20 мая 2014

Как перебороть стеснительность и сделать депиляцию

глубокое бикини
показать весь текст
Неместная Я 20 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
Это удобно, гигиенично, красиво) Вам обязательно нужно хоть раз попробовать. Вы после этого не вернетесь к станку
а я вернулась.Сделала 3 раза подряд-волосы отрастали через 3-5 дней(печалька!).Терпеть нехилую боль ради нескольких дней красоты-это удовольствие для мазохистов.Тем более,что каждое последующее глубокое бикини становилось больнее предыдущего.А вообще совет начинающим,кто боиться боли,-в аптеках продаётся лидокаиновый спрей(стоит чуть больше 100 грн),напрыскай ’розу’ и вперёд,а кто стесняется-200 грн коньяка и тоже вперёд.
Схема сыра 20 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
а я вернулась.Сделала 3 раза подряд-волосы отрастали через 3-5 дней(печалька!).Терпеть нехилую боль ради нескольких дней красоты-это удовольствие для мазохистов.Тем более,что каждое последующее глубокое бикини становилось больнее предыдущего.А вообще совет начинающим,кто боиться боли,-в аптеках продаётся лидокаиновый спрей(стоит чуть больше 100 грн),напрыскай ’розу’ и вперёд,а кто стесняется-200 грн коньяка и тоже вперёд.
Многое зависит от чувствительности, конечно. Но в большинстве случаев болезненность все меньше, если не брить в промежутках, конечно. Расти волосы могут первое время через 3-5 дней, потому что брили часто, потом интервал увеличивается, при условии, что волоски не обламывались изначально.
Обезбаливать не стоит, особенно впервые, потому что потеря чувствительности чревата ожогами и подрывами на коже.
При правильном удалении волос боль секундная, иногда может чуть дольше болеть, но не критичная. После депиляции, которую сделали правильно, клиенты, наоборот, уходят довольные. :-)
ПушАпница 20 мая 2014
Ответ дляРеанимация
А вы удалете волоски на внутренней стороне губ, тоесть на слизистой?
а у вас ростут волосы на слизистой?
Пирожкиня 20 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
а я вернулась.Сделала 3 раза подряд-волосы отрастали через 3-5 дней(печалька!).Терпеть нехилую боль ради нескольких дней красоты-это удовольствие для мазохистов.Тем более,что каждое последующее глубокое бикини становилось больнее предыдущего.А вообще совет начинающим,кто боиться боли,-в аптеках продаётся лидокаиновый спрей(стоит чуть больше 100 грн),напрыскай ’розу’ и вперёд,а кто стесняется-200 грн коньяка и тоже вперёд.
У меня начинают отрастать недели через 3. С каждым разом их становится все меньше. Да, первый раз было очень больно) Но потерпеть-то можно)) Каждому свое, конечно. У меня после станка на следующий день появлялся ёжик и было очень некомфортно.