20 мая 2014

Как перебороть стеснительность и сделать депиляцию

глубокое бикини
Трусиковед 20 мая 2014
автор,а что здесь стеснительного?!
Не жена 20 мая 2014
Я не переборола и сделала сама.
Но не уверенна что у всех так получится
orel9 20 мая 2014
не понимаю чего стесняться,мастер каждый день такое видит.идите спокойно как к дохтору...
Подумывающая 20 мая 2014
сам такая)) год собиралась. у нас город маленький, по-любому к знакомому мастеру попадёшь.
Я позвонила и попросила назначить время, чтобы выхода для меня не было))) процедуру делала с закрытыми глазами ( мне так менее стеснительно)
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 мая 2014
Ответ дляorel9
не понимаю чего стесняться,мастер каждый день такое видит.идите спокойно как к дохтору...
да мне и к доктору, как первый раз. И это рожавшая женщина
Кашка-маняшка 20 мая 2014
я уже сколько лет делаю, и очень довольна и никакой стеснительности не было никогда- это ее работа, Вам же не стыдно стоматологу рот показывать а лор уши, в конечном итоге ее занятие ее кормит
Семена рукколы 20 мая 2014
а Вы представьте как рада она увидеть клиента-женщину, а не мужчину
Кондуктор автобуса 20 мая 2014
автор, мне после двух проктологов (естессно, мужчин), рассматриваваших мой задний проход и так и так в два захода -никакое глубокое бикини не страшно. Хожу как на педикюр.
ЗабежАЛОЧКА 20 мая 2014
мне настолько неприятная процедура, что я забываю про стеснительность,
и думаю только чтоб быстрее закончилось))
Кудряшка Сью 20 мая 2014
Тоже хотела недавно такую темку создать. Очень хочу, но очень стыдно. Я сильно поправилась после родов + такая ’колбаска’ внизу живота от кесарева. Стыдно жутко.
Реанимация 20 мая 2014
а глубокое бикини как делют, уже без трусиков?
Играюся 20 мая 2014
мой совет - выберите косметолога, который Вам будет комфортен.
Мне делает очень приятная девочка, она никого никогда не критикует, не осуждает, не комментирует. У нее и не стесняюсь))
к.Буланова 20 мая 2014
А волосатой ходить приятно?? не стыдно?
Как побороть: решилась - позвонила - записалась. Пришла, 20 мин потерпела с мыслью, как потом будет хорошо, вышла и чувствуешь себя королевой! всё)))
Играюся 20 мая 2014
Ответ дляРеанимация
а глубокое бикини как делют, уже без трусиков?
Когда как - есть специальные одноразовые стринги, которые выдает косметолог
Кондуктор автобуса 20 мая 2014
Ответ дляРеанимация
а глубокое бикини как делют, уже без трусиков?
а как можно сделать ГЛУБОКОЕ бикини в трусиках?
VAKULKA 20 мая 2014
Автор,я вам скажу как мастер депиляции,с каждым клиентом у нас очень приятное общение.Это моя работа,сделать клиентку красивой,и чтоб от меня она ушла довольная.Скажу сразу что мастер должен быть хорошим психологом,так как помочь преодолеть стеснение в первую очередь должен помочь мастер.И уж поверьте что для нас это работа,которую мы любим.
Кудряшка Сью 20 мая 2014
Ответ дляVAKULKA
Автор,я вам скажу как мастер депиляции,с каждым клиентом у нас очень приятное общение.Это моя работа,сделать клиентку красивой,и чтоб от меня она ушла довольная.Скажу сразу что мастер должен быть хорошим психологом,так как помочь преодолеть стеснение в первую очередь должен помочь мастер.И уж поверьте что для нас это работа,которую мы любим.
А вы в салоне делаете или на дому?
Колупалочка 20 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да мне и к доктору, как первый раз. И это рожавшая женщина
Автор, я думала одна такая
VAKULKA 20 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А вы в салоне делаете или на дому?
На дому.В специально отведенной комнате,на кушетке.
Гладковыбритый шишун 20 мая 2014
Мастеру не интересно, какая вы и что у вас там. Она вас обслужила, вы ЗАПЛАТИЛИ.
ПушАпница 20 мая 2014
у меня мастер приезджает ко мне домой,я сперва тоже стеснялась,одела стринги и договорились,что делаем эпиляцию без глубокого,потом почуть чуть-почуть чуть эффект замечательный,с мастером подружились,вобщем,без проблем разделась и красотка теперь,второй раз уже без подобных стеснений получилось.
Неместная Я 20 мая 2014
Ответ дляПушАпница
у меня мастер приезджает ко мне домой,я сперва тоже стеснялась,одела стринги и договорились,что делаем эпиляцию без глубокого,потом почуть чуть-почуть чуть эффект замечательный,с мастером подружились,вобщем,без проблем разделась и красотка теперь,второй раз уже без подобных стеснений получилось.
отличный вариант для стеснительных.Я к своей первой продцедуре глубокого бикини отнеслась,как к походу к гинекологу.Мастерица тоже не подкачала-невозмутимое и доброжелательное лицо профессионала.
Крапипопка 20 мая 2014
Девочки объясните темной , зачем делаете глубокое бикини? Не стебитесь, я пока не понимаю, но может пойму и тоже стану делать.
Пирожкиня 20 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Девочки объясните темной , зачем делаете глубокое бикини? Не стебитесь, я пока не понимаю, но может пойму и тоже стану делать.
Это удобно, гигиенично, красиво) Вам обязательно нужно хоть раз попробовать. Вы после этого не вернетесь к станку
Крапипопка 20 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
Это удобно, гигиенично, красиво) Вам обязательно нужно хоть раз попробовать. Вы после этого не вернетесь к станку
не, я не спрашиваю зачем депиляция впринципе. Это ясно. А вот зачем прям ТАМ, глубокая?!
Пирожкиня 20 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
не, я не спрашиваю зачем депиляция впринципе. Это ясно. А вот зачем прям ТАМ, глубокая?!
Я ответила так, как чуствую) Мне комфортно, удобно, красиво. И не понимаю как можно ходить с волосами
Где прям ТАМ? На губах? Или Вы считаете, что можно ободрать лобок, а губы оставить лохматыми?)))
Борщец 20 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
Я ответила так, как чуствую) Мне комфортно, удобно, красиво. И не понимаю как можно ходить с волосами
Где прям ТАМ? На губах? Или Вы считаете, что можно ободрать лобок, а губы оставить лохматыми?)))
Т.е. без единого волоска?
Схема сыра 20 мая 2014
Когда через руки мастера проходит много клиентов, для него это обычное дело :-)
Просто выберите человека, который Вам импонирует, не обязательно, чтобы он был психологом. Важна ещё аккуратность и гигиена.
И важно, чтобы у Вас было хорошее настроение и Вы доверяли мастеру.
Не стесняйтесь встать и уйти, если Вам что-то не понравилось или насторожило.
Депиляция тоже может быть комфортной процедурой :-)
Реанимация 20 мая 2014
Ответ дляVAKULKA
На дому.В специально отведенной комнате,на кушетке.
А вы удалете волоски на внутренней стороне губ, тоесть на слизистой?
vikiss 20 мая 2014
Ответ дляБорщец
Т.е. без единого волоска?
На ногах тоже не полностью бреете?