20 мая 2014

бедра 90 - идельно а 100 уже корова???

Что то не пойму , как там может быть???
С бедрами 90 - женщина идеально, а как только видят 100 , то ты уже совсем корова.
Разве 10 см это уже так сильно много?
показать весь текст
Брюльтик 20 мая 2014
Ответ дляТоскующая
ООО... Явилась не запылилась
ага, я вижу, что тосковали )))))
Брюльтик 20 мая 2014
Ответ дляСнежка_
женщина, что с вами? что за неконтролируемая агрессия... может к доктору сходите, он поможет, быть может....
расслабься, меня и правда не парит)
Снежка_ 20 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
расслабься, меня и правда не парит)
а поговорить? у меня еще до шустера есть 20 минут, а если шусте не интересный будет, то и больше
Снежка_ 20 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
ага, я вижу, что тосковали )))))
помнят - значит, любят)))
автор Мастер Класс 20 мая 2014
Ответ дляСнежка_
а поговорить? у меня еще до шустера есть 20 минут, а если шусте не интересный будет, то и больше
С нами лучше , нафиг Шустер, он никак не оценит твои 98 см .....а мы - да
автор Мастер Класс 20 мая 2014
Ответ дляТоскующая
ООО... Явилась не запылилась
Что с вами ? У вас бедра точно меньше меньше 95 см коль вы такая злюка
автор Мастер Класс 20 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
ага, я вижу, что тосковали )))))
Ну скажи, ничего не сказала , а уже куча комплиментов от доброжелателей
Снежка_ 20 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
С нами лучше , нафиг Шустер, он никак не оценит твои 98 см .....а мы - да
да уж, тут оценят пиши уже сразу - уценят.
автор Мастер Класс 20 мая 2014
Ответ дляСнежка_
да уж, тут оценят пиши уже сразу - уценят.
Мы нет, вон зашла в тему про Булю , так все доброжелатели под анонимом
Брюльтик 20 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
Ну скажи, ничего не сказала , а уже куча комплиментов от доброжелателей
и ничо не меняется)))
Ла-Лариса 20 мая 2014
У меня после второго ребенка талия 70см. Комплексую
А вот бедра 96 нормально. Мой рост 166
Ксю 86 20 мая 2014
Блин у меня сейчас 90 чувствую себя коровой за пол года наросло 6 см вообще не комфортно мне с ними (((
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 мая 2014
Не знаю своих параметров, точнее сантиметров, когда покупаю что-то онлайн меряю и тут же забываю. Люблю себя!
Ромашкинная 20 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
у меня 107 бедра, а сама худющая, сами ноги худые - не знаю, как поправится - между ног пространство пустое ...
поправится между ног....это интересненькое)))зачем вам? будете худышка с толстой п.и.н.д.о.й
Снежка_ 20 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
Мы нет, вон зашла в тему про Булю , так все доброжелатели под анонимом
Что, уже создали?????
Снежка_ 20 мая 2014
Ответ дляКсю 86
Блин у меня сейчас 90 чувствую себя коровой за пол года наросло 6 см вообще не комфортно мне с ними (((
какой у вас рост?
Брюльтик 20 мая 2014
Ответ дляСнежка_
Что, уже создали?????
три страницы уже)))
Мочалкин блюз 20 мая 2014
Ответ дляСнежка_
пост 103 называется : на Кидстаффе ничего не изменилось. Добро пожаловать в ад
)))) да, я тоже так подумала))))

фан-сектор Були подтягивается)))
Мочалкин блюз 21 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
три страницы уже)))
Тоже рада Вас видеть
Брюльтик 21 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Тоже рада Вас видеть

спасибо)
Регионщица 21 мая 2014
нет. у меня 97-98 и не волнуют особо с потолка взятые параметры ’стандарта’ фигуры.
автор Мастер Класс 21 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
поправится между ног....это интересненькое)))зачем вам? будете худышка с толстой п.и.н.д.о.й
Это имелось ввиду что между ног - где ляшки .
Получается кости бедра широкие но ноги не толстые .
Типа как на фото
Ромашкинная 21 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
Это имелось ввиду что между ног - где ляшки .
Получается кости бедра широкие но ноги не толстые .
Типа как на фото
аааа, понятно))) а я то подумала
Миззери 22 мая 2014
Да,казалось бы 10 см разница не значительная, но на самом деле очень большая. Когда у меня была Жо 98 (максимально) ну вот как-то выглядело не очень в джинсах и вообще, хоть и рост высокий... не красиво очень... 90-91 хорошая небольшая и аккуратная попа.
Но все индивудуально конечно, если девушка фигуристая и грудь соответствует по пышноте попе то очень гармонично выглядит, а вот когда сиськи маленькие а жопа ого-го это не красиво