живу... Спасибо за поддержку !
Яйцеголовая 20 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
Сиси наращивайте.
капусточку кушать надо
asa.morozova 20 мая 2014
У меня при росте 178 см попа 102 сейчас, талия 72. Хочу скинуть по паре см и все. Когда была попа 96 - не на что было смотреть, кости таза широкие, а в профиль попы нет. А сейчас все в ажуре.
автор Мастер Класс 20 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
капусточку кушать надо
Или прикладывать
АнтиТроль 20 мая 2014
Ответ дляKat_Rina
у меня грудь и бёдра 100.
дела не в см, дело не в пропорциях)
талию не пишу спецом есть к чему стремиться)
Неужели тоже 100
Люблю порядок 20 мая 2014
90 это очень мало, мне вообще не идет, рост 168...идеально 94-96 см. Сейчас 98-100 см - худею! А вообще, я себе сразу представляю 10 см слой жира и понимаю почему 100 см это много.
Сфера влияния 20 мая 2014
Самое главное,чтоб талия не больше 80 см,а попа не важно,если пропорции соблюдаются.
Kat_Rina 20 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Неужели тоже 100
Осторожная 20 мая 2014
бедра 90 идеально для показов мод, как подобие демонстрации любых моделей. а для привлекательной внешности 100-110 (зависит от роста), конечно с выраженной талией и наличием груди
Мамзелькин 20 мая 2014
я смотрю, как фигура выгляди вцелом. У меня бедра 92, но вижу девочек с такими же переметрами, а выглядят они в бедрах по-разному - одним идет, другим маловато, третьим - велико. Главное, гармоничная фигура. супер-пупер тонкая талия (как будто ребра вынули) + пышные бедра, как сейчас типа модно, на мой взгляд, выглядят ненатурально. 100см в бедрах это, наверное, немного, если рост немаленький
ya.xxs 20 мая 2014
104- не много, самое оно!
Робот Вертер 20 мая 2014
У меня 90-67-96 - и всем нравится